Бигль...Бигль?...Бигль форум!!! Много полезной и интересной информации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что случилось с биглефорумом?

Сообщений 1 страница 30 из 434

1

Странная эта жизнь. Каждое утро заходила на форум, а тут Вы не имеете прав для просмотра этих форумов.
Да еще и Энтузиазм Администрации ресурса иссяк, форум прекращает свою работу. Всего доброго!
Зато, доступна переписка(ЛС) и связь с Администрацией.  :crazyfun:
Бурная была тема про Женихов, и не только. Как бы все давно знали , что форум этот Катин (владелица питомника Арт-Фентизи)и есть кучка людей модерирующих и
управляющих этим ресурсом.
Но как смешно это выглядело вчера, обида Кати, и сегодняшнее закрытие форума.

Но ЖИЗНЬ биглей и наша продолжается и есть этот ФОРУМ !!!
Можно здесь поделиться со всем, что нас интересует.
А так же рассмотреть  причины, ошибки админов .

+2

2

Лично я не понимаю, как можно взять и закрыть Активный и Многопосещаемый форум!!!
Обида взрослого человека или мы попали в детский сад. "Не берите мой горшок".
У кого еще какие предположения!!!
Ведь ФОРУМ это общение и споры, куда без них. o.O

+1

3

Сама сегодня была с утра удивлена...
Думаю, что если ты и хозяйка форума, в любом случае нельзя закрывать его для общего доступа.
Очень это все неадекватно со стороны "Администрации" :D

0

4

А с другой стороны ,если посмотреть- я даже на свою личную страничку зайти не могу.
Там мои собственные фото и моего питомца.
Это не нарушение моих интересов и прав? o.O

+1

5

ОЛЕСЯ написал(а):

хозяйка форума, в любом случае нельзя закрывать его для общего доступа

Олеся, здесь получается - хозяин-барин, хочу закрою, хочу открою.
Мне очень жалко фоток которые там остались, у меня "покончил жизнью предыдущий ноут", и соответственно и фотки тоже. :dontknow:

0

6

Каляка написал(а):

Олеся, здесь получается - хозяин-барин, хочу закрою, хочу открою.
Мне очень жалко фоток которые там остались, у меня "покончил жизнью предыдущий ноут", и соответственно и фотки тоже.

вот , вот , Оля и я про то же.... возмущает даже.

+1

7

Ура, на нашем форуме можно плюсануть ТС!!!
Это +.

+1

8

Каляка написал(а):

меня "покончил жизнью предыдущий ноут"

Аналогично и у меня, жалко фоток своих собак, наших детей и друзей.На форуме была жизнь, и что обижаться то, форум и нужен для того что бы все обсудить и высказать свое мнение. Жалко вчера не прочитала тему, из-за которой видимо и был закрыт форум, и видимо и моя ложка дегтя там поприсутствовала. Жаль, хорошие было место для общения.

+1

9

Вот на самом интересном месте) зачем же закрывать в ход для всех, как жаль, а вот есть у нас всех еще надежа что все таки на открытее форума, или может здесь обживаться. Да фоток очень жаль :(  %-)

0

10

Вчера вечером меня посетило смутное подозрение, что именно так все и будет. Но будучи администратором, модератором, или владельцем сайта, зачем уж так реагировать по-детски, лишить большого количества людей доступа на ресурс и к своим личным страницам, для многих это была не площадка для выяснения отношений, а информационный портал, возможность общаться и интересоваться происходящим в мире. Сколько позитивных статей, тем, фотографий и всего этого лишиться только по причине того, что Катя не совладала со своими эмоциями. Надеюсь, что администрация форума хорошо подумает и примет правильное решение, основанное не на эмоциях и переживаниях, а на здравом смысле, а то получается именно так:
http://i031.radikal.ru/1301/df/692a28450658.jpg

+3

11

Действительно, детский сад. Не ожидала от взрослого и умного человека такого в принципе не свойственного ей поступка, начиная вообще со вступления в полемику и публичного выяснения отношений. Жалко фотки, жалко информацию. Через биглефорум делалось много добрых дел, и пожертвовать по-настоящему популярным ресурсом в угоду своим эмоциям на мой взгляд неправильно.

+1

12

Vita+Linda написал(а):

Через биглефорум делалось много добрых дел, и пожертвовать по-настоящему популярным ресурсом в угоду своим эмоциям на мой взгляд неправильно.

Наташа, полностью согласна.
Но, наверно, Катя посчитала, что так будет больнее всем, и тем кто ее обидел и кто не обидел, а поддержал.
По сути

Vita+Linda написал(а):

детский сад

Это решение ни как взрослого и думающего  человека.
Vita+Linda, Наташа, а тебя ждем с известием о радостном событии в скором времени. :flag:

Отредактировано Каляка (29.01.2013 11:13:15)

0

13

Каляка, спасибо  :flag:

0

14

Энтузиазм Администрации ресурса иссяк, форум прекращает свою работу. Всего доброго!

Энтузиазм Администрации ресурса

, а в чем он?
Что происходило бы без участников, без форумчан.
Смешно, право. :D

+1

15

Каляка написал(а):

Обида взрослого человека или мы попали в детский сад.

Обиды обидами, Оль, а такие действия - просто неуважение ко всем окружающим, без которых форума бы просто не было.

+2

16

бель написал(а):

есть у нас всех еще надежа что все таки на открытее форума

Юля, если только просить будут, доступ открыт и Личку и администрацию.
Мне очень много жаль, но просить не буду. Не хочу поддерживать такой детсад.

0

17

Каляка написал(а):

Юля, если только просить будут, доступ открыт и Личку и администрацию.
Мне очень много жаль, но просить не буду. Не хочу поддерживать такой детсад.

А зачем просить милостыню :canthearyou: , продолжать  общение можно я думаю и здесь, не выгонят нас мы же добрые :D

+1

18

бель написал(а):

не выгонят нас мы же добрые

Не выгонят, даже выслушают предложения.

0

19

Каляка написал(а):

если только просить будут,

чего-то мне кажется именно этого и ждут.... потешить так сказать... самолюбие и корону подержать  :D

+1

20

От всех дальневосточников присоединяюсь ко всему вышесказанному.

Я написала своё пламенное приветствие!

Возмущению моему нет предела. Я не читала вчерашних дискуссий и не в курсе, почему закрыли Биглефорум. Я не понимаю, почему один человек должен решать быть Форуму или не быть.

Это вам не аська, не скайп и иже с ними.

Форум – это собрание людей «имеющих что сказать».

Я не поленилась и нашла определение:
«Форум - это трибуна для широких общественно-политических выступлений; многолюдное собрание с участием представителей большого числа организаций».

Не единственного оратора, а большого их числа!

А ещё это «Площадь (в Др. Риме), где сосредоточивалась общественная жизнь города»

Общественная жизнь заметьте.

Для нас Форум-это виртуальная площадь для интересной беседы, а не выявления кто прав, кто виноват и не постамент для казни.

Мы живём далеко, и интернет-форумы - одно из основных средств общения с единомышленниками и получения информации. Мы находим здесь друзей, узнаём новости, делимся своими, помогаем друг-другу.
У меня есть друзья, с которыми я даже не виделась ни разу, но общаюсь как с родными, и благодарна Форуму за это.

Вот об этом Вы подумали, уважаемый Модератор?

Не хотите быть Модратором? Вам лень, Вас здесь обижают и прочее, какие бы причины не назовёте, что ж, найдите добровольца себе на замену, и не заходите больше на этот форум.

Можете даже персональную страничку свою удалить.

А нам дороги наши «персоналки», это своебразный ЖЖ, «дневник» нашей жизни: фотографии, встречи, свадьбы, дни рождения-всё там.

Подумайте.

+3

21

Marusya
да дело вот в том, что насколько я поняла, ресурс то частный....
так что... я тебя породил, я тебя и убью... хозяин - барин

Отредактировано Buratinka (29.01.2013 11:45:22)

0

22

Marusya написал(а):

Я написала своё пламенное приветствие!

Прям в личку? или Администратору??

0

23

Buratinka написал(а):

ресурс то частный....

Была вчера такая фраза от Кати, закроют темку и форум.
Сама себя и похоронила.

0

24

Каляка написал(а):

Сама себя и похоронила.

очень умнО, ничего не скажешь  :D

0

25

Vita+Linda написал(а):

Через биглефорум делалось много добрых дел,

+100.

Marusya написал(а):

Форум – это собрание людей «имеющих что сказать».

Вот именно!!!! На форуме сложилась дружба многих людей.Нельзя вот так в один миг все взять и перечеркнуть!!!!!!!!! Будем надеяться, что народ сюда подтянется.

Отредактировано Дениан (29.01.2013 11:54:21)

0

26

Buratinka написал(а):

да дело вот в том, что насколько я поняла, ресурс то частный....

Катя Семенова и создавала биглефорум, и все эти годы являлась его администратором, а последнее время, предполагаю, что и под ником Модератор была она же. Сомневаюсь, что кто-то, кроме создателя, занимался бы этой работой на общественных началах. Я, когда читала дискуссию, думала, что все этим может закончиться, слишком уж много сконцетрированной агрессии получилось (правда или неправда это, другой вопрос, она субъективна и у каждого своя), не выдержали нервы :(

0

27

Да, обидно! Форум имел много важной информации о породе, можно было отслеживать поголовье, производителей! Очень надеюсь, его вернут. А Фрэнк интересный парень, думаю, рекламировать собаку можно в любом возрасте, а то, что клубы пропускают ранние вязки-проблема клубов. Мне, как владельцу суки интнресно знать кобелей и заранее планировать.

0

28

Ну вот и БФ закрыли ЛС :mad:

Отредактировано бель (29.01.2013 12:01:05)

0

29

Утро сегодня не самое доброе, т.к. нас лишили общения с друзьями-единомышленниками и доступа к своим же личным страничкам и фотографиям :'(
Очень неприятно, что из-за обиды пострадали многие люди, которые даже не в курсе произошедшего. :dontknow:
Надеюсь, что Администрация успокоится и восстановит доступ к форуму.
Пока есть и другие источники. Этому форуму спасибо за приют :flag:

0

30

Каляка написал(а):

Была вчера такая фраза от Кати, закроют темку и форум.
Сама себя и похоронила.

"Танцевала с собой Hастасья
И любила себя так мило
Захотела себе отдаться
И во сне себя загубила"

Вячеслав Бутусов, "Настасья"

+4