Бигль...Бигль?...Бигль форум!!! Много полезной и интересной информации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Бигль...Бигль?...Бигль форум!!! Много полезной и интересной информации! » Результаты выставок » «Евразия-2013» (Двойной CACIB) 23 марта-24 марта 2013 г.


«Евразия-2013» (Двойной CACIB) 23 марта-24 марта 2013 г.

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

РОССИЙСКАЯ КИНОЛОГИЧЕСКАЯ ФЕДЕРАЦИЯ
Интернациональная *Выставке Собак,
«ЕВРАЗИЯ-2013» (Двойной CACIB)
23 марта 2013 «Евразия-1»

24 марта 2013 «Евразия-2»

Регистрация на выставку производится в офисе РКФ по адресу: Москва, ул. Гостиничная 9 корпус 4, или по почте, также вы можете, оплатив через сбербанк прислать нам Ваши документы по e-mail. Почтовый Адрес / Post Address: 127106, Москва, а/я 28 РКФ E-mail: Eurasia@rkf.org.ru (В теме письма ОБЯЗАТЕЛЬНО указать "Запись на выставку ЕВРАЗИЯ-2013")

Собаки получившие CACIB и JCAC на выставке "ЕВРАЗИЯ-1" номинируются на CRUFTS
Собака, получившая 2 САС на выставках Евразия-1 и Евразия-2, получает титул "Чемпион России"
Собака, получившая 2 Jun.CAC на выставках Евразия -1 и Евразия-2, получает титул "Юный Чемпион России"
Лучший кобель и лучшая сука в породе получают титул "Чемпион Евразии"

Внимание!
Участники выставки "ЕВРАЗИЯ 2013"!
Все собаки, участвующие в выставке, для прохождения ветконтроля, должны в обязательном порядке иметь при себе оригинал ветсвидетельства формы №1, выданный Госветслужбой.
Собаки без оригинала ветсвидетельства к выставке допущены не будут! За недопуск собак на выставку РКФ ответственности не несет!
Подробности, заявочные листы и цены      http://rkf.org.ru/shows/eurasia/2013/2013.html

0

2

Предварительное расписание

23 марта: KARL P. REISINGER (Austria) БИГЛЬ

24 марта: ARNE FOSS (Norway) БИГЛЬ

0

3

Предварительное расписание выставки ЕВРАЗИЯ-2013 23 марта (суббота)   РКФ
KARL P. REISINGER (Austria)
БИГЛЬ
БЛАДХАУНД
МАЛЫЙ ВАНДЕЙСКИЙ БАССЕТ-ГРИФФОН
БАВАРСКАЯ ГОРНАЯ ГОНЧАЯ 
БРЕТОНСКИЙ ЭПАНЬОЛ
БУРГОССКАЯ ЛЕГАВАЯ

Предварительное расписание выставки ЕВРАЗИЯ-2013 24 марта (воскресенье) РКФ

ARNE FOSS (Norway)
БИГЛЬ
БЛАДХАУНД
ФИНСКИЙ ШПИЦ
ЯПОНСКИЙ ШПИЦ

0

4

Интересно, такой порядок перечисления означает ли, что бигли опять в 10 утра пойдут первые?

0

5

Ольга, Чар и Порш написал(а):

что бигли опять в 10 утра пойдут первые?

А не в 9 утра?

0

6

Вроде, в Крокусе обычно в 10 ринги начинаются... Ну, посмотрим!!!

0

7

Ольга, Чар и Порш написал(а):

в Крокусе обычно в 10 ринги начинаются... Ну, посмотрим!!!

Ты права, посмотрела предыдущие Евразии в 10 утра начинались.

0

8

Ольга, Чар и Порш
а теперь так

KARL P. REISINGER Austria

АНГЛИЙСКИЙ КОКЕР СПАНИЕЛЬ суки

БИГЛЬ

0

9

Будем оба дня в рабочем классе. Если планируете порадовать питомцев дождевиками, в субботу смогу показать красивенькую тканюшку и снять мерочки с собашек. Подходите, не стесняйтесь. :flag:

0

10

основные результаты  "Евразия -1"

эксперт ринга биглей
http://s2.uploads.ru/vbtlZ.jpg

Лучший бэби - Fantas Brand Grand Master

Лучший щенок - Ваджилайвэли ов Tэндэнис

Лучший юниор - Varinhouse Ras Algethi

Лучшая сука - Ancorare La Felicita Spotty Friend

Лучший кобель, Лучший представитель породы, BIG-1, BIS-2 -Varinhouse Eashly Lucky Choice

Поздравляем заводчиков и владельцев !

0

11

Бест 6 группы

0

12

Финал BIS "Евразия-1"

0

13

перенесено сообщение от Светлана

источник http://beagleforum.ru/viewtopic.php?id=36#p421

CACIB «ЕВРАЗИЯ -2013» 23 марта 2013 г. Москва. Результаты

Евразия 2013 - 1 день
эксперт KARL P. REISINGER (Austria)

КОБЕЛИ / MALES:

КЛАСС БЭБИ (2)
Фанта'с Брэнд Гранд Мастер (Beagleboys Golden Ruch х Sunny Lovely Impreza) – БП-1, Лучший беби
Дакота Хантер Айс Даймонд (Simonaland Grant х Valsi Impish Lady) – БП-2

КЛАСС ЩЕНКОВ (2)
Ваджилайн Вэлэнтайнз Дэи (Alotorius Old Glory Hocus Pocus х Ancorare La Felisita Spotty Friend) – БП-1, CW
Kara Urus Star (Alotorius Hokus Pocus х Kara Urus Yuventa Olla Woods) – БП-2

КЛАСС ЮНИОРОВ (9)
Варинхаус Рас Альгети (Absolutely Spotless Ozon х Absolutely Spotless Amelia) – отл-1, Лучший юниор
Цитрус Брайт Сплэш Джони Эстейт (Варинхаус Ешли Лакки Чойс х Just A Rose Xandrina) – отл-2
Rеd Amerikana Will Be Lucky (Vico Dell’etruria 2000 х Rad Amerikana Ambrella Ultra) – отл-3
Absolutely Spotless Zidane (Szephegyi-Szimat Virgonc х Absolutely Spotless Zagadka) - отлично
Asteravegas Shock Rock (Absolyutely Spotless Ozon х Astrabegas Leia Organa) - очень хорошо
Kara Urus Nighgt О Niven (Alotorius Hokus Pocus х Kara Urus Tiger Lily) - очень хорошо
Night Spirit Perla (Summer Storm From Elly’s Pack х Joyful Soul Perla Vitavy) - очень хорошо
Валси Чедвик (Skazka Sibiri Rubin For Valsi х Absolutely Spotless Bryza) - очень хорошо
Жордан Муви Энмон Камиль (Ob-La-Di's Talking Like х Kara Urus Uolli) - очень хорошо

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ (8)
Blockbaster Rango Kattyval (Prado Adekatos Pound х Ezhevika V Sahare Kattyval) – отл-1, САС
Dar Shah Itsi-Bitsy (Valsi Imagemaker For Bravo Vista х Dar Shah Terpsikhora) – отл-2
Kara Urus Lord Of The Ring (Alotorius Old Glory Giorgio Versace х Kara Urus Eleina Spirit) - очень хорошо
Valsi Paris (Alotorius Old Glory Giorgio Versace х Alotorius Awangarda) - очень хорошо
Астравегас Харлей Дэвидсон (Szephegyi-Szimat Virgonc х Астравегас Леди Саншайн) - очень хорошо
Манифик Мёт Жених (Alotorius Hokus Pocus Х Дар Шах Одетта) - хорошо
Reno Od Troch Tabiel (Daragoj Freddie Mercuri х Astravegas Eureca) - отсутствовал
Absolutely Spotless Platyn (Beagelee Finnish Spirit х Absolutely Spotless Rusalka) - отсутствовал

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ (7)
Astravegas Unikum A Magnifik Met (Szephegyi-Szimat Erik х Carolia Od Troch Tabiel) – отл-1, САС
Beagleboys Golden Rush (Meier's Collection Costom Rood King х Gala Ideal) – отл-2
Ob-La-Di’s Flying Samuel Frankling (Scentini The Aviator х Brialey Aussie Maid) – отл-3
Varinhouse New Mister Darsi (Szephegyi-Szimat Dakota х Varinhouse Garden Rose) - отл
Dialynne Mr Maker (Red Hot Chilli Pepper Over Dialynne х Demus Iona At Fallowfield) – очень хорошо
Langrigg Rain Hail And Shine (Harnett Watercolours In The Rain х Clarion Cameo Raindance) – очень хорошо
Булат c Башкирской Крепости (Валси Граф Грей х Ваджилайн Абигаль) - хорошо

КЛАСС РАБОЧИЙ (3)
Alotorius Old Glory Now Or Never (Cherry Creek On Victory Lane х Princess Xena Xandrina) – отл-1, RCACIB
Simonaland Grant (Scentini The Aviator х Absolutely Spotless Enigma) – отл-2
Dar Shah Everly (Astravegas Black Jack х Dar Shah Joli) – очень хорошо

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ (5)
Varinhouse Eashly Lucky Choice (Szephegyi-Szimat Woods х Absolutely Spotless Amelia) – отлично-1, САС, СACIB, Чемпион Евразии, BOB, BIG I, BIS II
Cooper Su Charizma (Hotshot Xandrina х Dialynne Miss Attitude) – отлично-2
Szephegyi-Szimat Virgonc (Hessin Tobias х Skilos Mas Gross Score) – отлично-3
Bayron George Gordon (Cardiem Las Americas х Melisent) – отлично
Valsi Imagemaker For Bravo Vista (Szephegyi-Szimat Woods х Alotorius Awangarda) – отлично

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ (1)
Gold Line's Come On Lover (Daragoi Harley Davidson х Gold Line's Touch Of Appia) – Лучший ветеран

СУКИ

КЛАСС БЭБИ (2)
Дар Шах Отрада (Valsi Imagemaker For Bravo Vista х Дар Шах Терпсихора) – БП-1, CW
Валси Вивьен Вествуд (Szephegyi-Szimat Donald х Simonaland Dania) – БП-2

КЛАСС ЩЕНКОВ (3)
Ваджилайн Вэли Ов Тэндэнис (Alotorius Old Glory Hocus Pocus х Ancorare La Felisita Spotty Friend) – БП-1, Лучший щенок
Эльф Маро Британия (Dialynne Mr Maker х Red Baron Moonlight Collection) – БП-2
Ами Шегодай Дееп Секрет (Szephegyi-Szimat Virgonc х Beagelee You Are My Sunshine) – БП-3

КЛАСС ЮНИОРОВ (10)
Варинхаус Романтик Дэйс (Absolutely Spotless Ozon х Absolutely Spotless Amelia) – отлично-1, CW
Симоналенд Кенга (Szephegyi-Szimat Virgonс х Симоналенд Алекcа) - отлично-2
Night Wonder Perla Vltavy (Summer Storm From Elly's Pack х Joyful Soul Perla Vltavy) – очень хорошо
Victoria Dua Shegoday From Vladiburg (Pun Kotzky Partido Alto x Darling Line Vlada) – очень хорошо
Астравегас Шейп Оф Май Харт Фо Ви-Олди (Absolutely Spotless Ozon х Астравегас Лея Органа) – очень хорошо
Ванесса Бьютифул Принцесс (Prado Adekatos Poland х Dar Shah Valencia) – очень хорошо
Ред Американа В-Вери Спешл (Vico Dell’ Etruria 2000 х Red Ameriсana Ambrella Ultra) ) – очень хорошо
Рус Димиан Полл Юлайя (Dorlando Xandrina Х Джулар Меланж Зарина) – очень хорошо
Астравегас Активия (Moon Walker Xandrina х Szephegyi-Szimat Energy) – отсутствовала
Варинхаус Слипинг Бьюти (Absolutely Spotless Ozon х Варинхаус Вайя Валори) – отсутствовала

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ (6)
Valsi Pattaya Juicy Fruit (Alotorius Old Glory Giorgio Versace х Alotorius Awangarda) – отлично-1, САС, RCACIB
Zorachka iz Doma Eleonory (Dream Boyhandrina х Ronja Xandrina) – отлично-2
Ninell Nero Jasminovaya Ledy (Kara Urus Naughty Forest Wind х Ob’la-Di’s Tatooine The Planet) – очень хорошо
Szephegyi-Szimat Hermion (Langrigg Like Lladro х Skilos Mas Gross Score) – очень хорошо
Астравегас Тропикана (Szephegyi-Szimat Erik х Астравегас Електра) – очень хорошо
Варинхаус Монинг Мэрри Сан (Ob-La-Di's Flying Samuel Frankling х Варинхаус Амариж Де Амур) – очень хорошо

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ (8)
Ancorare La Felicita Spotty Friend (Szephegyi-Szimat Woods х Absolutely Spotless Wenus) – отлично-1, САС, CACIB, Лучшая сука, Чемпион Евразии
Selesta's Dreams Cinderella Magic Princess (Daragoj Laudatur х Alotorius Old Glory Welcome To My World) – отлично-2
Dar Shah Zarina (Dar Shah Orfey х Dar Shah Tefita) – отлично-3
Red Baron Sweet’n Pretty (Red Baron Sweet Pete х Gala Ideal) - отлично
Valsi Impish Lady (Szephegyi-Szimat Woods х Alotorius Awangarda) - отлично
Magnifique Meute Belle (Astravegas Brad Pitt х Dar Shah Odetta) – очень хорошо
Skazka Sibiri Dita Von Teese (Ob-La-Di’s Prince Caspian х Glaza Narotiv Goldy Rose) - очень хорошо
Рус Димиан Полл Орна (Snoop’s Warning х Джулар Меланж Зарина) - хорошо

КЛАСС РАБОЧИЙ (2)
Simonaland Alexa (Monaco Xandrina х Dar Shah Princessa Grez) – отлично, САС
Skazka Sibiri Kalina (Gala Highlander х Arabeska Bl Guru) – очень хорошо

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ (4)
Art-Fantasy Gold Little Fish (Prado Adekatos Poland х Art-Fantasy Amazing Love) – отлично-1, САС
Dar Shah Terpsikhora (Monaco Xandrina х For- Tubusx-Travagant) – отлично-2
Gisoly J Lo (Cardiem Las Americas х Basic Drive's Deep Devotion) - отлично-3
Kara Urus Yuventa Olu Woods (Szephegyi-Szimat Woods х Kara Urus Oy-La-La) -отсутствовала

CACIB «ЕВРАЗИЯ -2013» 24 марта 2013 г. Москва. Результаты

Эксперт ARNE FOSS (Norway)

КОБЕЛИ / MALES:

КЛАСС БЭБИ (1)
Дакота Хантер Айс Даймонд (Simonaland Grant х Valsi Impish Lady) – БП, Лучший беби

КЛАСС ЩЕНКОВ (1)
Kara Urus Star (Alotorius Hokus Pocus х Kara Urus Yuventa Olla Woods) – БП, Лучший щенок

КЛАСС ЮНИОРОВ (8)
Варинхаус Рас Альгети (Absolutely Spotless Ozon х Absolutely Spotless Amelia) – отл-1, Лучший юниор
Цитрус Брайт Сплэш Джони Эстейт (Варинхаус Ешли Лакки Чойс х Just A Rose Xandrina) – отлично-2
Валси Чедвик (Skazka Sibiri Rubin For Valsi х Absolutely Spotless Bryza) – отлично-3
Absolutely Spotless Zidane (Szephegyi-Szimat Virgonc х Absolutely Spotless Zagadka) - отлично
Rad Amerikana Will Be Lucky (Vico Dell’etruria 2000 х Rad Amerikana Ambrella Ultra) – отлично
Asteravegas Shock Rock (Absolyutely Spotless Ozon х Astrabegas Leia Organa) - очень хорошо
Жордан Муви Энмон Камиль (Ob-La-Di's Talking Like х Kara Urus Uolli) - очень хорошо
Астравегас Хемингуей - отсутствовал

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ (7)
Valsi Paris (Alotorius Old Glory Giorgio Versace х Alotorius Awangarda) – отлично-1, САС
Varinhouse New Mister Darsi (Szephegyi-Szimat Dakota х Varinhouse Garden Rose) – отлично-2
Dar Shah Itsi-Bitsy (Valsi Imagemaker For Bravo Vista х Dar Shah Terpsikhora) – отлично-3
Blockbaster Rango Kattyval (Prado Adekatos Poland х Ezhevika v Sahare Kattyval) – отлично
Kara Urus Lord Of The Ring (Alotorius Old Glory Giorgio Versace х Kara Urus Eleina Spirit) - отлично
Манифик Мёт Жених (Alotorius Hokus Pocus Х Дар Шах Одетта) – очень хорошо
Reno Od Troch Tabiel (Daragoj Freddie Mercuri х Astravegas Eureca) - отсутствовал
Absolutely Spotless Platyn (Beagelee Finnish Spirit х Absolutely Spotless Rusalka) - отсутствовал

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ (8)
Simonaland Grant (Scentini The Aviator х Absolutely Spotless Enigma) – отлично-1, САС, RCACIB
Cooper Su Charizma (Hotshot Xandrina х Dialynne Miss Attitude) – отлично-2
Langrigg Rain Hail And Shine (Harnett Watercolours In The Rain х Clarion Cameo Raindance) –отлично-3
Астравегас Харлей Дэвидсон (Szephegyi-Szimat Virgonc х Астравегас Леди Саншайн) - отлично
Astravegas Unikum A Magnifik Met (Szephegyi-Szimat Erik х Carolia Od Troch Tabiel) – отлично
Beagleboys Golden Rush (Meier's Collection Costom Rood King х Gala Ideal) – отлично
Dialynne Mr Maker (Red Hot Chilli Pepper Over Dialynne х Demus Iona At Fallowfield) – отлично
Булат c Башкирской Крепости (Валси Граф Грей х Ваджилайн Абигаль) – очень хорошо

КЛАСС РАБОЧИЙ (5)
Alotorius Old Glory Now Or Never (Cherry Creek on Victory Lane х Princess Xena Xandrina) – отл-1, CAC
Szephegyi-Szimat Virgonc (Hessin Tobias х Skilos Mas Gross Score) – отлично-2
Ob-La-Di’s Flying Samuel Frankling (Scentini The Aviator х Brialey Aussie Maid) – отлично-3
Dar Shah Everly (Astravegas Black Jack х Dar Shah Joli) – отлично
Valsi Imagemaker For Bravo Vista (Szephegyi-Szimat Woods х Alotorius Awangarda) – отлично

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ (2)
Varinhouse Eashly Lucky Choice (Szephegyi-Szimat Woods х Absolutely Spotless Amelia) – отлично-1, САС, СACIB, Чемпион Евразии, BOB, BIG I
Bayron George Gordon (Cardiem Las Americas х Melisent) – отлично-2

КЛАСС ВЕТЕРАНОВ
Gold Line's Come On Lover (Daragoj Harley Davidson х Gold Line's Touch Of Appia) – Лучший ветеран

СУКИ

КЛАСС БЭБИ (2)
Валси Вивьен Вествуд (Szephegyi-Szimat Donald х Simonaland Dania) – БП-1, CW
Дар Шах Отрада (Valsi Imagemaker For Bravo Vista х Дар Шах Терпсихора) – БП-2

КЛАСС ЩЕНКОВ (2)
Ами Шегодай Дееп Секрет (Szephegyi-Szimat Virgonc х Beagelee You Are My Sunshine) – БП-1, CW
Эльф Маро Британия (Dialynne Mr Maker х Red Baron Moonlight Collection) – БП-2

КЛАСС ЮНИОРОВ (7)
Симоналенд Кенга (Szephegyi-Szimat Virgonс х Симоналенд Алекcа) - отлично-1, CW
Victoria Dua Shegoday From Vladiburg (Pun Kotzky Partido Alto x Darling Line Vlada) – отлично-2
Варинхаус Романтик Дэйс (Absolutely Spotless Ozon х Absolutely Spotless Amelia) – отлично-3
Астравегас Шейп Оф Май Харт Фо Ви-Олди (Absolutely Spotless Ozon х Астравегас Лея Органа) – отлично
Ванесса Бьютифул Принцесс (Prado Adekatos Poland х Dar Shah Valencia) – отлично
Рус Димиан Полл Юлайя (Dorlando Xandrina Х Джулар Меланж Зарина) – хорошо
Ред Американа В-Вери Спешл (Vico Dell’ Etruria 2000 х Red Ameriсana Ambrella Ultra) ) – без оценки

КЛАСС ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ (5)
Selesta's Dreams Cinderella Magic Princess (Daragoj Laudatur х Alotorius Old Glory Welcome To My World) – отлично-1, САС
Valsi Pattaya Juicy Fruit (Alotorius Old Glory Giorgio Versace х Alotorius Awangarda) – отлично-2
Ninell Nero Jasminovaya Ledy (Kara Urus Naughty Forest Wind х Ob’la-Di’s Tatooine The Planet) – отлично-3
Zorachka iz Doma Eleonory (Dream Boy Xandrina х Ronja Xandrina) – очень хорошо
Астравегас Тропикана (Szephegyi-Szimat Erik х Астравегас Електра) – очень хорошо

КЛАСС ОТКРЫТЫЙ (7)
Valsi Impish Lady (Szephegyi-Szimat Woods х Alotorius Awangarda) – отлично-1, САС, RCACIB
Skazka Sibiri Dita Von Teese (Ob-La-Di’s Prince Caspian х Glaza Narotiv Goldy Rose) –отлично-2
Red Baron Sweet’n Pretty (Red Baron Sweet Pete х Gala Ideal) – отлично-3
Szephegyi-Szimat Hermion (Langrigg Like Lladro х Skilos Mas Gross Score) – отлично
Dar Shah Zarina (Dar Shah Orfey х Dar Shah Tefita) – отлично
Magnifique Meute Belle (Astravegas Brad Pitt х Dar Shah Odetta) – отлично
Варинхаус Классика (Варинхаус Ешли лаки Чойс х Валси Акварель) - отлично

КЛАСС РАБОЧИЙ (1)
Skazka Sibiri Kalina (Gala Highlander х Arabeska Bi Guru) – очень хорошо

КЛАСС ЧЕМПИОНОВ (5)
Simonaland Alexa (Monaco Xandrina х Dar Shah Princessa Grez) – отлично, САС– отлично-1, САС, CACIB, Лучшая сука, Чемпион Евразии
Art-Fantasy Gold Little Fish (Prado Adekatos Poland х Art-Fantasy Amazing Love) – отлично-2
Gisoly J Lo (Cardiem Las Americas х Basic Drive's Deep Devotion) - отлично-3
Dar Shah Terpsikhora (Monaco Xandrina х For- Tubusx-Travagant) – отлично-4
Kara Urus Yuventa Olu Woods (Szephegyi-Szimat Woods х Kara Urus Oy-La-La) -отсутствовала

0


Вы здесь » Бигль...Бигль?...Бигль форум!!! Много полезной и интересной информации! » Результаты выставок » «Евразия-2013» (Двойной CACIB) 23 марта-24 марта 2013 г.