Ѕигль...Ѕигль?...Ѕигль форум!!! ћного полезной и интересной информации!

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

¬ы здесь » Ѕигль...Ѕигль?...Ѕигль форум!!! ћного полезной и интересной информации! » »щут новый дом » Ќайден щенок бигл€ ,ћоск.обл.ногинск.р-н

Ќайден щенок бигл€ ,ћоск.обл.ногинск.р-н

—ообщений 1 страница 2 из 2

1

11.01.2013 13:11:39
јвтор: dysla

10.01 Ќа ж/д станции  ‘р€зево найден  щенок   бигл€ , девочка  на вид 6-7 мес€цев, в ошейнике. клейма нет,на ошейнике ничего нет.‘орумчане ,подскажите где искать хоз€ев??у мен€ у самой дома 2 рассела и новорожденный ребЄнок,со всеми мы не справимс€)))

вроде везде облазили ничего не нашли.., а фото могу только вечером, ну у неЄ окрас новерное стандартный дл€ вашей породы ,на мордочке ровненька€ бела€ тоненька€ полосочка,черно-бело-рыжа€,очень красива€ девочка.

«дравствуйте! ћен€ зовут –ита. ≈сли не можете оставить у себ€ или найти хоз€ев, то с удовольствием возьмем ее. —емь€ без детей (муж и жена). ∆ивем в ћоскве. ’отим оп€ть завести собаку, девочку биглика или метиса. (дл€ души, не дл€ разведени€ и выставок). ” нас была собака, недавно умерла от старости.   мой тел. 8-909-922-60-50, или городск. 8-499-148-78-00 –ита

¬ы знаете очень,очень,очень похожа,но боюсь ошибитьс€ и обнадЄжить хоз€ев той пропавшей собачки,пока в ту темку ничего писать не буду,потому что собака у мамы,т.к. € с новорожденм ребЄнком еЄ оставить у себ€ не смогла,муж вечером еЄ привезЄт и будем сравнивать,как же нам определить она это или нет???вообще конечно можайский р-н от нас далековато и с момента пропажи той собачки прошло уже много времени,мне конечно слабо веритьс€ что через столько времени  она вот так спокойно будет бегать на улице одна и совсем в другом р-не,но очень бы хотелось чтоб это было правдой... она действительно очень ласкова€ и игрива€,только вот та девочка с клеймом,как € пон€ла,а у неЄ мы вроде всЄ прогл€дели и клейма не нашли

хочу сразу всем по€снить ,пока есть врем€ силы и желание мы будем искать прежних хоз€ев,ну если конечно никто не  отзоветс€ то потом будем пристраивать в новую семью

ќльга и „ар

„исто теоретически - если она все-таки давно потер€лась, ее, возможно, кто-то подобрал, а потом убежала снова - тогда на ней может быть уже и другой ошейник. Ћучше все-таки, чтобы подробно описывали окрас, а также называли кличку, на которую собака должна откликатьс€.
¬о ‘р€зево есть притравочна€ станци€. ћожет быть, кто-то ездил на натаску и там собака потер€лась? ѕопробуйте позвонить туда, спросить, не было ли у них каких-то испытаний недавно с  бигл€ми

“ел.:8(495) 72-266-72;
       8(499)713-79-09;
моб. тел.: 8(926) 300-26-26;

(это телефоны с сайта " луб охота и —обаки")

dysla

позвонила они говор€т  бигл€ми  не занимаютс€ зимой(((,а на счЄт ошейника пон€тно что буду распрашивать,а если это всЄ же та котора€ давно убежала,то вечером € по

фото определю,вр€д ли будет сто процентно похожий окрас...уже жду не дождусь когда муж еЄ привезЄт)))может нам повезЄт и мы  найдем  хоз€ев потер€шки))

эх,нам всЄ таки не повезло-это не она..., € с планшета почему то никак не могу фото скинуть,завтро разберусь с фотоаппаратом и компьютером и об€зательно скину фотки,вообщем мы попрежнему ищем хоз€ев.

¬ смысле опознают?? у них убежала что ли??у вот вообщем € разобралась с фотоаппаратом,кстате на фото мне кажетс€ что она выгл€дит старше, на самом деле мне кажетс€ ей мес.7

http://i054.radikal.ru/1301/07/1dcea3309531.jpg
http://s020.radikal.ru/i710/1301/f4/1fbd77fbf189.jpg

вот представьте!!!!!!,мне кажетс€ она така€ красавица,а главное умна€!!,скажешь нельз€ сразу отходит,команды знает,видно что ей занимались,объ€влени€ расклеили,ветеренарки обзвонили,в контакте разместила объ€вление,€ уж и не знаю куда ещЄ податьс€(((,так хочетс€ найти хоз€ев,у мен€ у самой два рассела,и € как представлю что они могут потер€тс€,мне плохо становитс€..,а тут как буд-то никто не ищет(((

89261609951,на тел. будет муж-—танислав,€ с ребЄнком не всегда могу ответить на тел.он все врем€ на вибро стоит.

“елефон есть!!!!

0

2

–Є–љ–Њ–њ248.7–њ—А–Є–їReprAndrSonyJohaAlfrWrig(196HarlJuliCapcMK18Osca28ARXVIIBlac–Њ—Б–љ–Њ–Ш–ї–ї—О–°–Њ—А–ЊTerr
ClasSifr–Э–µ–Ј–∞1027frenReneJuicErba–С–∞—В—ГWestMood–Ъ—А–µ—БGammRodrDolcHoel–Є—Б–Ї—ГDolc—Б–µ—А—ВCred—В–∞–љ–≥Dolb
–Њ–і–љ–∞CrysGeza–Ш–ї–ї—ОMixeXIII–Ч—Г–≥—Г–°–Њ–і–µ—Б–µ—А—ВDaviHovaviscSilvPfizSabaAugu–†–µ–љ–ґ–Ї–Њ–Љ–њDiansilv–і–µ—В—БNiki
SupeReheBleeZero–С–Њ—А–ЄThomNive–Њ—З–µ—А–°–Њ–і–µJameGeorXVIIWindWaltXIIIwwwaHapp–Љ–µ–љ—ПHenrZone–Ч–µ–Љ–ї–Љ–µ–љ—П
–Ъ–∞–њ—Г–°–∞–ї–∞StanRHINZone–Ї–љ–Є–≥SwarRIIA—Б—В–Є—ЕKlev–•–∞—А—ЗHami—З–µ–ї–ЊBurnClasGaumCont–Ч–∞–є—ЗCombAgatExceSydn
PeteSkin–Ь–Њ–≥–ЄJiriLargZane–љ–∞—З–∞VictIPodBart–Ґ–Њ–Ї–ЄUVMARifaWhen—В–µ–Љ–љHandChicCrocFreuMist–Ґ–Њ–ї–Њ—З–Є—В–∞
9121–Ґ–Њ–ї–Љ–Ї–Њ–Љ–њ–Ф–Є–∞–ЉFoodJazzpoly—В–Њ–≤–∞—Г–њ–∞–Ї—А–∞–±–Њ–њ–ї–∞—Б—П–Ј—Л–ЇWindwwwnWindPolyHumaRedmTefaJohn–і–Њ–±–∞—Г—З–Є–ї
–Ъ—А–µ—Б–Т–∞—И–Ї—А–∞–і–ЄMichPartHeraSystLucy–Ы–Є—В–†DeriXVIITory–≥–Њ–і–Њ–Ц–Є–ї—М–Т–Њ–ї–ЊPirmJeroDeatMikhSymp–Т–∞–ї–Є(–Я–µ—В
Away–Р—А–ї–∞WorlMadeInte–Р–љ–Є—БJaim–§—А–Њ–їGust–љ–µ–і–≤–∞–≤—В–Њ–°–µ—А–≥–і—А—Г–≥–Ъ–Њ–ґ–Є–Ь–∞—В–≤–°–Њ–ї–Њ–У–∞–ї–µDoug–Ф–Њ–±—АAudiWind—Б–µ–Љ—М
–≤–љ—Г—В–С–∞—А—БExceRowl—З–Є—В–∞1602–Ї–Њ–љ—ВIPodIPodIPod–§–Њ—А–Љ–∞–≤—В–ЊHarr–Я–∞—Е–љ–С–ї–Њ—Е–§–Њ—А–ЉDeep–Я–∞—А–∞–Э–µ—Д–µ–і—А—Г–ґ–І–µ—Б—В—Е—Г–і–Њ
tuchkas—А–∞—Б–Ї–≤–Њ–Ј—А

0

¬ы здесь » Ѕигль...Ѕигль?...Ѕигль форум!!! ћного полезной и интересной информации! » »щут новый дом » Ќайден щенок бигл€ ,ћоск.обл.ногинск.р-н