Бигль...Бигль?...Бигль форум!!! Много полезной и интересной информации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что случилось с биглефорумом?

Сообщений 181 страница 210 из 434

181

Assol написал(а):

ник Администратор и снова инкогнито, должно быть

и будем писать на форуме и думать, в какой момент админам форума, что-то не понравится и они закроют форум...

+1

182

Vita+Linda написал(а):

Открыла тему Бигли в цифрах и фактах. Характеристика породы.

я сохранила у себя все рассказы из той темы, если кто-то будет расстраиваться, что потерялись, вышлю

0

183

MarinaRum написал(а):

Это где такое было?

Выше в этой теме есть цитаты с другого форума от ника Happy (это и есть Катя) и ссылки. Вкратце - ищет замену текущей администрации.

0

184

Annet написал(а):

Выше в этой теме есть цитаты с другого форума от ника Happy (это и есть Катя) и ссылки. Вкратце - ищет замену текущей администрации.

Ну, сама не смогла найти, туплю, наверное  :blush: . Придется верить всем на слово.

0

185

Привет всем, и мы сюда перехали  :'(  блин присоединяюсь ко всем. Жалко своих страничек, жалко чужих страничек и жалко всей информации что была на форуме.
Форум это не что то на чём можно заработать, большенствл форумов безплатные да и рекламок на них почти нет, и именно созданы чтобы привлечь людей близких по своим увлечениям. А тут конечно была реклама питомников и щеночков, но кроме этого там ещё много очень всего полезного было :(

0

186

Juli and Magic, а при чем тут реклама? и вы думаете , на биглефоруме много заработали?))

+1

187

MarinaRum написал(а):

Ну, сама не смогла найти, туплю, наверное   . Придется верить всем на слово.

Пост 144 и пост 150 там, Вера пишет под ником Kafka68.

0

188

Девочки, привет от ewgen))) Оказывается, я есть на этом форуме, а я и не подозревала)). Обычная история - зарегилась и забыла, я не оч активный пользователь инета и одного форума хватало за глаза.
Так вот! Я вас всех с огромной радостью приветствую, простолюдины вы мои родные, разводящие такие милые сердцу сюси-пуси! Обнимаю и целую!
По поводу восстановления той площадки - мое лично мнение - да ни ногой, даже если восстановят! Забрать свою инфу и бежать. Да, тоже люблю оправдывать поступки людей и смотреть на них с разных сторон. Но, как ни кручу данную историю, ни с какой стороны не могу найти оправдания сделанному - одним махом множество людей лишить архивов  с историями и фотками любимых собак, не говоря уже о Биглефонде и нуждающихся в помощи собаках. Хотя, после прочитанных еще вчера скринов, стало ясно, что "Хозяйке медной горы" глубоко на это плевать, так как это - всего лишь наши плебейские сюси-пуси. Господи, не дай, пожалуйста, мне никогда столько гордыни, чтобы собственное эго настолько оторвало меня от реальности!

+9

189

Assol написал(а):

а при чем тут реклама? и вы думаете , на биглефоруме много заработали?))

Именно это и имела ввиду что нет не какой рекламы, а всё идет от желания отщаться. Был там интерес только продвигть хорошие питомники а больше ничего. Общение, дружба и знания

+1

190

Привет! :flag:
Вот уж не думала, что однажды не попав на форум буду чувствовать себя такой потерянной.
Хорошо, что все находятся потихоньку! :flirt:

0

191

К сожалению, действия гос-жи Семеновой-это удел слабых,  в конце концов в любой ситуации, нужно оставаться человеком. Так что мне ее просто жаль. Это как надо было обронзоветь и отолстокожиться, чтобы подрубить  сук, на котором  сидишь.
В конце концов, если со слов гос-жи Семеновой ведутся поиски, ктобы мог "управлять площадкой", то можно было вместо "форум прекращает свою работу. Всего доброго!", написать слово временно, а не плевать на своих пользователей, на собак, которым помогали.
Увидя, что форум закрыт, первые мысли были о малыше Тайсоне, и о том, что не дай Бог потеряется какая биглюша, где разместить объявление, как быстро и опперативно помочь?А странички пользователей.... У Екатерины, видимо мысли другие были...

+2

192

Нотка написал(а):

не говоря уже о Биглефонде и нуждающихся в помощи собаках.

+1
Когда узнала в чем дело, первое о чем подумала - о потеряшках.
Кто теперь контакты восстановит ... Неужели их не жалко  :dontknow:

Отредактировано Ладэя (29.01.2013 17:31:34)

0

193

Вайс
Спасибо за подсказку, хотя бы вытащила темку про щенков.
И похоже личные странички мы не откопаем.
Фото нет возможности вытащить, так как
Администратор Радикал Фото запретил использование сервиса на этом сайте и фотки не открываются.

0

194

Каляка написал(а):

И похоже личные странички мы не откопаем.

Такое ощущение, что можно вытащить только то, что было доступно для незарегистрированных пользователей. Личные странички были недоступны.

Отредактировано Buratinka (29.01.2013 17:40:17)

+1

195

Buratinka написал(а):

Такое ощущение, что можно вытащить только то, что было доступно для незарегистрированных пользователей. Личные странички были недоступны.

:yep:

Den (09:09:01 29/01/2013)
скрытые не кешируются *PARDON*

0

196

Ладэя написал(а):

Когда узнала в чем дело, первое о чем подумала - о потеряшках

потеряшки тоже были доступны только зарегистрированным пользователям?

Каляка написал(а):

Вайс
Спасибо за подсказку, хотя бы вытащила темку про щенков

не за что, рада, что смогла помочь  :cool:

Каляка написал(а):

Фото нет возможности вытащить, так как Администратор Радикал Фото запретил использование сервиса на этом сайте и фотки не открываются.

да, когда я искала, было тоже самое
а ссылку не дает скопировать? саму Радикаловскую?
если у вас есть ссылка на какую-то из ваших тем, где было такое с фото - давайте я попробую достать

0

197

Я с вами!  :flag:
Мне жаль утраченной информации - там действительно много полезного было собрано.
Но я почему-то уверена, что форум откроют. Так, немного помучают... :D

+2

198

Вайс написал(а):

Ладэя написал(а):
Когда узнала в чем дело, первое о чем подумала - о потеряшках
потеряшки тоже были доступны только зарегистрированным пользователям?

Нет - всем, просто это надо целенаправленно искать. у меня вот не сразу получилось. А будут ли искать те, кто "не прикипел" к форуму, кто просто дал объявление и все?

0

199

Вайс написал(а):

а ссылку не дает скопировать? саму Радикаловскую?

нашла! ссылку на фото можно скопировать, тем самым фото восстановить
если на форуме есть какая-то ваша тема, где есть фото с Радикала, и они не отображаются с надписью" Администратор Радикал Фото запретил использование сервиса на этом сайте", подводите мышку к этой надписи, нажимаете Правую кнопку, дальше свойства и копируете ссылку на вашу фотографию. Дальше просто в другом окне ее открываете - и она доступна ))
Пусть это маленькая, но победа.
Жаль, того же не сделать с личными страничками

Остается только надеяться, что Tasha права, и форум скоро снова откроет для нас свои двери ))

Отредактировано Вайс (29.01.2013 17:54:30)

+1

200

Ладэя написал(а):

А будут ли искать те, кто "не прикипел" к форуму, кто просто дал объявление и все?

если человек задался целью пристроить потеряшку или найти его старых хозяев, то, вероятнее всего, он найдет способ и другие форумы

хуже обстоит дело с Биглефондом, я еще не очень успела понять, как там всё работает, но поразилась организованности и самоотдаче тех, кто этим занимается...

0

201

Вайс написал(а):

Остается только надеяться, что Tasha права, и форум скоро снова откроет для нас свои двери

Если он откроется, то я постараюсь побыстрее скопировать полезную инфу. А буду ли участвовать в нем....... я тоже обиделась. Так не поступают с людьми + я из разряда уси-пусичных.
Написало письмо админам форума, а вместо ответа вообще заблокировали.
Напоминает сказку про Карабаса-Барабаса....

+1

202

Вот не идет из головы ситуация.
Одно дело, если форум бы позиционировался как площадка обмена опытом заслуженных заводчиков. Но ведь большинство на нем было таких как я - простых биглевладельцев, обращающихся за советом, приходящих со своей бедой, новостями. Была четкая уверенность - помогут, откликнутся - ведь там - на форуме такие же сумасшедшие как я. Привыкла доверять - как то вошло в обычай заходить почти каждый день, просматривать темки, сопереживать и радоваться вместе.
Оказалось, что не все так думают. Может форум и откроют, но вот чувство доверия ушло. Как написала Наталья "ложки нашлись, а осадок остался".
Рада, что не все потерялись. уверена, что такие энтузиасты, которые вели биглефонд, восстановят его.
Но вот как все это будет... И зачем было нужно хлопать дверью?..
Хоть почти никого не знаю лично, очень рада, что многие биглевладельцы со старого форума не потерялись.
Дружные как бигли. Не можем не в стае :flag:

+1

203

Санта-Марина написал(а):

Если он откроется, то я постараюсь побыстрее скопировать полезную инфу. А буду ли участвовать в нем....... я тоже обиделась. Так не поступают с людьми + я из разряда уси-пусичных.

я сейчас наверное всё-таки больше про инфо
не могу для себя как-то понять мотивы поступка, поэтому не хочу осуждать
тему читала только в самом начале - отсюда мне не слишком много известно
да и я далека от этого мира

придерживаюсь позиции "не суди..."
но я и на форуме-то недавно, мне не так грустно и обидно потерять то, что там было
поэтому я скорее сторонний наблюдатель в данной ситуации, пытающийся просто как-то помочь тем, кто потерял свои истории,темы и фото.

+1

204

А расскажите, что за разговоры и шутки про "уси-пусичность"?

0

205

Мы не в курсе случившегося конфликта. Но присоединяемся к тем, кто бы настоятельно хотел "забрать" свою персональную страничку, своё инфо. Надеемся, что Модератор\Админ, новый ли, или старый, дадут нам такую возможность.

+1

206

batmanix, пост 108

+1

207

Опубликовали скрин, где нас так назвали. И типа, что нужно нас отделить от серьезных заводчиков. Как-то так.

+1

208

Жаль что так плачевно закончилась история всеми любимого биглефорума.  Много хорошего было сделано его создателями, тем обиднее, что они не справились с эмоциями и лишили нас - простых биглемам и биглепап ( а не крутых Заводчиков) общения и возможности получить квалифицированную помощь в воспитании, лечении и т. д. своих питомцев... Я так поняла, что Екатерина Семенова согласна общаться только с крутыми профессионалами, поэтому и закрыла форум для дилетантов.  Да и ладно, обойдемся как-нибудь, плакать не станем, слава богу, есть достойные Заводчики и на этом форуме, свято место пусто не бывает!

0

209

Санта-Марина написал(а):

Опубликовали скрин, где нас так назвали. И типа, что нужно нас отделить от серьезных заводчиков. Как-то так.

Да, прочитала. Все понятно..(

+1

210

Всем привет! USB здесь, здесь все... :flag:  Мы с Масяней присоединяемся к новой старой компании!!! :jumping:

Отредактировано соник (29.01.2013 19:05:11)

+2