Бигль...Бигль?...Бигль форум!!! Много полезной и интересной информации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что случилось с биглефорумом?

Сообщений 211 страница 240 из 434

211

Привет! Мы тоже с вами! :flag:

0

212

соник написал(а):

Мы с Масяней присоединяемся к новой старой компании!!!

Соня! Спасибо за смс! Мы тоже теперь здесь!!!

0

213

Всем привет! Тоже тут. Часть фоток нашлось, в яндексе набрала кличку своей собаки, она была у меня на бигле форуме вписана, но там не очень много

0

214

если в поиске гугла ввести адрес сайта, а потом нажать "картинки", то он выдает очень много картинок с сайта

+1

215

Нам к сожалению не успели кинуть ссылочку, либо мы не успели ее заметить, утром очень расстроилась что форума больше нет, я была не просто удивлена, а даже шокирована! В итоге как то весь день не задался. Так вот это мы Танюша и Маркуша , на пошлом БФ Ник был ( TanushA) а здесь не успела с ориентироваться и назвалсь просто Татьяной, а изменить уже нельзя! В скором времени создам новую темку о нашей жизни! Очень жаль, что исчезло огромное количество полезной информации, фоток и всего прочего, я очень надеюсь что энтузиазм снова появиться...

0

216

solnishko034 написал(а):

Если заканчивается энтузиазм, то обычно находят себе замену, у которых есть энтузиазм и желание.  Предупреждают заранее о закрытии форума; оставляют информацию, без функции внесения новой с возможностью скачивания старой. Лично я поступила бы так. Но...

:cool: +1

0

217

Без сомнений старый форум скоро откроют... просто осталось потешить самолюбие СамиЗнаетеКого. Кто то этим займется, и все вернется во круги своя. И будет сообщение "У форума новый админ, я снимаю с себя полномочия". Но я более чем уверена, что как было, так и останется.

+1

218

У нас было не так много фоток, а вот первое Маськино появление в жизни сына (видео) жалко до слёз. Может откроют форум, вещи забрать...

Отредактировано соник (29.01.2013 20:52:23)

0

219

Каляка, Олечка, РЕСПЕКТ!  :flag: Добрый вечер, друзья!
[взломанный сайт]

Надпись утром меня тоже очень удивила.[взломанный сайт]

+1

220

Дэни, Миш, привет! :flag:

0

221

всем добрый вечер  :flag:
все как у всех. утренний кофе - "клик" на БФ - и упс..а где?
хоть чукча и не писатель, а читатель, но уж очень взгрустнулось сразу %-)

так приятно видеть знакомые ники  :flag:

+1

222

Всем Добрый Вечер!!!Мы тоже с вами :flag:  :flag:  :flag:

0

223

Kate-s написал(а):

Без сомнений старый форум скоро откроют... просто осталось потешить самолюбие СамиЗнаетеКого. Кто то этим займется, и все вернется во круги своя. И будет сообщение "У форума новый админ, я снимаю с себя полномочия". Но я более чем уверена, что как было, так и останется.

Катя, давайте на время остановимся. Откроют - хорошо, полезной информации там много. Не откроют - значит, так тому и быть. Люди сами сделают выводы, на каком ресурсе остаться и продолжать общение.

+4

224

Fry
+1

0

225

Всем привет, всех люблю. Только вот стихи мне мои жалко....

+1

226

Биглебум
будем ждать новые :D

0

227

Танечка написал(а):

Но, Те кто его лечил просили денег прислать у них перерасход по лечению был 1670 руб (вроде верная сумма)

Я пошлю им эти деньги, как раз хватит остатка Биглефонда.

0

228

Каляка написал(а):

Здесь должны открыть тему Бигли SOS, и модераторов приглашают, присоединяйтесь. Думаю Марине с биглефонда подошло бы быть там хозяйкой.

Я бы с удовольствием. Только пусть мне расскажут, как это делается технически. Никогда не занималась модерированием, но ведь не боги горшки обжигают :)

+1

229

Марина+Джоли+Лайма
привет девченкам  :flag:

0

230

аленка170
Спасибо!!!! Вам тоже!  :flag:

0

231

Привет всем!

целый день мучалась из за закрытия форума. Для меня страшно потерять всех друзей, всю переписку с ними и их данные! Многих очень люблю, но не хранила личные данные - считала что успешно разросшийся форум будет на всегда!

и еще очень переживаю за потерю ценной собранной инфо о здоровье, дрессуре и всяким полезностям :flirt:

с нетерпением ждала когда вернусь домой и смогу зарегестрироваться и порадовать всех нашими малышами

+1

232

Лана-2 (Аста-Джули), Светик, как хорошо, что ты нашлась  :love:

0

233

Kate-s написал(а):

Без сомнений старый форум скоро откроют... просто осталось потешить самолюбие СамиЗнаетеКого. Кто то этим займется, и все вернется во круги своя. И будет сообщение "У форума новый админ, я снимаю с себя полномочия". Но я более чем уверена, что как было, так и останется.

  очень на это надеюсь! скопирую все и побыстрее!

0

234

Лана-2 (Аста-Джули)
приветик малышня просто чудо :flag: опять дразнитесь :playful:

0

235

Биглебум
А где они были  на личной страничке или была открыта темка? То тогда вспоминайте название. Пишите, попробуем найти.

+1

236

Дэни написал(а):

Мы тоже теперь здесь!!!

Ура!!!!!  :jumping: Теперь у нас будет вкусненькое! Хотя, я Ваши рецептики успела скопировать!!! :D

0

237

http://pesiq.ru/forum/showpost.php?p=44 … tcount=252

"шикарно"  :D

"сюси-пуси" - это как Маша Семенова с Флерой Чайковской дипломами торгуют?

0

238

Snoopy&July написал(а):

Добрый вечер, друзья!

Сынок...мама тоже здесь.... :flirt:  :love:

0

239

Они были в темке Рядом с музой ... или как-то так, мне они очень дороги, я их негде не сохраняла и скидывала туда, больше такие я не придумаю((((

0

240

Mirumir написал(а):

"сюси-пуси" - это как Маша Семенова с Флерой Чайковской дипломами торгуют?

:cool: Браво, как точно сказано, Наташа аплодисменты тебе! :crazy:

0