Бигль...Бигль?...Бигль форум!!! Много полезной и интересной информации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что случилось с биглефорумом?

Сообщений 31 страница 60 из 434

31

Сейчас и личную переписку убрали, оставили для прошения связь с администрацией.

0

32

бель написал(а):

БФ закрыли ЛС

Успела многим покидать этот адрес!!!

0

33

Ну чт о же, огромное спасибо этому форуму за приют бездомных форумчан. Наверное есть смысл, скинуть ссылку своим знакомым? И спокойно переехать сюда.

+1

34

Дениан написал(а):

Наверное есть смысл, скинуть ссылку своим знакомым? И спокойно переехать сюда.

Думаю, да. Надо написать всем новый адрес, с кем есть связь. Мы тоже просить никого не будем, хотя у меня диск с фотографиями за 2 года накрылся :((( Все Витуськино и Ладуськино детство, все практически выставки, остались слезы, меньше двадцатой части... Ну ничего, наделаем новые фотки.

0

35

Дениан написал(а):

Ну чт о же, огромное спасибо этому форуму за приют бездомных форумчан. Наверное есть смысл, скинуть ссылку своим знакомым? И спокойно переехать сюда.

Надеюсь, на этом форуме сюси-пуси приветствуются? :question: А то на Олимпе все места уже заняты и как-то неуютно :rofl:

0

36

Vita+Linda написал(а):

Мы тоже просить никого не будем, хотя у меня диск с фотографиями за 2 года накрылся (( Все Витуськино и Ладуськино детство, все практически выставки, остались слезы, меньше двадцатой части... Ну ничего, наделаем новые фотки.

+ много!  :dontknow:

0

37

ГранПремио написал(а):

на этом форуме сюси-пуси приветствуются

А мы любим сюси-пуси  :love: , без них ведь никаких добрых дел не будет, а будет сплошной бизнес :)))

+2

38

Vita+Linda написал(а):

(( Все Витуськино и Ладуськино детство, все практически выставки, остались слезы, меньше двадцатой части...

Все один в один, жалко очень, не успела скачать.
Может увидели активность в личной переписке, поэтому и убрали.

0

39

ГранПремио написал(а):

Надеюсь, на этом форуме сюси-пуси приветствуются?  А то на Олимпе все места уже заняты и как-то неуютно

СЮСИПУСЬТЕ НА ЗДОРОВЬЕ! :flag:

0

40

Боже мой, как же Катя могла так поступить?! Мне жаль Биглефорума до слёз...
Спасибо, что есть этот форум. Спасибо, что Леля успела прислать мне сообщение с ссылкой на этот форум.
А как же быть с той массой важнейшей информации, что осталась на Биглефоруме? Она пропадёт?

0

41

Админ написал(а):

СЮСИПУСЬТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!

:flag:  :flag:

Марина+Джоли+Лайма написал(а):

Она пропадёт

если админ не изменит решения - то пропадет (=останется у админа)

Отредактировано Buratinka (29.01.2013 12:31:43)

0

42

Админ написал(а):

СЮСИПУСЬТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!

:flag:

0

43

Buratinka написал(а):

если админ не изменит решения - то пропадет (=останется у админа)

:canthearyou:

0

44

Vita+Linda написал(а):

мы любим сюси-пуси   , без них ведь никаких добрых дел не будет, а будет сплошной бизнес

:yep:  А как без добрых слов - никуда, хотя.....
приблизительно так - подхожу на одной из выставок попросить уважаемого человека выставить мою собаШку, приветствую, что-то говорю - в ответ только одно слово "Полторы"  :D  :rofl:

0

45

Виктория&Мафия написал(а):

подхожу на одной из выставок попросить уважаемого человека выставить мою собаШку, приветствую, что-то говорю - в ответ только одно слово "Полторы"

:cool:

0

46

Марина+Джоли+Лайма написал(а):

Боже мой, как же Катя могла так поступить?! Мне жаль Биглефорума до слёз...
Спасибо, что есть этот форум. Спасибо, что Леля успела прислать мне сообщение с ссылкой на этот форум.
А как же быть с той массой важнейшей информации, что осталась на Биглефоруме? Она пропадёт?

На самом деле это лишний раз подтверждает неуважительное и принебрежительное отношение Администрации к Пользователям - ведь можно было оставить форум в режиме "чтения", а нет - вот вам!!!!, вон из моей песочницы! :angry:

+2

47

Виктория&Мафия написал(а):

подхожу на одной из выставок попросить уважаемого человека выставить мою собаШку, приветствую, что-то говорю - в ответ только одно слово "Полторы"

Круто!!!

0

48

SkazkaSibiri написал(а):

На самом деле это лишний раз подтверждает неуважительное и принебрежительное отношение Администрации к Пользователям - ведь можно было оставить форум в режиме "чтения", а нет - вот вам!!!!, вон из моей песочницы!

Все равно не приятно, у меня вот мысль проскочила, а как там ТАЙСОН-щенок,который заболел. :dontknow:

0

49

Каляка написал(а):

щенок,который заболел

а кому есть дело то, кроме как до себя? это ж тоже в своем роде... сюсипуси :canthearyou:

0

50

а я не верю, что биглефорум умер надолго (хотя цари ресурса решили давно, что я не достойна его посещать)))), а если и умер, то очень жаль... теперь есть кучка форумов поменьше, у каждого своя не самая независимая администрация, на один форум всем прийти не получится. а вот, где теперь тот же НКП будет вешать анонсы выставок тоже интересно.. неужели только на своем сайте? а результаты , фото?

0

51

Админ написал(а):

СЮСИПУСЬТЕ НА ЗДОРОВЬЕ!

Спасибо, Уважаемая Администрация :flag:

0

52

Марина+Джоли+Лайма написал(а):

А как же быть с той массой важнейшей информации, что осталась на Биглефоруме? Она пропадёт?

да, мы смогли восстановить только разделы (beagles.mybb.ru) .. все содержимое недоступно..

0

53

Jula написал(а):

beagles.mybb.ru

не понимаю в чем смысл создания вашего форума. теперь их просто стало еще больше...  лучше бы вынести все на один

0

54

Assol написал(а):

тот же НКП будет вешать анонсы выставок тоже интересно.. неужели только на своем сайте? а результаты , фото?

Это все и останется на НКП. И рейтинг который чуть не состоялся. А может и форум откроют. Осталась же Катя-Терри и другие, НКПлидеры.

0

55

Assol написал(а):

а я не верю, что биглефорум умер надолго (хотя цари ресурса решили давно, что я не достойна его посещать)))),

Верю, не верю... Может и откроют, но тогда и правила ужесточат и будут общаться как под прицелом.
Маш, а за что так тебя, бесрочно, лишили общения?

Отредактировано Каляка (30.01.2013 19:58:10)

0

56

Каляка написал(а):

а как там ТАЙСОН-щенок,

Первая мысль была о том же. Хотя бы дали время фотографии утащить :angry:

0

57

Каляка написал(а):

Маш, а за что так тебя, бесрочно, лишили общения?

уж точно не за нарушение правил форума)))) не угодила я Катерине....

0

58

Каляка написал(а):

Маш, а за что так тебя, бесрочно, лишили общения?

Да, интересно, ведь бан был выдан давненько  :D ?

0

59

Fry написал(а):

Да, интересно, ведь бан был выдан давненько   ?

два года назад.
на мою просьбу летом разбанить меня, Катя сказала, что никто не хочет меня видеть на форуме))))))

0

60

Доброго времени суток всем!

Я сразу хочу попросить прощения у всех, ведь не без моего участия случилось этот нервный срыв Семеновой Кати. Не думала, что она дойдет до крайности и закроет форум!  :tired:

Я покидала некоторым ссылку на этот форум и на биглик. Я не думаю, что у всех свет клином сошелся на том форуме... Конечно же, жаль, но все что не делается - к лучшему.
Зачем было так сильно сопротивлятся... Меня и Crom Hunter была возможность забанить еще в субботу, и тогда бы не долшо до раскрытия тех фактов, которые так сильно принизили человека для меня. Но нет, корона видимо сильно зажала, и остановится человек не смог. Увы.

Я надеюсь общение продолжится, оно не может исчезнуть. Будем наполнять форумы информацией.

Отредактировано Kate-s (29.01.2013 13:14:26)

0