11.01.2013 13:11:39
Автор: dysla

10.01 На ж/д станции  Фрязево найден  щенок   бигля , девочка  на вид 6-7 месяцев, в ошейнике. клейма нет,на ошейнике ничего нет.Форумчане ,подскажите где искать хозяев??у меня у самой дома 2 рассела и новорожденный ребёнок,со всеми мы не справимся)))

вроде везде облазили ничего не нашли.., а фото могу только вечером, ну у неё окрас новерное стандартный для вашей породы ,на мордочке ровненькая белая тоненькая полосочка,черно-бело-рыжая,очень красивая девочка.

Здравствуйте! Меня зовут Рита. Если не можете оставить у себя или найти хозяев, то с удовольствием возьмем ее. Семья без детей (муж и жена). Живем в Москве. Хотим опять завести собаку, девочку биглика или метиса. (для души, не для разведения и выставок). У нас была собака, недавно умерла от старости.   мой тел. 8-909-922-60-50, или городск. 8-499-148-78-00 Рита

Вы знаете очень,очень,очень похожа,но боюсь ошибиться и обнадёжить хозяев той пропавшей собачки,пока в ту темку ничего писать не буду,потому что собака у мамы,т.к. я с новорожденм ребёнком её оставить у себя не смогла,муж вечером её привезёт и будем сравнивать,как же нам определить она это или нет???вообще конечно можайский р-н от нас далековато и с момента пропажи той собачки прошло уже много времени,мне конечно слабо вериться что через столько времени  она вот так спокойно будет бегать на улице одна и совсем в другом р-не,но очень бы хотелось чтоб это было правдой... она действительно очень ласковая и игривая,только вот та девочка с клеймом,как я поняла,а у неё мы вроде всё проглядели и клейма не нашли

хочу сразу всем пояснить ,пока есть время силы и желание мы будем искать прежних хозяев,ну если конечно никто не  отзовется то потом будем пристраивать в новую семью

Ольга и Чар

Чисто теоретически - если она все-таки давно потерялась, ее, возможно, кто-то подобрал, а потом убежала снова - тогда на ней может быть уже и другой ошейник. Лучше все-таки, чтобы подробно описывали окрас, а также называли кличку, на которую собака должна откликаться.
Во Фрязево есть притравочная станция. Может быть, кто-то ездил на натаску и там собака потерялась? Попробуйте позвонить туда, спросить, не было ли у них каких-то испытаний недавно с  биглями

Тел.:8(495) 72-266-72;
       8(499)713-79-09;
моб. тел.: 8(926) 300-26-26;

(это телефоны с сайта "Клуб охота и Собаки")

dysla

позвонила они говорят  биглями  не занимаются зимой(((,а на счёт ошейника понятно что буду распрашивать,а если это всё же та которая давно убежала,то вечером я по

фото определю,вряд ли будет сто процентно похожий окрас...уже жду не дождусь когда муж её привезёт)))может нам повезёт и мы  найдем  хозяев потеряшки))

эх,нам всё таки не повезло-это не она..., я с планшета почему то никак не могу фото скинуть,завтро разберусь с фотоаппаратом и компьютером и обязательно скину фотки,вообщем мы попрежнему ищем хозяев.

В смысле опознают?? у них убежала что ли??у вот вообщем я разобралась с фотоаппаратом,кстате на фото мне кажется что она выглядит старше, на самом деле мне кажется ей мес.7

http://i054.radikal.ru/1301/07/1dcea3309531.jpg
http://s020.radikal.ru/i710/1301/f4/1fbd77fbf189.jpg

вот представьте!!!!!!,мне кажется она такая красавица,а главное умная!!,скажешь нельзя сразу отходит,команды знает,видно что ей занимались,объявления расклеили,ветеренарки обзвонили,в контакте разместила объявление,я уж и не знаю куда ещё податься(((,так хочется найти хозяев,у меня у самой два рассела,и я как представлю что они могут потерятся,мне плохо становится..,а тут как буд-то никто не ищет(((

89261609951,на тел. будет муж-Станислав,я с ребёнком не всегда могу ответить на тел.он все время на вибро стоит.

Телефон есть!!!!