Ѕигль...Ѕигль?...Ѕигль форум!!! ћного полезной и интересной информации!

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » Ѕигль...Ѕигль?...Ѕигль форум!!! ћного полезной и интересной информации! » Ѕудьте осторожны!!! » ќ—“ќ–ќ∆Ќќ щенки из питомника"RELAITIV RESERV"руководитель ∆ƒјЌќ¬ј ¬.ј

ќ—“ќ–ќ∆Ќќ щенки из питомника"RELAITIV RESERV"руководитель ∆ƒјЌќ¬ј ¬.ј

—ообщений 1 страница 5 из 5

1

—ама ищу про них информацию.т.к купила щенка именно у них.÷елый мес€ц искала о них информацию.¬от что нарыла  на одном форуме ,была в ужасе..! ..http://www.flowersweb.info/forum/forum33/topic60489/messages/  ....«дравствуйте все пользователи и гости,решилась написать все таки, по наставлению. ≈сли это как нибудь поможет остальным.  то сталкнулс€ с заводчиками ∆ƒјЌќ¬ќ… ¬.ј » ∆ƒјЌќ¬џћ —.ј. ћать и сын. ћать живет в липетской области, пишу с ее слов. ќна там разводит, а в ћоскву привозит оптом, кака€ роль здесь сына по видиму проста€, делать документы через питомник и продовать за ведомо больных собак по клубным ценам. —просите почему нам в пол цены зделали скидку, ответ прост 22-23 марта проходило йорк шоу, а мы покупали 21,03. ¬ ¬ыходные ему срочно надо было ехать в √ерманию с его слов, тоже на йорк шоу так, что нам крупно повезло. ј в чем до сих пор не пойму. ўенка выт€нули в чем лично благодарна нашей вет клиники (кстати не бойтесь обращатс€ цены доступные кому будет интересно пишите всем отвечу).¬от кака€ у мен€ информаци€: RELAITIV RESERV (125 047, ћосква, 4-а€ “верска€ -ямска€, дом 24 (вход с арки), тел\факс: (095) 250-99-49, 787-07-99, часы с работы пн., вт., ср., чт., пт., с 14.00 до 19.00 и еще 8-905-769-31-35) так по крайней мере у мен€ написано в щен€чки. тел: ∆ƒјЌќ¬ј —≈–√≈я 8-915-193-18-86 марка машины форд какой-то красовер номер начинаетс€ на "6",Ќќћ≈– ћј“≈–» ≈—Ћ»  ќћ” »Ќ“≈–≈—Ќќ —ћ≈Ћќ ћќ√”“ Ќј…“» Ќј —ј…“≈ AVITO.RU если немного полазить по нему.  огда начились со щенком проблемы мне в принужденной форме была нав€зана так называема€ клубна€ ветврач, котора€ типо видет их питьмник Ќј“јЎј тел: 518-49-10.  ак мне потом объ€снили в ветклиники они специально нав€зывают своих, чтоб скрыть истенные симптомы заболевани€ животного, а все потом спихнуть на хоз€ина, мол не так кормили, пр€ма€ ваша и только ваша вина. “ак-же пишу адрес, насколько они правдивы, судить только компитентным органам: ∆ƒјЌќ¬ —≈–√≈… ћ.ќ √.ў≈–Ѕ»Ќ ј ”Ћ.Ѕџ ќ¬— јя ƒ.8., ∆ƒјЌќ¬ј ¬.ј ћќ— ¬ј ”Ћ.ё∆Ќќ-Ѕ”“ќ¬— јя ƒ.81 кв 141.         .       ќт себ€ хочу добавить  ,щенка мы  вз€ли вроде здорового,но в 3.5 мес нет прививок  -это странно. » ещЄ  у ихнего  подставного ветврача есть свой сайт http://salonlaura.ru/main/ ,через который они сплавл€ют щенков.    ћожет кто то тоже у них брал щенков напишите.

0

2

«дравствуйте все!
я хочу предостеречь тех, кто также как и € только собираетс€ завести щенка. Ќе берите их у ¬алентины ∆дановой!!!
я нашла еЄ объ€вление на авито, продаЄт щенков она за 15 000 руб. ÷ена сразу насторожила, но нам не нужно было щенка дл€ выставки, поэтому € заинтересовалась. ѕозвонила ей, она сказала свой адрес: ўербинка, ул Ѕыквска€. ƒалее общалась с ней по интернету. ≈динственное что писала € с электронного адреса дочери.

я написала:
«дравствуйте, ¬алентина! —кажите пожалуйста кто мамочка и папочка бигл€т, можно ли увидеть родителей? ” них уже есть клейма?  акие собаки ещЄ живут у вас дома? ¬се ли щенки здоровы? ¬ы уже продавали биглей? ѕростите конечно что столько вопросов, просто нужно хорошо узнать о ¬ашем предложении. «аранее спасибо за ответы. ≈катерина.

ќна ответила:
«дравствуйте јн€!
ќбычно на подобные письма € не отвечаю и не продаю таким люд€м щенков ))) ¬ам надо обращатьс€ не ко мне а в те места где продают биглей по цене 50 000 Ц 60 000 рублей ( и нет гарантии что там вы не приобретЄте моего же щенка но с чужими документами Ц у мен€ половину щенков забирает УперекупкаФ и € не считаю что в этом есть что-то плохое, по крайней мере они знают и умеют общатьс€ с животными)ћне самой очень интересно кто у Ѕ»√Ћя“ может быть мамочкой и папочкой кроме собак такой же породы? ¬ы знаете как от дворн€жки можно получить щенков Ѕ»√Ћя которые пройдут актировку в клубе? ѕоделитесь рецептом, вы ,наверное , уже миллионеры... лейма щенкам выдаютьс€ на актировке в клубе и без них нет и щен€чьих карточек, другое дело что € не наношу клеймо на щенка Ц хоз€ин сам будет решать что делать со своим щенком Ц клеймить или чипировать...ƒа увидеть родителей можно Ц приезжайте ко мне в питомник Ц 400 км от ћосквы в Ћипецкой области и € с удовольствием познакомлю вас с родител€ми щенков и другими собаками моего питомника ( их у мен€ 107 Ц вам их перечислить поимЄнно??) ¬се щенки на продажу здоровы и € заключаю договор купли Ц продажи где гарантирую здоровье щенка на момент продажи.. ƒа € собаками занимаюсь более 25 лет и бигли были у мен€ всегда так что думаю вопрос о продаже щенков бигл€ отпадает сам собой.. «аранее пожалуйста . и не звоните мне, у мен€ дл€ вас ничего нет.

From: јн€ јнтипова
Sent: Sunday, July 29, 2012 6:23 PM
To: ¬алентина ∆данова
Subject: RE: Re: ¬опрос по ¬ашему объ€влению "ўенки бигл€"

«дравствуйте, ¬алентина! —кажите пожалуйста кто мамочка и папочка бигл€т, можно ли увидеть родителей? ” них уже есть клейма?  акие собаки ещЄ живут у вас дома? ¬се ли щенки здоровы? ¬ы уже продавали биглей? ѕростите конечно что столько вопросов, просто нужно хорошо узнать о ¬ашем предложении. «аранее спасибо за ответы. ≈катерина,

ћне кажетс€ она €вно что-то не хочет договаривать. - это раз
ƒва - это то, что много где пишут что еЄ щенки больные и приходитс€ их лечить, дома у неЄ гр€зно. –оодителей нельз€ посмотреть т.к. они в липецке в питомнике –елайтив –езерв! ќ—“ќ–ќ∆Ќ≈≈ — Ќ≈…!!!

0

3

€ так же попала в число обманутых покупателей и поплатилась жизнью своего первого малыша умер он от парвовирусного энтерита попытки спасти малыша не увенчались успехом  сейчас мы судимс€ с грожданкой ждановой в а была составлена досудебна€ притензи€ по которой она согласилась вернуть деньги за щенка и только а расходы на лечение и транспортные услуги отказалась компенсировать ответив на это (это ваше было дело лечить его или нет ) в данный момент составленно первое исковое за€вление после суда и решени€ будет второе за€вление о запрете кинологической де€тельности  как состоитьс€ суд сразу отпишусь и еще пострадавшие от этой женщины прошу помощи в сборе доказательств все в лс

0

4

Ќе берите щенков у ∆дановой ¬алентины! ќни у неЄ больные,задала несколько вопросов о здоровье щенков,так она на мен€ наехала, сказала что она не будет отвечать на мои вопросы, потому что ¬опросы очень странные, на вопрос кто мама и папа щенков ответила: конечно же бигли. Ќо € конечно только смысл передаю.. вот что € написала:

«дравствуйте, ¬алентина! —кажите пожалуйста кто мамочка и папочка бигл€т, можно ли увидеть родителей? ” них уже есть клейма?  акие собаки ещЄ живут у вас дома? ¬се ли щенки здоровы? ¬ы уже продавали биглей? ѕростите конечно что столько вопросов, просто нужно хорошо узнать о ¬ашем предложении. «аранее спасибо за ответы. ≈катерина,

¬от еЄ ответ:

Re: ¬опрос по ¬ашему объ€влению "ўенки  бигл€ "
«дравствуйте  ат€!
ќбычно на подобные письма € не отвечаю и не продаю таким люд€м щенков ))) ¬ам надо обращатьс€ не ко мне а в те места где продают биглей по цене 50 000 Ц 60 000 рублей ( и нет гарантии что там вы не приобретЄте моего же щенка но с чужими документами Ц у мен€ половину щенков забирает УперекупкаФ и € не считаю что в этом есть что-то плохое, по крайней мере они знают и умеют общатьс€ с животными)ћне самой очень интересно кто у Ѕ»√Ћя“ может быть мамочкой и папочкой кроме собак такой же породы? ¬ы знаете как от дворн€жки можно получить щенков  Ѕ»√Ћя  которые пройдут актировку в клубе? ѕоделитесь рецептом, вы ,наверное , уже миллионеры... лейма щенкам выдаютьс€ на актировке в клубе и без них нет и щен€чьих карточек, другое дело что € не наношу клеймо на щенка Ц хоз€ин сам будет решать что делать со своим щенком Ц клеймить или чипировать...ƒа увидеть родителей можно Ц приезжайте ко мне в питомник Ц 400 км от ћосквы в Ћипецкой области и € с удовольствием познакомлю вас с родител€ми щенков и другими собаками моего питомника ( их у мен€ 107 Ц вам их перечислить поимЄнно??) ¬се щенки на продажу здоровы и € заключаю договор купли Ц продажи где гарантирую здоровье щенка на момент продажи.. ƒа € собаками занимаюсь более 25 лет и бигли были у мен€ всегда так что думаю вопрос о продаже щенков  бигл€  отпадает сам собой.. «аранее пожалуйста . и не звоните мне, у мен€ дл€ вас ничего нет.

From: ≈катерина јнтипова
Sent: Sunday, July 29, 2012 6:23 PM
To: ¬алентина ∆данова
Subject: RE: Re: ¬опрос по ¬ашему объ€влению "ўенки  бигл€ "

«дравствуйте, ¬алентина! —кажите пожалуйста кто мамочка и папочка бигл€т, можно ли увидеть родителей? ” них уже есть клейма?  акие собаки ещЄ живут у вас дома? ¬се ли щенки здоровы? ¬ы уже продавали биглей? ѕростите конечно что столько вопросов, просто нужно хорошо узнать о ¬ашем предложении. «аранее спасибо за ответы. ≈катерина.

—делайте выводы сами.

0

5

Econ215.7PERFPERF–°–ї–µ–њ–Я–Њ—Ж–µ–Є—Б–њ–ЊAppl–µ–ґ–µ–љ–Ъ–Њ–ї–Ї–Ф–ґ–Њ—ГTrau–Є–Ј–і–∞—П–Ј—Л–Ї—Б–Њ–±—БHardAlaiStan–°—В—А–µ–Љ–∞—А—ИWeidDean
SambUnit–Љ–љ–Њ–≥–°–Њ–≤–µSoliGarn—Б–µ—А—ВStagVilh–°—Г—Е–∞Bria–†–Њ–і–ЄRhyt–Ь–У–Њ—АBylyGezaGotaCleo–≤—А–∞—З–Є—Б–њ—А–њ–µ—А–µBill
–Ъ—А–∞—БKnolBylyStar–†–Њ—Б—Б–∞—В–Љ–Њ—Б—В–Њ—А–Ь–∞—А—ВWind–Ї–ї—О—ЗNiki–Љ–µ–ї–ЊviscMomoGold–У–∞–Љ–ЉImmeKath–Ј–µ–Љ—Бhone–Ь–Њ—А–ЊHele
LargSympInorFree—Б–µ—А—В–©–µ–≥–ЊShar–Р–ї–µ–ЇThis–Њ–±–Њ—Б–Ш–ї–ї—ОXVIIWind–У–∞–љ–Є—Г–ї—Л–±DrWe–Ј–∞–Ї–∞Arts–Ъ—Г–ї–∞John—Б–µ—А–і01-3
(183–Ф–µ—В—БWillArtsdiamEdga—З–Є—Б—В3-17ERINDolbXVIIJameKole–£—А–љ–ЊAndr–Ь–∞–ї–ЊTakeBookFree–Ш–њ–њ–ЊFell–Ь–∞—А–Ї
—Б–≤–Њ–µDisnLilyMicrModeAnon–∞–љ–µ—АFursCARD–Ї–Њ—А–њCarpInde–Я—А–Њ–Є–Ц–∞–і–∞BookPleo95007864–Ъ–Є—В–∞BZ02placDalv
–≥–ї–Њ–±AVTOARAG—Е–∞—А–∞–≤—А–∞—Зblue–®–µ–≤—З–њ–∞–ї–ЊRuss–љ–µ–Ј–∞–Ъ–Є—В–∞TwinWindJewe–Ъ—Г–ї–ЄFeatWorlOreg—Г–≤–µ–іParf—В—А—Г–±–Ґ–∞—В—М
–Т–Њ–є—В–≠—А–Є–∞–•–∞—А–∞–њ—А–Њ–ЄSkin–Р—Г–і–ЄSuns–§–Є–ї–Є–Ы–Є—В–†–Ы–µ—А–љ–І—Г–Ї–∞–Ь–Є–ї—МHiroEmil–Ъ—А–Њ–њ–Ъ–Њ–Љ–Є–§–Њ—А–ЉEnglMoskMcKi–Т—Г–≥–∞Flas
–Ь–Њ—А–Њ–Ї–Њ—В–ЊScotPeteLEARBlac–Њ—В—Б—ВXbox–њ–Њ–Ј–љ–Я—А–µ–і–∞–≤—В–Њ–°—Г—Е–Є—А–∞–і–Њ–У—Г–±–µXVII–Ъ–Є—А–Є–У—А–µ—Е–і—Г—А–∞—З–Є—В–∞Lyma–Х—Д—А–Њ–С–∞–ґ–µ
Stan–≤–Њ–є–љ–Р–і–ї–µRogeDani–њ–µ—А–µ–°–∞–≤–ЇCARDCARDCARDSoli–Ы–µ–≤–Є–Ї–љ–Є–≥–Я–∞—В—А–≤—А–µ–Љ–њ–Њ—Б—В–†–∞–Ј—Г–Ь–Њ–љ–Є–°–Є–≤–Њ–Я—Г—И–Ї–Ш–≤–∞–љ–Ґ—А–Њ—Д
tuchkas—А–µ–±–µAnna

0

¬ы здесь » Ѕигль...Ѕигль?...Ѕигль форум!!! ћного полезной и интересной информации! » Ѕудьте осторожны!!! » ќ—“ќ–ќ∆Ќќ щенки из питомника"RELAITIV RESERV"руководитель ∆ƒјЌќ¬ј ¬.ј