Бигль...Бигль?...Бигль форум!!! Много полезной и интересной информации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что случилось с биглефорумом?

Сообщений 61 страница 90 из 434

61

Assol написал(а):

теперь тот же НКП будет вешать анонсы выставок тоже интересно.. неужели только на своем сайте?

Недостаток информации сейчас частично может восполнить сайт НКП Бигль: в разделе "Выставки" - информация о монопородных выставках на этот год с контактами организаторов,
в разделе "Каталог" - в выпусках прошлых лет размещены контакты, адреса сайтов, мейлы заводчиков и владельцев.

http://pesiq.ru/forum/showpost.php?p=44 … tcount=246

0

62

Если заканчивается энтузиазм, то обычно находят себе замену, у которых есть энтузиазм и желание.  Предупреждают заранее о закрытии форума; оставляют информацию, без функции внесения новой с возможностью скачивания старой. Лично я поступила бы так. Но...

+4

63

Каляка написал(а):

Все равно не приятно, у меня вот мысль проскочила, а как там ТАЙСОН-щенок,который заболел.

отправила им ссыль

+1

64

solnishko034 написал(а):

Предупреждают заранее о закрытии форума

Каляка написал(а):

Была вчера такая фраза от Кати, закроют темку и форум

Она и предупредила.
И модератор

Модератор

второе сообщение

Так же добавлю, что через некоторое время тема будет удалена.
Любители делать скрины - торопитесь.

А до этого

Дамы, самые активные  в этой теме, отдыхают от форума неделю.
Kate-s, Annet, Art-Fantasy, Crom Hunter, Svetkinsg.
Вы нарушили пункты правил 4.4, 4.10

Вы можете присоединится к нам 4 февраля. На будущее - напоминаю правила форума:

4.8. Личная переписка в темах форумов. Если вы общаетесь с кем-то на форумах и ваше общение интересно только вам и вашему собеседнику, переведите общение в ЛС, либо в E-mail, ICQ и т.д.

0

65

Assol написал(а):

Катя сказала, что никто не хочет меня видеть на форуме))))))

Очень интересно  :D ,  что то я не помню опроса, по Вашей кандидатуре  :rolleyes: ? Может этот опрос проводился среди "настоящих" заводчиков и в очень узком кругу?

+1

66

а вообще -это нонсенс!!!!!
Модератор забанил администратора))))))))))))))))))))))))

0

67

Каляка написал(а):

Дамы, самые активные  в этой теме, отдыхают от форума неделю.
Kate-s, Annet, Art-Fantasy, Crom Hunter, Svetkinsg.

Меня это крайне позабавило. Ведь сама же себя и забанила, какие-то игры в демократию :D

0

68

Fry написал(а):

Очень интересно   ,  что то я не помню опроса, по Вашей кандидатуре   ? Может этот опрос проводился среди "настоящих" заводчиков и в очень узком кругу?

ну это понятно, не у народа же власти интересоваться))))

0

69

Каляка написал(а):

А до этого

А сразу после этого, убрали пост Оли Степановой  :D !
И только потом ...

+1

70

Vita+Linda написал(а):

Каляка написал(а):

Дамы, самые активные  в этой теме, отдыхают от форума неделю.
Kate-s, Annet, Art-Fantasy, Crom Hunter, Svetkinsg.

Меня это крайне позабавило. Ведь сама же себя и забанила, какие-то игры в демократию

Меня нет, но было уже поздно, до того как она раскидывала предупреждения другим, надо было и о себе вспомнить.
Но..., злость очень плохой советчик. Так бывает. :canthearyou:

0

71

Каляка написал(а):

а как там ТАЙСОН-щенок,который заболел

Тайсон сейчас придёт  :yep:

+1

72

Каляка написал(а):

у меня вот мысль проскочила, а как там ТАЙСОН-щенок,который заболел

у меня вот тоже проскочила такая же мысль...а еще я подумала, вдруг кому то нужен был совет по здоровью собаньки именно в тот момент, когда форум закрылся...

0

73

Assol написал(а):

ну это понятно, не у народа же власти интересоваться))))

:D
Маш, приятно тебя видеть, слышать читать  :flag: .

+1

74

Эм... ну привет чтоли) Надеюсь бить не будут - я совершенно не ожидала подобного развития событий, вставая под знамя справедливости  :flag:

Однако у присутствующих прощу прощения, что косвенно послужила причиной печали и неудобств.

Про вчерашнее - у меня есть немного другой информации. Катя и модератор - это разные люди. Модератор хотя вероятно ангажирован естественным образом - сторонний приглашенный человек, видимо согласившийся выполнять эту работу за прибыль от рекламы (тут мои домыслы - от Кати я только знаю что сторонний человек) Мне она это написала в личку и я не могла логично транслировать это. Однако потом в одном из сообщений, которое быстро затерялось в других, она повторила это для всех - так что я чувствую себя свободной от неразглашения.

0

75

Всем привет от Тайсона!
http://s2.uploads.ru/t/w6FRZ.jpg
Нам намного лучше( Тьфу тьфу тьфу) с завтрашнего дня возможно мы будем ездить в клинику 1 раз в день, температура в норме вторые сутки. Не тошнит, в туалет ходит нормально. Он стал кушать!! Немножко набрался сил и даже стал проявлять характер! Вообщем мы потихоньку идем на поправку! Ранки в ротике пока еще не проходят, кушать ему больно(( Еще появились проблемки с ушками, вечером подробнее напишу сдесь. Или создам тут же темку!
З.Ы. на новом форуме тоже.

0

76

С  какой скоростью бывшие биглефорумцы начали появляться, глядишь  вечеру все переедут. Отлично! Все будем опять в сборе. Темки про племенных кобелей и  аферистов разведенцев хотелось бы увидеть в этом новом доме! :blush:
Тайсон малышок, давай поправляйся скорее!!! Очень хорошие от вас новости. Ранки  во рту и в ушах наверное аллергия на антибиотики, тоже все проходяще.

Отредактировано Дениан (29.01.2013 13:40:40)

0

77

Vita+Linda написал(а):

Меня это крайне позабавило. Ведь сама же себя и забанила, какие-то игры в демократию

Всё это было бы смешно, когда бы не было, так грустно. Глупо это всё. ГЛУПО и НЕДОСТОЙНО!

0

78

Annet написал(а):

Про вчерашнее - у меня есть немного другой информации. Катя и модератор - это разные люди. Модератор хотя вероятно ангажирован естественным образом - сторонний приглашенный человек, видимо согласившийся выполнять эту работу за прибыль от рекламы (тут мои домыслы - от Кати я только знаю что сторонний человек)

Там нет никакой прибыли от рекламы (2-3 баннера наверху), реклама давалась редко и стоила копейки. Я читала посты Модератора, это свой человек, который глубоко в теме. Это или одна Катя (Семенова), или другая (Катя Тери). Просто никто не хотел светиться.

0

79

Tyson написал(а):

Или создам тут же темку!

Приветствуем, заводите отдельную темку  :flag:

Fry написал(а):

Всё это было бы смешно, когда бы не было, так грустно

Разумеется  :dontcare:

0

80

Vita+Linda написал(а):

Там нет никакой прибыли от рекламы (2-3 баннера наверху), реклама давалась редко и стоила копейки. Я читала посты Модератора, это свой человек, который глубоко в теме. Это или одна Катя (Семенова), или другая (Катя Тери). Просто никто не хотел светиться.

Ну значит меня обманули. Бывает =) По последовательности действий (сообщения, появления) у меня сложилось мнение что модератор и Катя Семенова это разные люди. Но я могу ошибаться, разумеется.

0

81

Tyson написал(а):

Всем привет от Тайсона!

Привет, Тайсон и все, кто переехал! :flag:
Утренний шок от закрытия биглефорума был связан с 3-мя мыслями:
1. А как же Тайсон?
2. Методика спасения собаки при отравлении - от ужаса нашла в сети и РАСПЕЧАТАЛА
3. Как найти Гостевой дом? - нашла телефон и пригласила Катю (дштефита) сюда))

0

82

так мы сюда навсегда переехали? :flirt: или же психоз пройдет, биглефорум откроется и мы все вернемся??

Отредактировано Мышиха (29.01.2013 13:56:24)

0

83

Методика спасения есть скопированная тут staffy.mybb.ru

0

84

Н-да... Как раз сегодня собиралась выложить новые фото... а форума-то и нет...
Спасибо, что сюда перенаправили! Будем "обживаться". :flag:
Всем привет!!!

Дениан написал(а):

С  какой скоростью бывшие биглефорумцы начали появляться, глядишь  вечеру все переедут.

"Цыганская почта", однако...  :D

0

85

Монтана написал(а):

"Цыганская почта", однако...

Помните 101 далматинец? Беспроводной собачий телеграф  :D

0

86

а как е Юлин форум http://beagles.mybb.ru/ ??? присоединяетесь туда тоже!!! :flag:

0

87

Мышиха написал(а):

так мы сюда навсегда переехали?  или же психоз пройдет, биглефорум откроется и мы все вернемся??

Здесь уже, похоже, заметная часть биглефорума. Это ведь тоже форум для любителей породы бигль!! Если там не восстановится - не исключаю, что постепенно очень многие переберутся. По установленным контактам. Технически организовано похоже. К цвету поля привыкнем. темы восстановятся.

Спасибо этому ресурсу, что приютил свежеиспеченных бомжиков  :flag:

+1

88

Виктория&Мафия написал(а):

приблизительно так - подхожу на одной из выставок попросить уважаемого человека выставить мою собаШку, приветствую, что-то говорю - в ответ только одно слово "Полторы"

Зы, Вам просто повезло  :D . Мне, летом 2010, выставили сумму 2500  :D .

0

89

Надежда на восстановление прежнего форума умирает последней. Жаль, что всё так вышло. Всем здравствуйте!

0

90

Annet, я очень сомневаюсь, что то, что написали вам про личность модератора это правда. Все указывает на то, что это кто-то из двух девушек.

0