Бигль...Бигль?...Бигль форум!!! Много полезной и интересной информации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Что случилось с биглефорумом?

Сообщений 421 страница 433 из 433

421

Елена&Эля написал(а):

Давным-давно  , все любители и владельцы биглей тусили форуме на птичке.ру, видимо не хватило там технических ресурсов и форум "грохнулся", и все остались без общения. Стали искать куда приткунться, Катя тогда и предложила попробывать этот ресурс. Вот и все. Сама идея форума ей не принадлежит. Все что она сделала, и надо отдать ей должное на тот момент, она создала форум на той площадке И ВСЕ! Ну а дальше, она почему то решила, что форум только ее.

Еще был форум питомника РБ, куда мы все дружно перешли и накопили там на тот момент много интересной инфы. Но хозяин барин, форум грохнул.
На птичке стали модернизировать рессурс, сделали неплохую площадку для форума, но в это же время Катя сделала плщадку на mybb/
И мы с радостью туда перешли. Было замечательно!

0

422

Mirumir
Наташ, предлагаешь готовить площадку? :crazy:

0

423

Mirumir написал(а):

По хорошему для фонда помощи биглям уже нужна своя  независимая площадка.  У многих популярных и соответственно страдающих пород есть такие. У несчастных стаффопитов их несколько. Алабайхелп, помощь КО, НО и др. И у всех у них есть темы на собачьих ресурсах и не только, во всех соцсетях.

Наташа, очень правильная идея. Может быть, отдельной площадки пока не надо, но в соцсетях и на разных собачьих ресурсах обязательно. Ведь не все страдающие попадают на Бф или теперь сюда. Как бы это дело начать?

0

424

Kafka68 написал(а):

6 этап - развал форума.

Mirumir написал(а):

100% все так и происходит
Такие замечательные форумы порушились.

Не факт. Самый крупный дайверский форум, к примеру, существует уже 11 лет. Это много или мало? Народу там неизмеримо больше (и разношерстнее), модерация неизмеримо жестче, а страсти кипят - нам, девушкам, и не снилось.  :D К развалу дело точно не идет  :)
Мне не думается, что БФ уже вступил в 6 этап. :no: Он еще довольно молодой.

0

425

Не хочу много рассуждать, но мне Игорь Шпаковский в роли Модератора внушает доверие. Меня этот факт порадовал и обнадежил. И даже пусть будет жесткая модерация - но пусть она будет справедливой и одинаковой для всех.
А еще мне нравится, что новый модератор - мужчина. Как ни крути, а у них мозги почище, без наших эмоций и всяких.... гормональных взбрыков)))))))))))) Не подумайте, это я не про конкретную какую-то ситуацию, а про то, что природа нас создала разными, мужчин - с более холодным рассудком.

Но все же Чарино детство продолжаю копировать))) Я оказалась ужасно болтухой - так много всего написано, уууужас! Копирую - и ругаю себя за словоблудие))))

0

426

Тема про племенных кобелей по просьбе пользователей перенесена в отдельную тему : ТУТ

0

427

Модератор, спасибо!  :flag:

0

428

Kate-s написал(а):

я все равно в бане парюсь) уже по ходу без временных границ))

Assol написал(а):

ты по 4 февраля (вместе с Арт Фентези, кстати

Buratinka написал(а):

как это??? до 04.02.2013

Все мы были в бане до 4 февраля, но сейчас уже вечер 5-го, а бан не сняли ни у меня, ни у Kate-s
:dontknow: Вот интересно, с Арт-Фентези сняли?

Отредактировано Crom Hunter (05.02.2013 21:17:26)

0

429

Crom Hunter написал(а):

Вот интересно, с Арт-Фентези сняли?

Ира, посмотри внимательно ника Арт-Фентези нет вообще, может поэтому ее и нет в бане.
Нет ее и в питомниках, ни где.

0

430

Каляка написал(а):

Ира, посмотри внимательно ника Арт-Фентези нет вообще, может поэтому ее и нет в бане.
Нет ее и в питомниках, ни где.

Ни я, ни Crom Hunter не можем посмотреть) Мы в бане)

0

431

Katya bolshe ne imeet otnoshenia k upravleniu forumom. Nekotorye starye soobshenia budut pod nikom Admina potomu chto na Katu byl zaregistrirovan etot forum s etim nikom i ona pod nim obshalas vsyo eto vremya. Teper etot nik kak i prava peredany novym vladeltsam.
izvinite za translit, ne vkluchaetsa russkaya raskladka klaviatury

Это написано на биглефоруме. Ник у

Каляка написал(а):

Арт-Фентези

остался прежний-Админ.

0

432

Нас разбанили. Не знаю, кому сказать спасибо, потому что сами бы они и не вспомнили  :flag:

0

433

Crom Hunter написал(а):

Нас разбанили

Поздравляю!

0