Бигль...Бигль?...Бигль форум!!! Много полезной и интересной информации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бигль...Бигль?...Бигль форум!!! Много полезной и интересной информации! » Бигли в мире » Что случилось с биглефорумом?(опрос)


Что случилось с биглефорумом?(опрос)

Сообщений 1 страница 14 из 14

Опрос

Считаете Ли Вы, Что Тема "что Случилось С Биглефорумом" Себя Исчерпала
Да

80% - 42
Нет

19% - 10
Голосов: 52

1

Уважаемые форумчане!
Эта тема себя исчерпала, и в настоящий момент стала лишь кормушкой для троллей!
Предлагается оставить эту тему в режиме чтения.
Взамен администрация форума предлагает создать отдельную тему для "выпуска пара"

0

2

Создан (как вариант) вот такой уголок для "выпуска пара" : ЖМИ

0

3

Лично я согласна с тем, что тема себя исчерпала.
Но со вчерашнего дня у меня вызревает еще одно предложение... Не знаю, насколько оно актуально и интересно другим... выскажу вслух - узнаю)))

Не знаю, только ли мне, но что-то подсказывает, что не только - не хочется пока открывать персоналку. Не потому что что-то не нравится на новом форуме или что-то не так. Просто все так неожиданно произошло, что надо, наверное, привыкнуть к новому раскладу и немножко собраться с мыслями.
Но с другой стороны - есть новости, которыми хочется поделиться...
Если я такая не одна, может быть, можно сделать тему типа "Новости недавно переехавших"?  :question:  Или нет смысла?

0

4

Ольга, Чар и Порш

Пожалуйста

0

5

В режиме чтения ее нужно обязательно оставить!! Только благодаря ее названию я и нашла этот форум через поисковик! Может тоже кто таким же путем пойдет.

0

6

Админ написал(а):

Уважаемые форумчане!
Эта тема себя исчерпала, и в настоящий момент стала лишь кормушкой для троллей!
Предлагается оставить эту тему в режиме чтения.

И снесли совсем...

0

7

olyyk написал(а):

И снесли совсем...

Что Вы имеете в виду?

0

8

Несколько страниц обсуждения снесли. Хотя вроде как голосовали, чтобы оставить тему в режиме чтения

0

9

Админ написал(а):

оставить эту тему в режиме чтения.

olyyk написал(а):

И снесли совсем...

Я тоже не поняла.
olyyk, вы ни чего не перепутали?

0

10

olyyk написал(а):

Несколько страниц обсуждения снесли. Хотя вроде как голосовали, чтобы оставить тему в режиме чтения

Будьте пожалуйста внимательнее, прежде чем обвинять Что случилось с биглефорумом

0

11

Перепутала. Приношу свои извинения.  :tomato:
Темы названы практически одинаково, немудрено перепутать.

Отредактировано olyyk (30.01.2013 13:43:36)

0

12

marsusha написал(а):

В режиме чтения ее нужно обязательно оставить!! Только благодаря ее названию я и нашла этот форум через поисковик! Может тоже кто таким же путем пойдет.

Да-да, оставьте хотя бы в режиме чтения. Я тоже так же сюда попала)

0

13

olyyk написал(а):

Несколько страниц обсуждения снесли.

olyyk написал(а):

Перепутала. Приношу свои извинения.

olyyk, это, видимо, по привычке))) Но здесь другие правила, другая администрация, авториторизмом не пахнет)). Да и скандалить желания вроде нет ни у кого, читай - причин для чистки нет)) :flag:

marsusha написал(а):

В режиме чтения ее нужно обязательно оставить!! Только благодаря ее названию я и нашла этот форум через поисковик! Может тоже кто таким же путем пойдет.

+1!

0

14

Нотка

olyyk написал(а):

мы названы практически одинаково, немудрено перепутать.

0


Вы здесь » Бигль...Бигль?...Бигль форум!!! Много полезной и интересной информации! » Бигли в мире » Что случилось с биглефорумом?(опрос)