Бигль...Бигль?...Бигль форум!!! Много полезной и интересной информации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Просто посмеяться))))

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Объявление в лифте:
<Уважаемые жильцы и гости.
Просьба не сорить в лифте.
01.01.2010.
Администрация>
<Простите, прочитал объявление уже после того как отлил. 01.01.2010, 15-30. Миша>...

<Миша, ты мудак. Более того - ты мудак в пятом поколении. А поскольку ты тупой, объясню проще -
и папа твой был мудак, и дедушка, и прадедушка, и так далее по генеалогическому древу.>

<Что вы, что вы? Был бы мой папа мудак - он бы тоже жил в этом подъезде.
С удовольствием отлил опять в вашем лифте. И бросил фантик от конфеты - это вам за папу.
И пачку сигарет тоже - это за дедушку. Миша.>

<Господа, к кому приходит этот сцыкун?>

<К вашей дочке, разумеется. Какая еще дура станет общаться с этим олигофреном?>

<Кто это написал? Подпишись, раз такой смелый.>

<гыгыг. Ваша жена это написала. Умная женщина, склонная к спокойному анализу ситуации.
В отличие от остальных членов семьи.>

<Я же найду тебя, мразь. Найду и убью. Дал же бог соседей, а..>

<Господа, полно вам ссориться. Я ко всем вашим дочкам хожу и повсюду принимают с радостью.
С уважением, Миша.
ЗЫ. Уважаемая администрация, почему в лифте нет туалетной бумаги?
Что за пренебрежение к гостям подъезда? Неужели жильцам так трудно скинуться на туалетную бумагу?>

<Скажите, Михаил, а это не вы выкрутили лампочку в лифте, выломав защитную сетку? Ваш почерк ведь.
Успокойте меня, подтвердите, что, кроме вас, к нам ни один мудак не заходит.>

<О чем вы говорите, а? Вы у себя в уборной лампочки тырите? Вот и я нет. К тому же, если я выкручу лампочку, КАК вы сможете прочесь и уяснить для себя, что: рэп - это круто, что Лена - шалава, что Спартак - Чемпион? Для кого я это пишу на стенах? Так что нечего мне приписывать лишнего. Это просто в обычаях жителей этого подъезда - тырить у самих себя. Вы думаете когда у кого-то из вашего подъезда перегорает лампочка, он за лампочкой бежит в соседний подъезд, а не в лифт или на чужую лестничную площадку? Глупость какая! А, впрочем, чему я удивляюсь-то? Контингент в подъезде вполне себе соответствующий любой глупости. Михаил.
ЗЫ. Администрация, вы не могли бы подклеить к объявлению еще один лист бумаги? Негде же писать!
Чем вы там занимаетесь в конце концов?>

На новом листе

<Господа! А ведь этот мерзкий заморыш в чем-то прав. В подъезде, по видимости, завелись крысы.
Предупреждаю сразу: изловлю - сделаю инвалидом. Чтоб без обид потом было.>

<Я же говорил! Какой-то гадюшник.. Все готовы друг друга убить за лампочку.
Тьфу.. Отлил в лифте без удовольствия уже. Миша.>

<Миша, передайте своей маме, что те сексуальные услуги, что она предоставляет на вокзале, не стоят даже тех мизерных денег, что она за них просит.
Папе передайте то же самое. Или, если не уверены кто из этих мужчин, живущих у вас дома, ваш папа - передайте это им всем сразу. Администрация.>

<А вот за такое можно и ответить по всей строгости понятий. Миша.>

<А ты стрелку забей, сцыкло. Администрация>

<Ага. Так я вам и дался на слаб.....>

<Господа, Михаил не смог дописать последнее сообщение, поскольку был пойман на месте преступления,
нещадно бит и в данный момент , по решению суда, занимается ремонтом нашего подъезда.
Всю эту переписку оставляем в назидание остальным Мишеподобным.
Ура, господа!
Администрация.
ЗЫ. Какая сволочь опять стырила лампочку?!!1>

0

32

http://s006.radikal.ru/i214/1203/c1/9d5e092a1bc9.jpg
http://s017.radikal.ru/i408/1203/d7/81e39163b618.jpg
http://s018.radikal.ru/i516/1203/05/5d55758a1ac1.jpg
http://s43.radikal.ru/i102/1203/67/42b00d026fcc.jpg
http://i053.radikal.ru/1203/44/c845d3fdac9b.jpg
http://s017.radikal.ru/i436/1203/94/c5aba48748b6.jpg

0

33

В суд пришло дело по ДТП с участием автомобиля Лендровер (под управлением некой М-к Натальи Юльевны) и коровы. Эта дама написала претензию о возмещении материального ущерба внешнему управляющему птицефабрики, которая (птицефабрика) является собственником стада. Ответ даме достоин высшей юридической похвалы и литературной премии!!

№257 от 26 июня 2001 г.
Владельцу “Лендровера”
госпоже М-к Н.Ю.

Уважаемая Наталья Юльевна!

   С интересом ознакомился с Вашим заявлением и приложенными к нему документами.
   Был бы готов принести извинения за ДТП, которое произошло по моей вине, но воздержусь от этого, поскольку никакой вины за собой не ощущаю. Более того, не исключено, что принадлежащее Вам транспортное средство, являющееся источником повышенной опасности, использовалось Вами как орудие убийства невинной коровы (радуйтесь, что это произошло не в Индии, где корова является священным животным).
    Из материалов, которые Вы прислали, не следует, что вина была моя, то есть корова, действуя по моему прямому указанию, приняла мученическую смерть с целью нанесения Вам крупного материального ущерба. Я даже не был знаком с безвременно ушедшей, следовательно, указаний ей давать не мог.
На мой взгляд, более логичным представляется иное объяснение: Водитель, не соблюдая скоростной режим и не руководствуясь ни здравым смыслом, ни водительским опытом, ни правилами дорожного движения, не принял должных мер предосторожности и не сделал все от него зависящее, чтобы избежать дорожно-транспортного происшествия. Обычно водители снижают скорость, издали, завидев пасущийся у обочины скот (особенно, если он крупный и рогатый). Поскольку объяснения водителя и коровы в материалах отсутствуют, мне трудно поверить, что корова, замаскировавшись в придорожном кустарнике, хладнокровно дожидалась в засаде приближения принадлежащего Вам автомобиля, и выскочила на дорогу в последний момент.
Готов представить в суд документы, подтверждающие, что покойная не проходила специальной подготовки, и вообще характеризовалась как добродушное, медлительное и незлобивое существо. Склонностей к суициду или терроризму не отмечалось, личных неприязненных отношений к автомобилям “Лендровер” не усматривалось. В быту вела себя правильно.
В производственных показаниях мученицы были отдельные недостатки, но Вы же понимаете – о мертвых или хорошо, или никак.
Таким образом, от добровольного взятия на себя отсутствующей вины и возмещения Вам причиненного (водителем?) ущерба, как Вы понимаете, я воздержусь.
Дополнительно информирую, что поскольку ни моей, ни коровьей вины не доказали, мной изучается вопрос о привлечении к ответственности (гражданской, административной) истинного виновника ДТП, повлекшего гибель любимицы всей птицефабрики. И о возмещении ущерба и морального вреда, причиненного коллективу нашей птицефабрики, а также родным и близким покойной.
Ваши предложения о добровольном возмещении ущерба или об отступном будут с пониманием рассмотрены.
С уважением и благодарностью за доставленное чтением Вашего письма и подготовкой ответа удовольствие, внешний управляющий
Н. Г. Т-ов

0

34

шла на работу увидела..не  удержалась сфотографировала, у кого какие мысли, ассоциации возниклиhttp://s019.radikal.ru/i624/1203/4c/74e6d077f079.jpg

0

35

http://s42.radikal.ru/i097/1205/ac/c2ef0d64e9e6.jpg

0

36

http://s1.uploads.ru/i/OBc4J.jpg

0

37

Kate-s, точнее не скажешь :cool: :D

0

38

Бигледосуг :D - жду родителей домой...
стырила фоточкус инета...
http://s1.uploads.ru/i/zgEoM.jpg

0

39

Можете быть уверены, что вы этом доме есть бигль, если…
1) При взгляде на покрывало, вы вспоминаете картину Айвазовского «Девятый вал»
2) После того, как вы вернулись домой после двухминутного отсутствия, вас приветствуют так, как будто не видели лет десять.
3) Табуретки передвигаются сами по себе и неожиданно оказываются в наиболее стратегически важных местах. Например, около тумбочки со свежекуплеными продуктами.
4) Квартира украшена вещами, посвященными биглям 
5) На футболке владельца квартиры изображение бигля 
6) После того, как на улице или в коридоре кто-то чихнул, вы минимум 10 минут не слышите уже ничего, кроме звонкого лая.
7) Граффити носов биглей экспонируется на всех стеклах, вне зависимости, в квартире вы или в автомобиле.
8) Во всем белье, носках и обуви можно обнаружить дырки
9) Все пищащие игрушки больше не пищат
10) Двери в большинство комнат должны оставаться плотно закрытыми
11) Застланная кровать хозяина уже через 15 минут не выдержит проверки армейского сержанта.
12) В корзине для белья вместно вещей вы можете найти собаку
13) Когда вы возвращаетесь домой с работы, пол в гостиной покрыт пожеваными наволочками, размотанной туалетной бумагой, бумажными салфетками и тому подобными «съедобными» вещами.
14) По всему дачному участку вы можете обнаружить небольшие лисьи норы 
15) Все мусорные корзины подняты как минимум на метр от земли
16) Платяной шкаф завален симпатичной собачьей одеждой, которую хозяйка накупила своей очаровашке до того, как поняла, что бигли – ревностные адепты нудизма.
17) Владелец полон идей о покупке кровати размером побольше
18) Периодически кажется, что в доме выпал свежий снег – это бигль дорвался до внутренностей очередной любимой мягкой игрушки.
19) В холодильнике владельца еды практически нет, но у его бигля полно премиального сухого корма и разных вкусняшек. 
20) Собака получает свою порцию поцелуев еще до того, как гость заметит, что хозяева в доме тоже есть.
21) Хозяин обзванивает знакомых, чтобы узнать, кто бы смог посидеть с его собачкой, так как ему надо отлучиться из дома на пару часов.
22) Вы обнаруживаете, что собаке предназначено больше новогодних подарков, чем человеческим детям.
23) Закладки в браузере и обои на рабочем столе связаны с биглями
24) Газон около дома подстрижен очень, очень, очень коротко.

0

40

ГранПремио
Даже не знаю, что и выделить?! Все как у меня!!!

0

41

Каляка
если все пункты подходят, то прошла тест, значит ты истинный биглевод! :D

Отредактировано ГранПремио (31.01.2013 07:38:05)

0

42

Овчарка и бигль просятся на ручки. Хозяйка сидит за столом. Чертит. Очень занята. Хозяин сидит рядом. Отдыхает. Курит.
Овчарка:
Хочу на ручки! На ручки! На ручки!!! Возьми, возьми!!! Люблю, люблю тебя! Возьми скорее! Нет???!!! Почему нет? Не хочешь? Занята? Ну может возьмешь все-таки? Нет? Точно? Понял... Я тогда рядом полежу. Возьмешь, когда освободишься.
Бигль:
Я пришел. Хочу на ручки. Бери. Давай уже бери скорее! Не берешь? Я тогда сам влезу, ладно? Что? Не влезу? Почему? Ты занята? Что, совсем занята?! Даже минутки для бигля не найдешь??? Нет??? Хорошо, я все понял, ты занята.............. А если я с другой стороны подойду, ты уже не будешь так занята? Что, все равно занята?! Понял, понял............... А если я залезу под стол и просуну голову тебе на колени, тогда возьмешь? Не возмешь?! Нет? Точно? Да, понял я , понял............. А если я сусликом посижу? Не нравится тебе сейчас суслик, да? Занята? Все ясно.............. А если я лягу рядом, буду вздыхать и смотреть на тебя глазами собаки, никогда не знавшей тепла человеческих рук и коленок? Что?! Даже теперь не возьмешь?!!!  Не хочешь? Нет? Что же тут непонятного? Все понятно: ты занята.........А если лапой поскрести? Понял, понял!!! Плохая идея.......... Тогда... Хозяин, возьми на ручки! Ты-то ведь хочешь подержать биглика, я знаю! Взял? Отлично! Нет, ты неправильно меня взял. Ты разверни меня мордой к той, которая так занята сейчас. Вот теперь все верно! Сижу минуту, чтобы ты, хозяин, не обиделся и... перепрыгиваю к хозяйке! Она меня отсюда не ждала и устоять не сможет!!!
Все!!!!!!!!!!!!!! Сижу на ручках у хозяйки! Так и должно было быть с самого начала! Вот видишь, хозяйка, ты совсем не занята. Тебе все равно надо было отвлечься. Люблю тебя!!!

авторство Александра@twins, если точно помню ник

0

43

mancy написал(а):

Сижу на ручках у хозяйки! Так и должно было быть с самого начала! Вот видишь, хозяйка, ты совсем не занята. Тебе все равно надо было отвлечься. Люблю тебя!!!

Точно бигль.

0

44

mancy, как любопытно было услышать от Марины, что этот давний рассказик появился на новом форуме)))
Года четыре, наверное, прошло. Может, больше.
Спасибо! С удовольствием перечитала.
И с удовольствием поняла, что НИЧЕГО НЕ ИЗМЕНИЛОСЬ))))
Только с годами старший бигль еще и обниматься полюбил.
Только примешь горизонтальное положение на диване - Бэтмен прыг всей тушей на грудь, лапами за шею обнимет, тело свое немаленькое поудобнее на мне разместит, а идеальной подушкой, естественно, лицо мое ему представляется. Кое-как удается морду эту на шею переместить, чтобы дышать можно было)))
Муж на это смотрит обычно и говорит: "Мог бы - на груди бы калачиком спал". Но вот тут мы с Бэтменом не совпадаем... То ли грудь маленькая, то ли мальчишка больно крупный попался)))

0

45

http://s3.uploads.ru/t/MkXOu.jpg
Варежки на резинке у меня и сейчас есть  :playful:

Отредактировано Snoopy&July (31.01.2013 21:22:26)

0

46

Alexandra&twins
уж очень он меня тогда зацепил   :love:
я его сразу снесла себе на комп..и винду переустанавливали, а он сохранился  :flag:
а выражение - "Нет, ты неправильно меня взял. Ты разверни меня мордой к той, которая так занята сейчас." - стало дома крылатым  :D

0

47

http://s019.radikal.ru/i626/1301/95/8d1a94d10417.jpg

0

48

Девочки, ну нельзя же так, Ржу не могу... :D

0

49

Alexandra&twins написал(а):

Года четыре, наверное, прошло. Может, больше.

Думаю, не больше - я без малого 4 года на бф и тоже помню этот рассказик! Очень милый и трогательный!
Спасибо, что напомнили!!!  :flag:

0

50

Если бы литературные герои могли отправлять смс

1. Срочно уточни расписание поездов на Москву. Анна.

2. Это шутка была про черевички! И где тебя черт носит?! Оксана.

4. Не волнуйтесь, я даже волка уделал! Как вернусь — расскажу подробнее. Колобок.

6. Что-то ты, Герасим, не договариваешь. Муму.

7. Наф, мы на рынке, что брать? Гипсокартон или кирпичи? Ниф и Нуф.

8. Желаю счастья, вы прекрасная пара, в постели Мальвина — бревно. Пьеро.

9. Герда, как правильно: «Вечнасть» или «Ветчность»? Если что, спроси Ганса, он знает. Кай.

11. Горыныч, делай крылья, к тебе муромские с предъявой. Яга.

12. Мама, тут какой-то серый под окнами, говорит — доставка продуктов. На козла не похож. Мы заказывали? Твои козлята.

14. Емеля, до дворца не дошла, стою в пробке на невском. Печь.

15. Прометей, я задержусь. Готовь печень. Орел.

17. К чёрту кроликов, грибы и гусениц! Больше после обеда не сплю. Алиса.

18. Под ноги надо было смотреть, идиоты. Аннушка.

20. Твой хвост у Совы. Пух.

21. Козел ты, Иванушка. Старшая сестра.

22. Чудищем он мне нравился больше. Настенька.

23. Ты здесь? Я на третьем, давай пересечемся. Данте.

24. Ну, и куда ты рванул? Дедал.

25. Ох, и нагадали вы тут. Геракл

0

51

Alexandra&twins написал(а):

Ох, и нагадали вы тут. Геракл

:D

0

52

Бигли спят... они устали...
Весь линолеум сожрали..
Шкаф-купе опять открыли
И все вещи развалили...
В кухне ходят по столам,
По диванам... тут и там...
Бигли спят... они устали...
Да и мы ругать не стали.

0

53

Alexandra&twins  :cool:

Вспомнилась шутка - звонят Герасиму на мобильный: "Алло, Герасим! Говорить можешь?"

0

54

Небольшая подборка анекдотов про Герасима:

Плывут Му-му с Герасимом на лодке...
Му-му смотрит на Герасима и говорит:
- Что-то не нравишься ты мне Герасим... Молчишь все время... Что-то ты, Герасим, мне недоговариваешь...

***
Поймал Герасим Каштанку и давай ее топить.
А она вырывается, орет: - Идиот! Книжки читать надо!! Чехова от Тургенева отличить не можешь!!!

***
Каштанка спрашивает у Му-Му:
- Ну что задумалась, мать?
- Да вот не знаю, что делать, то ли с Герасимом на рыбалку идти, то ли с Сусаниным в лес за грибами.

***
"Ну и везёт мне сегодня, так везёт"- подумала собака Баскервилей, глядя как по тропинке вслед за Герасимом медленно идёт академик Павлов.

***
Наводнение. На ветке дерева сидят собака и заяц - спасаются от подступающей воды. Вдруг заяц толкает собаку в бок и радостно говорит:
- Смотри, лодка плывет, - наверное, дед Мазай! Собака (угрюмо, отворачиваясь):
- Откуда ты знаешь, что не Герасим?

0

55

В 1997 году Натан Зонер, 14-летний ученик школы Игл-Рок в городе Айдахо-Фоллз, штат Айдахо, собрал 43 голоса за запрещение химиката - дигидрогена моноксида  (Dihydrogen monoxide), опросив 50 одноклассников. За своё исследование, озаглавленное «Насколько мы легковерны?», Зонер получил первую премию на научной ярмарке Айдахо-Фоллз.
Один предприимчивый журналист написал статью, взяв за основу исследование Зоннера.
Статья была опубликована:
"В последнее время, исследователи открыли факт заражения наших водопроводных систем опасным химикатом. Этот химикат бесцветный, безвкусный, не имеет запаха, и полностью растворяется в воде. Правительство не предприняло никаких попыток регулирования этого опасного заражения. Данный химикат называется дигидроген моноксид (Dihydrogen monoxide).

Химикат используется для следующих целей:
- В производстве как растворитель и охладитель
- В ядерных реакторах
- В производстве пенопласта
- В огнетушителях
- В многих химио- и био-лабораториях
- В производстве пестицидов
- В добавках к junk-food и прочих продуктах

Опасности, представляемые химикатом:
- Химикат преобладает в кислотных дождях
- Действует на эрозию почвы
- Ускоряет коррозию и вредит большинству электроприборов
- Долгий человеческий контакт с твердой формой химиката приводит к серьезным повреждениям кожи
- Контакт с газообразной формой химиката приводит к сильным ожогам
- Вдыхание, даже небольшого количества, грозит смертельным исходом
- Химикат обнаружен в злокачественных опухолях, нарывах, язвах и прочих болезнях
- Химикат развивает наркозависимость; жертвам при воздержении от потребления химиката грозит смерть в течение 168 часов
- Ни один известный очиститель не способен полностью очистить воду от этого химиката.

Несмотря на эти опасности, химикат активно и безнаказанно используется индустриальными гигантами. Многие корпорации ежедневно получают химикат тоннами через специально проложенные подземные трубопроводы. Люди, работающие с химикатом, как правило не получают спецодежды и инструктажа; отработанный химикат тоннами выливается в реки и моря.

Мы призываем население проявить сознательность, и протестовать дальнейшему использованию этого опасного химиката".

В течении недель, статья вызвала фурор у населения. Тысячи митингующих вышли с плакатами с требованиями немедленно прекратить использование дигидромоноксида, а один предприимчивый кандидат в мэры города Алисо Виеджо, штат Калифорния, даже выступил с обещаниями запретить распространение химиката в случае его избрания.

Когда открылась правда, скандал был неимоверный. Опубликовавшего статью уволили из редакции, мэр с треском проиграл кампанию, а журнал даже хотели судить, но судья отклонил жалобу, приняв аргумент защиты, что все написанное в журнале абсолютная правда.

Для тех, кто не очень помнит химию: дигидроген моноксид = Dihydrogen monoxide = H2O = обыкновенная ВОДА.

В знак признания эксперимента Натана Зонера журналист Джеймс К. Глассман придумал термин «зонеризм», что означает «использование факта, которое приводит к ложным выводам публику, не сведущую в науке и математике».

0

56

http://s60.radikal.ru/i170/1302/8b/244551fffaea.jpg

0

57

аленка170:D

0

58

аленка170
:rofl:  :cool:

0

59

АннаПин написал(а):

Бигли спят... они устали...Весь линолеум сожрали..Шкаф-купе опять открылиИ все вещи развалили...В кухне ходят по столам,По диванам... тут и там...Бигли спят... они устали...Да и мы ругать не стали.

:D  Здорово!

0

60

Alexandra&twins  :cool:
аленка170  :D
потом, вытолкай из двора, а вечером затолкай обратно   :tired: 

Мы вчера рванули в деревню ... собаки тонули в снегу по самые уши.

0