Бигль...Бигль?...Бигль форум!!! Много полезной и интересной информации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что случилось с биглефорумом?

Сообщений 331 страница 360 из 434

331

ИриSка написал(а):

это не он случайно?http://beagleforum.mybb.ru/

Он.

0

332

Дааааа.... и там все те же лица....... Много маленьких клонов......... Интересно, чем все дело кончится?
Вообще все похоже на развитие огромной корпорации - они же всегда так растут-растут, потом дробятся, потом снова объединяются другими методами, под другой эгидой, но суть все та же.
Что-то чем больше форумов, тем меньше желания заводить снова персоналку..... Спасибо еще раз здешней администрации за тему-"болталку")))

0

333

Ольга, Чар и Порш написал(а):

Вообще все похоже на развитие огромной корпорации - они же всегда так растут-растут, потом дробятся, потом снова объединяются другими методами, под другой эгидой, но суть все та же.
Что-то чем больше форумов, тем меньше желания заводить снова персоналку.....

Однозначно +1000!

0

334

А на БФ написано "профилактика". Мне вот просто интересно профилактика форума или форумчан? :D

0

335

Ольга, Чар и Порш написал(а):

кто какую ссылку первой получил, в основном, так и выбрали, куда мигрировать. Без особых личных пристрастий)))

Так исторически и вышло. Наверное, выживаемость каждого из форумов определится активностью участников. Будет жаль, если ни один не разовьется в гиганта.

0

336

Ольга, Чар и Порш написал(а):

Что-то чем больше форумов, тем меньше желания заводить снова персоналку.....

Абсолютно согласна. Сегодня уже 3 форума, сегодня нашла форум НКП. Что дальше будет?

0

337

надо снести все и сделать один. ШУТКА. честно очень утомительно бегать из одного в другой.

Отредактировано ИриSка (31.01.2013 14:36:12)

0

338

ИриSка написал(а):

http://beagleforum.mybb.ru/

ОЙ КАКОЙ ЗНАКОМЫЙ ИНТЕРФЕЙС, ОЙ КАКИЕ ЗНАКОМЫЕ НАИМЕНОВАНИЯ РАЗДЕЛОВ...НАЙДИТЕ ДЕСЯТЬ ОТЛИЧИЙ 8-)

0

339

Val
ничего удивительного. Названия тем, разделов годами шлифовались. Почему бы не воспользоваться структурой, которая удобна и уже привычна?

ИриSка написал(а):

надо снести все и сделать один. ШУТКА. честно очень утомительно бегать из одного в другой.

Соглашусь. Не надо плодить сущности. Форум НКП - это особая история, я там тоже зарегистрировалась и буду часто туда заходить. Мне интересно, как он будет дальше развиваться. И информация о результатах выставок мне лично гораздо интереснее, чем жизеннописания прекрасных и замечательных, но совсем незнакомых мне людей и собак. Простите за откровенность.
Пользовательский ресурс, вне зависимости от принадлежности к каким-либо организациям - это совсем другая история. Такой ресурс должен быть один. Большая посещаемость - выше в поисковиках. Так проще донести до потенциальных и начинающих биглеводов, где можно и где нельзя покупать щенков, чем их кормить, как гулять. Я сейчас сравниваю владельцев своих щенков из второго помета с хозяйкой моей старшей дочки. Это небо и земля, без обид и без наездов. Ольга - ветеринарный врач, у моих "младших" покупателей опыта совсем немного. И таким людям нужна помощь и поддержка. И пусть такие начинающие биглеводы знают, что есть место, где им помогут, подскажут, ну и надают по голове, если есть за что. Искать хозяев потеряшкам тоже проще, когда все добровольные помощники собраны на одной площадке. Высокая посещаемость ресурса - проще искать покупателей для щенков. Будет посещаемость - будут на форуме все топ-заводчики. А значит, будут советы от людей с большим реальным опытом.  Я за объединение, и мне без разницы, на какой площадке ИМХО  :tomato:

+5

340

Как мне кажется Марине, держателю биглифонда тяжело будет разрываться на все форумы. Я очень надеюсь,что вопрос как -то решится и мы все будем на одном ресурсе. Так нас на долго не хватит скакать по форумам.

0

341

olyyk написал(а):

И информация о результатах выставок мне лично гораздо интереснее, чем жизеннописания прекрасных и замечательных, но совсем незнакомых мне людей и собак. Простите за откровенность.

+1.
Но с другой стороны, все разделились по интересам, чего и следовало ожидать. Вот соседний форум для меня вообще интереса не представляет, одни персоналки, да переписки. Полезной информации по минимуму, а для них, я думаю, результаты выставок не так важны...))

0

342

olyyk написал(а):

Я за объединение

+1000

Может быть, Администрации вновь возникших пользовательских форумов захотят договориться?

0

343

olyyk написал(а):

Форум НКП - это особая история, я там тоже зарегистрировалась и буду часто туда заходить. Мне интересно, как он будет дальше развиваться. И информация о результатах выставок мне лично гораздо интереснее, чем жизеннописания прекрасных и замечательных, но совсем незнакомых мне людей и собак. Простите за откровенность.

Понятное дело - все мы не каждую персоналку читали!
Поэтому мне и удивительно, что на форуме НКП по сути полностью скопировали струтуру биглефорума. Я как раз думала, что он будет именно такой, официальный. Что НКП как раз задастся целью отслеживания не половоззрелых, а именно племенных кобелей, что там будет реклама щенков, результаты выставок, пусть рейтинги какие-никакие - ну, что-то в этом роде. Ну то есть что как раз "сюсь-пусь" там не будет))) Хотя не знаю, возможно ли это.
Впрочем - у каждого свои мозги в голове.
Лично я решила не спешить с регистрацией везде, хотя ко всем подхватившим идею отношусь с уважением. Буду пока интересоваться, где как идут дела. Временно укорениться решила именно здесь, т.к. это существующий форум, со своими, пусть молодыми, но традициями, много чего удобного здесь))

+1

344

Ольга, Чар и Порш написал(а):

именно племенных кобелей

Но предложение которое ограничивало возраст кобеля для подачи объявления в "Племенные кобели", они не поддержали. :offtop:
Я давно была за форум на НКП, но чисто формативный - по работе самого НКП, выставки и рейтинг.
А сейчас - это дубль остальных двух форумов.

Отредактировано Каляка (31.01.2013 16:50:33)

0

345

Каляка
Мы все на эмбриональной стадии развития практически неотличимы друг от друга. Индивидуальность форума - вопрос времени. Другое дело, что если и дальше форумы будут размножаться с такой скоростью, то толку от этого будет мало. Я пока посижу тут и на форуме НКП. Хорошего - понемножку
Зы. Но голубой фон на постах нереально напрягает, честно. Или это в  "вопросы по работе форума"

Отредактировано olyyk (31.01.2013 16:48:00)

0

346

А вариант возвращения к жизни БФ - допустим, с другим администратором, если настоящему так все надоело  ;)  - вы вообще не рассматриваете? Неужели только "для вещи забрать"? :mybb: или все же?..

0

347

Я точно вернусь на старый биглефорум, если он откроется  :tomato:

0

348

Tasha написал(а):

А вариант возвращения к жизни БФ - допустим, с другим администратором, если настоящему так все надоело

А там все будет сохранено, или все с чистого листа?! Вот у меня сомнения возникают. :tomato:
Поживем, увидим.

0

349

цфйя

0

350

Ой изините! Малой понасчелкал!

0

351

INFRA
Кира, молодежь рвется в бой!!!

0

352

Tasha написал(а):

вариант возвращения к жизни БФ - допустим, с другим администратором, если настоящему так все надоело  - вы вообще не рассматриваете?

А с каким другим, Наташа? Если БФ возродится, то с той же Катей Арт-Фэнтези. Возможно, потом она передаст "бразды правления" другому администратору. Но нам там плюнули в лицо и дали ногой под зад без всяких объяснений или хотя бы предупреждений, что люди успели "вещи забрать". Неприятный осадок останется навсегда.
Взрослый, сознательный человек, несмотря ни на какие эмоции, должен просчитывать возможные последствия своих поступков, особенно столько резких телодвижений. А здесь проявился жуткий подростковый эгоизм. Человек, обиженный несколькими людьми, устроил "конец света" нескольким тысячам. За что?! И не секунду не задумался о том, что пострадают и собаки.
Бегать туда-сюда по разным форумам невозможно. Я остаюсь здесь, раз так сложилось стихийно. Было бы здорово, конечно, вновь объединиться на одном форуме.

+3

353

Марина+Джоли+Лайма
+1

0

354

Ну чтож......Биглефорум почил в бозе.......Чего и надо было ожидать........В общем - "Король умер, да здравствует король!"
Но, конечно, забавно.......не сошлись в возрасте кобелей........Вот - все беды от мужиков!!!!!!!!

0

355

Fanta написал(а):

Mirumir написал(а):
"сюси-пуси" - это как Маша Семенова с Флерой Чайковской дипломами торгуют?Вы это о чём?

Была у нас одна история с покупкой дипломов. Но это в прошлом. Если интересно то можем в личку написать))

Assol написал(а):

если с нами Наташа и Ворга, то это невозможно 
но лично мне неприятно читать клевету о людях, которых на этом форуме и нет

А вам не кажется, что это звучит как оскорбление?!
Теперь про  БФ. Форум не был Катин изначально. Вся информация которая на нем, тоже не ее собственность. Надеюсь, что ей хватит смелости переступить через себя и открыть его.

0

356

Елена&Эля написал(а):

А вам не кажется, что это звучит как оскорбление?!

нет

0

357

Assol,  я не с Вами. Не волнуйтесь! Я с Воргой и друзьями!

0

358

Елена&Эля написал(а):

Форум не был Катин изначально.

а чей же он был изначально? мне казалось, что Катя его открыла. или все было не так?

0

359

Есть на форуме функция игнорирования?
Если есть Вы Assol ее воспользуйтесь, чтобы не видеть меня.  :flag:

0

360

Старый биглефорум давно превратился в рекламную площадку определенной группы лиц. Все остальное там было - для антуража.Нетерпимость к чужому мнению..........Забанивание под разными предлогами лиц, задающих острые вопросы ...........Поэтому данный исход закономерен. И неуважение к массе форумчан , особо и не встревавших в горячие дискуссии, но тем не менее лишенных возможности забрать свою информацию с личных страничек...........Единственное, хочется спросить - а вы разве ожидали что-то другое? Такое отношение к биглевладельцам, не входящим в узкий круг избранных лиц просматривалось уже давно........

0