Бигль...Бигль?...Бигль форум!!! Много полезной и интересной информации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что случилось с биглефорумом?

Сообщений 301 страница 330 из 434

301

Ура! :flag: Наконец-то я вас нашла! Так уже привыкла к БФ, вчера весь день чувствовала себя какой-то сиротой казанской..

0

302

Лёлика написал(а):

Целая энциклопедия по биглям была... Практически на любой вопрос можно было найти ответ.

Согласна, этой информации жалко больше всего)))) А остальное..... чисто человеческое несовершенство.

0

303

skash написал(а):

дать отметиться здесь участникам биглефорума, а то мы друг друга потеряем.

Администрация открыла по моей просьбе вот эту тему - новую персоналку создавать нет пока душевных сил, а также времени, а поделиться новостями хочется. Заходите просто поболтать - не о том, что случилось с БФ, а о том, что происходит в нашей жизни, пока молчат наши личные странички!  :flag:
Такая временная персоналка переселенцев  ;)

0

304

Мы тоже нашлись! Спасибо за приют!  :flag:

0

305

Каляка написал(а):

Марина, нужны точные названия темок

К сожалению, почти не помню, и Марина MARIN говорит, что не помнит. Был тема "РПГ Юкос" и "снова гончак в приюте" (?), "всё как обычно, привезли... бросили" (?).
Надо будет ещё людей спросить - может быть, кто-то что помнит.

0

306

Как бы новым форумчанам сообщить, что мы теперь здесь, например, форумчанину Dimka, у которого сильно болел маленький биглик Димка. Знаю, что хозяина Димки зовут Станислав Тарасович Кащенко.
Надо бы найти новую форумчанку, которая нашла маленькую девочку-биглюшу в Подмосковье, и на неё уже вроде бы ручки нашлись. Ник её не запомнила.
Я сомневаюсь, что Катя Арт-Фэнтези согласиться дать ссылку на этот форум на своем БФ.

0

307

Марина+Джоли+Лайма, название темы " Привезли,  бросили, все как обычно(  Леди Angel", в яндексе открывается, но я вижу не все фото.

0

308

Марина+Джоли+Лайма написал(а):

например, форумчанину Dimka

Станислав и Димка есть на втором форуме, никто не потерялся)
http://beagles.mybb.ru/viewtopic.php?id=72

0

309

Марина+Джоли+Лайма написал(а):

"снова гончак в приюте" (?)

"Гончак  брошен  в Калужской усыпалке!  Леди Angel", тоже без фото

0

310

Марина+Джоли+Лайма
я начала вытаскивать темки, фото достаю, но на  ссылки надо нажимать. :dontknow:

0

311

Каляка написал(а):

фото достаю, но на  ссылки надо нажимать.

как ты это делаешь? у меня не получается (

0

312

Fry
Наташа, здесь и подсказали :flag:
Нажимаю на свойства и копирую ссылку.

0

313

Каляка написал(а):

Нажимаю на свойства и копирую ссылку.

уже дошло спс  :D .

0

314

Марина+Джоли+Лайма
Я нашла и сохранила темки, но их так много, я боюсь мне сидеть и сидеть их доставая. :confused:

0

315

Каляка написал(а):

Я нашла и сохранила темки, но их так много, я боюсь мне сидеть и сидеть их доставая.

Вот здорово, спасибо! Может быть, не надо все сразу, а так потихоньку, понемногу.
Надо спросить Марину MARIN, какие темы наиболее важны.

0

316

Buratinka написал(а):

Станислав и Димка есть на втором форуме, никто не потерялся

Отлично!  :cool:
Но как теперь разорваться на два форума?  :dontknow:  Я пока здесь, а другой только читаю.

0

317

Марина+Джоли+Лайма написал(а):

Надо спросить Марину MARIN, какие темы наиболее важны.

Пусть посмотрит, я их выложила в теме.

0

318

Каляка написал(а):

Пусть посмотрит

Да-да, обязательно скажу ей. Спасибо!!!

0

319

Марина+Джоли+Лайма написал(а):

Надо бы найти новую форумчанку, которая нашла маленькую девочку-биглюшу в Подмосковье, и на неё уже вроде бы ручки нашлись. Ник её не запомнила.

Мне кажется, это про эту девочку? Там есть контакты http://sobaki.banned/viewtopic.php?p=7224

Отредактировано Annet (30.01.2013 22:50:57)

0

320

Annet написал(а):

Мне кажется, это про эту девочку?

Я нашла темку.

0

321

где наши соседи с ювао  :dontknow:

0

322

Ну вот, мы тоже нашлись! :flag:

0

323

Ура, я всех Вас нашла не этом форуме! :flag: Когда 29.01. утром включила комп, была так расстроена :'( .Хоть я и не была активным участником БФ, но каждый день и не по разу туда заходила.На все свои вопросы всегда находила развернутые ответы.Заряжалась позитивной энергией от смешных историй и фото с биглями,  сильно переживала за малышей (Димка, Тайсеныш).На каком-то ресурсе прочитала выражение: "Меня как без руки оставили...", вот и я так же! Хорошо, что Вы есть! Таких добрых и отзывчивых людей как все Вы я давно не встречала.Значит, теперь здесь буду встречаться со всеми!

0

324

Кстати, на форуме изменился текст: "Энтузиазм Администрации ресурса иссяк, форум прекращает свою работу. Профилактика."
То есть стали ближе к камбэку.. Другой вопрос , зачем теперь тот ресурс, если есть целых три форума :confused: разве, что инфу забрать

Отредактировано Assol (31.01.2013 13:21:01)

0

325

Assol написал(а):

зачем теперь тот ресурс, если есть целых три форума

Три? Маш, расскажи! Я пока знаю про массовую миграцию на два. Причем, я так понимаю - кто какую ссылку первой получил, в основном, так и выбрали, куда мигрировать. Без особых личных пристрастий)))

Видела, что на Песике народ общается, но там как-то все совсем вяло. И слышала краем уха, что Маша Семенова делает форум НКП, но я так поняла, что он в разработке и будет, скорее, для официальной информации.

0

326

Assol
Маш, скорее всего администрация меняется.

Assol написал(а):

есть целых три форума

Ага, тот будет четвертый. :crazy:  И сразу отписываться в 3-4 форума, это как -то не комильфо. Почти как конвейер.
Пишешь на одном, потом копируешь и скидываешь на остальных. Можно так в щенках, в племеных кобелях, но свои странички - не хочется так дублировать.
Душевность пропадает.

0

327

Ольга, Чар и Порш написал(а):

Маша Семенова делает форум НКП

Есть уже, но я думаю там Катя Терри.

0

328

Ольга, Чар и Порш написал(а):

будет, скорее, для официальной информации

Нет, там все как на всех.

0

329

Ольга, Чар и Порш написал(а):

слышала краем уха, что Маша Семенова делает форум НКП, но я так поняла, что он в разработке и будет, скорее, для официальной информации.

это не он случайно?http://beagleforum.mybb.ru/

Отредактировано ИриSка (31.01.2013 13:44:20)

0

330

На Фейсбуке размещена ссылочка на форум НКП, но там как то совсем народу нет, я заходила утром.  :no:    Даже регистрироваться не стала.

0