Бигль...Бигль?...Бигль форум!!! Много полезной и интересной информации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что случилось с биглефорумом?

Сообщений 121 страница 150 из 434

121

Ольга, Чар и Порш написал(а):

меня в личке остался номер карточки СБ для перевод денег биглю с улицы - помните, у которого букет болезней и гнойные глаза?

Оля, он умер :(

+1

122

Ольга, Чар и Порш написал(а):

У меня в личке остался номер карточки СБ для перевод денег биглю с улицы - помните, у которого букет болезней и гнойные глаза? Я так и не дошла до Сбера (сама болею, сижу дома), но понимая, что деньги нужны будут долго, рассчитывала дойти. Где теперь его искать? Кстати, если кто знает - пришлите!))

Ольга, мне жаль - но он умер. Кажется, вчера.

0

123

Buratinka написал(а):

он "ушел"

Ой............ да, про него....................
Эта новость похуже закрытия БФ............... Очень, очень жаль! Я почему-то надеялась, что он выкарабкается!!!  :'(

0

124

Я тоже уже здесь. Спасибо тому, кто прислал ссылку.
А мы здесь надолго? Можно чемоданы распаковывать? 8-)
Уже завела персональную страничку, а ТАМ не решалась. Сама не знаю, почему.
Рада видеть всех постоянных биглефорумцев.

0

125

Ольга, Чар и Порш написал(а):

Ой............ да, про него....................
Эта новость похуже закрытия БФ............... Очень, очень жаль! Я почему-то надеялась, что он выкарабкается!!!

Но, Те кто его лечил просили денег прислать у них перерасход по лечению был 1670 руб (вроде верная сумма)

0

126

Ольга, Чар и Порш Хотя бы под конец с ним были люди, которые о нем заботились. Врач пришла к выводу, что необходимо усыплять - иначе только мучать, но не успели - ушел сам.

+1

127

Vita+Linda написал(а):

я локализуюсь где-то в одном месте

Жаль, Юлин форум тоже хорош, но в два не успеть, это уж точно.

+1

128

Танечка

По поводу денег - из Биглефонда был обещан перевод, поэтому скорее всего уже не актуально.

0

129

Annet написал(а):

мне жаль - но он умер

Это последняя новость, которую прочитала ТАМ. Очень жаль, надеялась, не смотря ни на что.

0

130

Ольга, Чар и Порш написал(а):

У меня в личке остался номер карточки СБ для перевод денег биглю с улицы - помните, у которого букет болезней и гнойные глаза? Я так и не дошла до Сбера (сама болею, сижу дома), но понимая, что деньги нужны будут долго, рассчитывала дойти. Где теперь его искать? Кстати, если кто знает - пришлите!))

Он умер вчера утром к сожалению большому...((((

0

131

Annet написал(а):

Эм... ну привет чтоли) Надеюсь бить не будут - я совершенно не ожидала подобного развития событий, вставая под знамя справедливости  

Однако у присутствующих прощу прощения, что косвенно послужила причиной печали и неудобств.

Про вчерашнее - у меня есть немного другой информации. Катя и модератор - это разные люди. Модератор хотя вероятно ангажирован естественным образом - сторонний приглашенный человек, видимо согласившийся выполнять эту работу за прибыль от рекламы (тут мои домыслы - от Кати я только знаю что сторонний человек) Мне она это написала в личку и я не могла логично транслировать это. Однако потом в одном из сообщений, которое быстро затерялось в других, она повторила это для всех - так что я чувствую себя свободной от неразглашения.

А как этот скрин трактовать:
http://f13.ifotki.info/org/4b5ac7adc45a63c089cd33a3a9c5499425c174142115776.png
может я понимаю это не так?
Жаль, жаль, жаль, но жизнь на этом не останавливается, а продолжается, возможно для того, чтобы исправить какие-то ошибки, чему-то нас еще научить. Давайте общаться и делиться информацией. :flag:

+2

132

ГранПремио написал(а):

А как этот скрин трактовать:

Супер-супер  :flag: ! Позорище! ТЬФУ!

0

133

Ольга, Чар и Порш написал(а):

у меня мысли не было о том, что это так вот может в один момент рухнуть...

Полностью согласна. Шок. И вопрос как же так?
Радует только, что жизнь не закончена, она продолжается.

0

134

ГранПремио написал(а):

А как этот скрин трактовать:

Трудно его как-то трактовать, могу предположить, что читают кэшированные яндексом (или другой поисковой системой) страницы. Только так, иначе эти адреса по прямым ссылкам недоступны.

0

135

ГранПремио написал(а):

может я понимаю это не так?

Я, право слово, не знаю. Лишь передала что мне было написано в личку. Как говорится, за что купила - за то продаю. Но я так понимаю, у вас старый скрин? Переход прав на модерирование и принятие решений был произведен в конце 2011г.

0

136

Администратор форума имеел право модерировать) а под ником модератор мог быть другой человек, мог быть тот же. В любом случае, форума нет...

+1

137

Vita+Linda написал(а):

Трудно его как-то трактовать, могу предположить, что читают кэшированные яндексом (или другой поисковой системой) страницы. Только так, иначе эти адреса по прямым ссылкам недоступны.

Наташа, поэтому я и спрашиваю, я вижу, что написано черным по белому, но я ни разу ни компьютерный гений, просто интересно, как участник может модерировать и после этого сразу пропадают темы?
Annet, я бы не стала делать скрин, если бы это было не вчера, случайно зашла и увидела, вот так интересно совпало :dontknow:

0

138

Танечка написал(а):

Но, Те кто его лечил просили денег прислать у них перерасход по лечению был 1670 руб (вроде верная сумма)

Здесь должны открыть тему Бигли SOS, и модераторов приглашают, присоединяйтесь. Думаю Марине с биглефонда подошло бы быть там хозяйкой. :flirt:

0

139

ГранПремио, тогда беру свои слова назад - я сориентировалась по др щенков.  В любом случае, у Кати была группа "Администраторы". Не уверена, что при заходе в тему форум отличает, модерирует суперпользователь или просто читает.

0

140

ГранПремио написал(а):

просто интересно, как участник может модерировать и после этого сразу пропадают темы?

Есть человек, который называется администратором, который создает форум (это бесплатные ресурсы, на самом деле каждый может создать подобный форум, главная работа заключается все равно в последующей поддержке и наполнении). Так вот этот человек обладает по праву создателя определенными правами, он не рядовой участник, он администратор. Может создавать структуру форума, менять скины, администрировать записи, банить и т.д, и т.п. Есстественно, если он открыл форум, то он также может его и закрыть (временно или окончательно вплоть до полного удаления всей базы данных вместе с адресом). Какое-то время после закрытия страницы будут доступны из кэша поисковых систем, с очередной переиндексацией постепенно кэшированные страницы будут из результатов поиска отваливаться, если, конечно, форум не будет заново открыт. Пока он всего лишь отключен, а не удален.

0

141

К слову, Администратор форума обладает как правило бОльшими правами, чем Модератор.

0

142

Здравствуйте, все!
Прошу не держать на меня зла, как на косвенного виновника случившегося. Вслед за Катей Семеновой я тоже позволила себе перейти на личности в теме "Женихов" на БФ, чем видимо очень занизила Катину самооценку, что и привело к обиде и всем вытекающим последствиям. Однако, я совсем не ожидала, что Катя так болезненно отреагирует, вплоть до "убийства своего детища". Всегда считала ее адекватным человеком. Вскрытые вчера факты создания "Уютной гостиной" для элитных заводчиков и Катиных отзывов о других биглевладельцах лишь подтверждают, насколько все было запущено. Жаль.

0

143

Добрый день, всем биглевладельцам!
вот читала песик, там Катерина отвечает
"
Уважаемые биглеводы! Как основатель и администратор (к сожалению, даже после смены системы модерирования, я не могу свой ник убрать из группы администраторов, на нем зарегистрирован форум), но хочу напомнить, что администратор и модератор - это разные фунции), довожу до Вашего сведения, что в данный момент ведутся поиски человека/людей, которые смогут управлять этой площадкой.
Потому что 6 лет голого энтузиазма - куча потраченного личного времени, сил и нервов, а в ответ только 3 ведра помоев на голову. Причем от людей, которые меня даже не знают лично.
Я больше не хочу владеть этим форумом, собирать негатив, который не заслужила."

0

144

Ира, только что увидела ответ Кати

Уважаемые биглеводы! Как основатель и администратор (к сожалению, даже после смены системы модерирования, я не могу свой ник убрать из группы администраторов, на нем зарегистрирован форум), но хочу напомнить, что администратор и модератор - это разные фунции), довожу до Вашего сведения, что в данный момент ведутся поиски человека/людей, которые смогут управлять этой площадкой.
Потому что 6 лет голого энтузиазма - куча потраченного личного времени, сил и нервов, а в ответ только 3 ведра помоев на голову. Причем от людей, которые меня даже не знают лично.
Я больше не хочу владеть этим форумом, собирать негатив, который не заслужила.

Полностью можно прочитать здесь http://pesiq.ru/forum/showpost.php?p=44 … tcount=251

0

145

здравствуйте  с новосельем вас всех как говориться мир тесен и все мы снова рядышком :flag:

0

146

ссылка
http://pesiq.ru/forum/showthread.php?t=211&page=26

0

147

Tornado
вы первые :flag:

0

148

ой))) все мы похоже сейчас читаем одно и тоже на всех ресурсах сразу!!!!!!)))

0

149

Каляка
ко мне на "ты" :cool:

0

150

Здравствуйте, уважаемые биглебеженцы!

Редко заходила последнее время на бывший биглефорум и сегодня на Пёсике с удивлением узнала последние новости.

Вот так я писалаоб этом в породной веточке:

написал(а):

Поразительно!

Очень редко последнее время ходила на биглиный форум. Сегодня зашла, а там прекрасная надпись - Энтузиазм Администрации ресурса иссяк, форум прекращает свою работу. Всего доброго!

Хамство чистой воды от администрации форума. Я бы таким людям руку бы перестала подавать. А пользователей предупреждали об истончении энтузиазма?! Чтобы они хотя бы могли сохранить годами накапливаемую информацию?!

Фотографии, сотни фотографий, километры текста. Больше тысячи активных пользователей, которые создавали благожелательную атмосферу этого ресурса. И всем такой смачный пинок под зад! Великолепно! Мало кто может похвастаться тем, что наплевал в душу одновременно тысяче людей.

Уважаемые, невинно пострадавшие биглелюбители! Приходите в эту тему, наполняйте её контентом. Здесь администрация куда как более лояльней, и вряд ли внезапно устанет.

P.S. И хотя я давно не являюсь активным пользователем биглефорума (если честно, он стал скучным для меня), мне лично жалко мою, пропавшую втуне тему. Там много информации было и про жизнь моей собаки, и про болезни Монти, и про их лечение. Да, жалко.

+1