Бигль...Бигль?...Бигль форум!!! Много полезной и интересной информации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Наталью (Vita-Linda) с рождением доченьки!!!

Сообщений 31 страница 39 из 39

31

Натуля передает всем большое спасибо за поздравления и теплые пожелания!
У них с дочуркой все хорошо!!
Ждем возвращения домой!!  :flag:

0

32

Поздравляю с рождением дочки!!!  :flag:

0

33

Девочки, спасибо всем огромное за поздравления!!! Наконец-то малышка дома  :love: Меня выписали одну еще в прошлый четверг, но я ничего не писала, т.к. ждала, чтобы моя маленькая дочка Светочка приехала домой. И сегодня это наконец-то свершилось!!!
Родились мы недоношенные больше, чем на целый месяц, так уж сложилось, несмотря на то, что при родах поставили 8-9 по шкале Апгар, эти две недели были для нас очень непростыми, это и реанимация через 4 часа после родов (нарушение дыхания), а затем желтуха новорожденных и отделение патологии... :( Но мы прошли через это все, и нас выписали с очень хорошими показателями. Сейчас мы все вместе и очень счастливы :love: Фоточки обязательно будут в ближайшее время, сейчас только немного в себя приду :)))

Отредактировано Vita+Linda (13.02.2013 20:53:39)

0

34

Vita+Linda
Поздравляем, хорошо, что все плохое кончается!!!!

0

35

Каляка
спасибо!!! Лучше бы плохое и не начиналось, но без него трудно ценить хорошее... Сегодня даже солнце выглянуло первый раз за последние дни, потому что девочка Светочка поехала домой  :love:

0

36

Vita+Linda написал(а):

Наконец-то малышка дома

это счастье- поздравляем!!!! :flag:

Vita+Linda написал(а):

Родились мы недоношенные больше, чем на целый месяц,

мой сегодняшний 25ти летний слоненок тоже таким родился  :yep: эти дети зато потом нагоняют быстрее сверстников :flag:

0

37

mancy написал(а):

мой сегодняшний 25ти летний слоненок тоже таким родился   эти дети зато потом нагоняют быстрее сверстников

Для своих 35 с половиной недель 2720 и 49 см было неплохо :) Если бы доходила до срока, наверное, до 4 кг бы доросли :)) Как говорила одна бабушка "были бы косточки, а мясо нарастет"  :D

0

38

Ну все плохое надеюсь позади. Здоровья доченьке ну и конечно мамочке!!!!

0

39

Дениан
спасибо  :flag:

0