Бигль...Бигль?...Бигль форум!!! Много полезной и интересной информации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Обустройство форума

Сообщений 1 страница 27 из 27

1

Уважаемые участники форума!
Выскажите пожалуйста свое мнение по поводу обустройства форума. Что по Вашему мнению стоило бы добавить, сократить или поменять для более комфортного общения на форуме?
Спасибо.
С уважением, администрация форума.

0

2

Мне все очень нравится, только не хватает кнопочки "вверх"  :blush:

0

3

фанатка написал(а):

Мне все очень нравится, только не хватает кнопочки "вверх"

Спасибо  за отзыв и пожелание, с кнопочкой "вверх" обязательно решим!

0

4

фанатка написал(а):

Мне все очень нравится, только не хватает кнопочки "вверх"

Такие кнопочки подойдут?  8-)

0

5

По мне  , такие подойдут, искть не надо .

+1

6

Админ написал(а):

Такие кнопочки подойдут?

Конечно, большое спасибо!!! :cool:

0

7

скажите, а можно выключить падающие снежинки где-нибудь в профиле? Слишком мельтешат(((

0

8

AnnyTIME написал(а):

скажите, а можно выключить падающие снежинки где-нибудь в профиле? Слишком мельтешат(((

К сожалению нет. Во избежании лишних "глюков", в настройках профиля неактивна функция, позволяющая каждому пользователю выбирать свой стиль форума. Поэтому потерпите пожалуйста немного, скоро пройдет Новый Год и снежинке на форуме растают 8-)

0

9

Для тех кого будут раздражать летающие бабочки - мухобойка бабочкоубивалка находится на курсоре :flag:

0

10

Админ
А у меня нет бабочек(((

0

11

Kate-s
Обновите страницу, возможно Вы при загрузке нечаянно попали по ним курсором и "убили" :D

0

12

Админ написал(а):

бновите страницу, возможно Вы при загрузке нечаянно попали по ним курсором и "убили"

:no: 3 раза обновила.... нету((((только значок "лето" в верхнем левом углу.

0

13

а у меня летают :cool:

0

14

Уважаемые участники форума!

Вы можете в данной теме оставлять заявки с интересующими вас вопросами, мы постараемся ответить на них, разместив на форуме соответсвующие статьи специалистов в области кинологии по этим вопросам.

С уважением, Модератор :flag:

0

15

Может найдете ответ на такой вопрос.

написал(а):

Здравствуйте!Такая вот ситуация,моему биглю-3,5 месяца,биглюха девочка очень активная и позитивная,соответственно по возрасту начались первые прогулки...Так вот,такой вопрос:существуют ли шапочки для ушей и или какие нибудь резиночки специальные для бигля(у кокера котоый был предыдущей собакой-такая же проблема была.только из-за шерсти еще и репейник в ушах постоянно носила, но для кокеров продаются специальные,биглюхе не подходят они.Кто знает что-либо по этому вопросу,-может кто как подвязывает-помогите пожалуйстаспасибо))
Вляпалась в какую то смолу или краску-еле отмыли рыжие уши))

0

16

Каляка, ответ готов Приятного прочтения

0

17

С утра сижу в Вашем форуме!Очень понравился. Интересные статьи, многое для себя узнала, а кое-что подтвердило мое мнение. Хотелось бы , что бы была ярко выделена тема про аферистов от породы, желательно поименно, для новиичков, что бы не было таких неприятностей как с малышом Тайсоном и другими, может перестанут  у разводчиков покупать щенков и те перестанут заниматься живодерством.

+1

18

Дениан
Раздел создан и будет заполнен в ближайшее время.

0

19

Давайте сделаем разделение на - Щенки РКФ, Щенки СКОР, Щенки не Российского разведения.

0

20

Дениан написал(а):

Давайте сделаем разделение на - Щенки РКФ, Щенки СКОР, Щенки не Российского разведения.

Согласна.

0

21

Дениан, Каляка разделы готовы  :flag:

0

22

Модератор
Спасибо.

0

23

Сделайте, пожалуйста, раздел спорт. Среди биглеманов есть любители аджилити, фризби и других спортивных дисциплин.
И раздел для охотников. А то как-то обделили нашу сильную половину.

+1

24

Предлагаю сделать раздел " Бигли и общество", где могут быть темы и по новым законам и правилам содержания собак, СобрАть воедино все правила перевозки собак в различных видах транспорта, особенности перемещения на различных авиакомпаниях или различных странах, ососбенности пересечения тех или игых границ, можно будет  создать темы об отношениях поводочных и безповодочных собаках))), как правильно разойтись с бродячей стаей , какие нибудь общие опросы и т. Д.

0

25

И еще- предлагаю сделать кнопку "спасибо", чтобы пользователям не надо было писать короткие сообщения, типа - поддерживаю, плю сто, согласна и прочие... Нажал на спасибку, тем самым высказал свое одобение с автором, и все...хочешь добавить что то еще- жги сообщением.. А то на некоторых форумах целые страницы почти пустые, только лишь с выражением одобрения, время при этом теряется , когда пролистываешь ну и место занимается зря....

0

26

Snoopy&July, разделы "Спорт с собаками" и "Охота с биглем" созданы. Приятного общения :flag:

Элюша, раздел  о перевозке собак на форуме существует ТУТ. Остальные Ваши пожелания обязательно учтём, при появлении соответствующей информации она будет размещена на форуме.
По кнопочке "спасибо" в каждом посте каждого участника форума есть справа нолик ( О), нажав на него Вы увидите
две кнопочки (+) и (-), Вы можете нажать либо на плюсик (+) и тем самым сказать участнику спасибо, либо на минус (-), если Вам не нравится пост участника. Приятного общения  :flag:

+1

27

Модератор
Нашла, спасибо))
. Про транспортировку собак - я имела в виду что такие темы можно обьединить в раздел - собаки и общество, а не про создание конкретной темы...
Ну эт только предложение, сами смотрите))))

0