Бигль...Бигль?...Бигль форум!!! Много полезной и интересной информации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Аста возвращается.

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Асту - неудачно пристроенную прошлой осенью и брошенной новыми хозяевами - нашли в Звенигороде в сарае, недалеко от места пристройства.  Она прожила там всю зиму. Никто ее не искал и не пытался искать. Новые хозяева послали нашедшую Асту девушку далеко...

Аста к людям не подходит... совсем. Договариваемся с ловцом. Очень нужна надежная передержка!!!

0

2

С ловцом договоренность есть. Ждем отмашки - когда и куда везти.

0

3

Копирую с Биглефорума.
От Наташи Vega:
Ловили, не поймали.    Говорят, что как будто почуяла и даже к кормилице не приближалась в этот день.
Похоже, что без профессионального ловца со снотворным её невозможно отловить, очень свободолюбивая и осторожная.

0

4

Здравствуйте дорогие коллеги. Очень прошу Вас забрать девочку Асту из Фуньково (военная часть под Звенигородом. За лето Асточка привыкла к женщине, которая кормит уличных бездомных дворняжек, подходит к ней и дается гладиться. Но как вы понимаете, женщина никого из стаи бездомышей не собирается забирать себе в квартиру. Но скоро зима и если мохнатые дворики переносят наши Подмосковные -30(хотя и им не сладко), то биглю зимой на улице просто смерть. Я живу не в России, но в этой военной части живет моя крестная, поэтому я в курсе. Не бросайте Асточку. Адрес где она точно есть у участников биглефорума. Если что, мой тел 8 985 763 1233, он за границей тоже работает

0

5

Я смотрю, желающих забрать породистую девочку с улицы немного. Еще раз повторю, возможно, кто-то не понял. Бигль АСТА ЖИВЕТ НА УЛИЦЕ, спит на земле( а скоро будет на снегу). Я живу не в России. У меня свой приют в Крыму и когда я забираю собак с улицы, у большинства из них циститы и полностью отморожены придатки. И это в Крыму, у мохнатых двориков, в субтропиках, где температура никогда не опускается ниже -5 градусов! А что же будет чувствовать гладкошерстная АСТА подмосковной зимой при -30 !!!
Да что же вы за люди такие!!
Посмотрела я тут ваш форум, действительно, пока обсуждаешь грумминг и выставки, тут уж не до бездомышей всяких....

Отредактировано Анна Сергеева (18.10.2013 08:30:43)

0