Бигль...Бигль?...Бигль форум!!! Много полезной и интересной информации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Наболело на душе...

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

У каждого из нас бывают в жизни ситуации, когда хочется:

- высказаться о наболевшем или неожиданно произошедшем (кто-то нагрубил вам в магазине, сын не слушается, не нравится что-то, раздражает или в конце концов бесит и т.п)
- получить совет или добрую поддержку от друзей по форуму в той или иной ситуации.

Именно для таких, либо подобных ситуаций создана данная тема. Мы не поддерживаем склоки, разборки, скандалы  на форуме, но понимаем, что для того, чтобы сохранить мир на форуме и избежать недопонимания, необходимо иметь место для отдушины.

0

2

Хорошая тема :) Поддержка еще никому лишней не была.

0

3

В понедельник подскользнулась упала попу отбила синяк огромный красивый  :D
Вечером сегодня вырвали зуб, заморозка только что закончилась болит почти ужасно. Как спать?

Мухтару никак не найду хозяина, вот бяда .

Отредактировано Mirumir (31.01.2013 00:17:02)

0

4

Mirumir
жизнь удалась :D

Отредактировано аленка170 (31.01.2013 02:09:16)

0

5

http://s019.radikal.ru/i632/1301/ee/7d365af0c5b1.jpg

+1

6

Mirumir Все наладится. :flag:  Помню мне зуб мудрости вырвали я неделю бюллетенила не могла разговаривать,кушать :(

0

7

Mirumir
Наташ, все не так страшно! А Мухтарка видимо не хочет другого хозяина, его и так все устраивает :blush:

0

8

Mirumir написал(а):

подскользнулась упала попу отбила синяк огромный красивый  :D

маж попу троксевазином  :flag:

0

9

Уважаемые форумчане подскажите кто где качает аудиокниги для детей в формате m4b для айфонов. На рутреке очень мало. Нам скоро предстоит перелет 12 часов надо чем-то занять детей. Сильно наболело, последние дни сижу ищу и ничего найти не могу.

0

10

Спасибо за поддержку! Сегодня все гораздо лучше!  :yep:

0

11

Пришло письмо следующего содержания:

"Ольга , здравствуйте , печальный момент у нас настал , но мы хотим отдать своего питомца , почти 2года , неуправляемый, воспитанию не поддается. ОДнозначно не квартирная порода, да и на выходных на природе мы его возле себя удержать не можем. Вы не посоветуете с данной проблемой .Встает вопрос о усыплении."

За почти 2 года совета ни разу не просили!!! Да видимо и не нужны им советы, проще сразу усыпить!

Адекватно и корректно ответить на подобное письмо у меня не получается!!! Что делать не знаю....

0

12

Оля, к сожалению много придурочных покупателей, особенно в нашей породе. Когда начинаешь объяснять потенциальному покупателю о породных проблемах, смотрят на тебя, как на дурака.Эти ваши, видимо тоже покупали плюшевую игрушку, а теперь усыпить. И бесполезно искать адекватного ответа, единственно предложить переустройство, но это вы и без меня знаете.И наверняка найдется для песы нормальный хозяин, который сделает из собаки и управляемую и послушную и самое главное будет любить.

0

13

SkazkaSibiri написал(а):

Пришло письмо следующего содержания:

"Ольга , здравствуйте , печальный момент у нас настал , но мы хотим отдать своего питомца , почти 2года , неуправляемый, воспитанию не поддается. ОДнозначно не квартирная порода, да и на выходных на природе мы его возле себя удержать не можем. Вы не посоветуете с данной проблемой .Встает вопрос о усыплении."

За почти 2 года совета ни разу не просили!!! Да видимо и не нужны им советы, проще сразу усыпить!

Адекватно и корректно ответить на подобное письмо у меня не получается!!! Что делать не знаю....

Да, жесть..
Странно, что не обратились за помощью к заводчику, может далеко живут?
Оля, я тебя знаю пять лет и никогда  ты не отказала в совете по поведению и воспитанию собаки, а теперь собак.
Как же так , и чему они гордятся и радуются, что

За почти 2 года совета ни разу не просили

?!

ОДнозначно не квартирная порода, да и на выходных на природе мы его возле себя удержать не можем

А причем здесь данная порода? Бигль или любая другая собака требует к себе внимание, и нуждается в воспитании и обучении.
Думаю, вам не подошла бы никакая порода!

0