Ѕигль...Ѕигль?...Ѕигль форум!!! ћного полезной и интересной информации!

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

Ћепеха ≈вгений

—ообщений 1 страница 3 из 3

1

http://s2.uploads.ru/cYbJW.jpg

≈вгений Ћепеха .Ќовосибирск

ћолодой эксперт из г. Ќовосибирска. »меет два высших оброзовани€, јграрный университет "генетик-селекционер с/х животных", јкадеми€ гос.службы, "управление персоналом". ѕреподает на кинологических курсах в Ќовосибирске генетику. √раммотный, строгий, титулами - не разбрасываетс€, знает анатомию, экспертизу проводит тщательно, смотрит на все: движение, груминг, к зубам ло€лен.

ќтзывы из интернета:
"ј мне понравилс€, очень грамонтый и тактичный, при€тно было наблюдать"
"≈вгений Ћепеха, охарактеризовали как молодого и энергичного, при€тного в общении, хорошо вид€щего собак эксперта! «анимаетс€ декорацией помоему, кем именно не помню."
"ќчень понравилс€ эксперт Ћепеха ≈. улыбчивый, доброжелательный, побольше бы таких"

Ђћне очень понравилс€: строгий, грамотный, корректный, интеллигентный –еспект, побольше бы такихї

Ђ¬ лабрадорах судил Ћепеха, выставл€емс€ под ним второй раз, и в полном восторге!! ≈вгений Ћепеха, наш местный молоденький эксперт, неплохо засветилс€ в лабрах и декорации. ѕо остальным не знаю. ’от€ терьеров тоже отсудил более или менее - скорее "по шаблону
Ђј мне понравилось как он судит. ќчень внимательно, спокойно, без нервотрЄпки. я у него в ринге работала. —обаку он видит. ћне нравитс€ как судит! — удовольствием с кх сходила бы.ї
ЂЌет, судит он здорово! Ёто € на своем опыте убедилась.  роме того, он очень корректный, очень понимающий эксперт. ѕоэтому долго и пристально собанек рассматриваетї
Ђ Ёксперт действительно корректный, вежливый, внимательный.ї
Ђ ѕод судейство ∆ени Ћепехи не пойду никогда, принципиально. Ќо есть у него плюс как у эксперта-он стандарты пород ещЄ не успел забыть ¬нимательность и вдумчивость-это от неопытности. »з собак точно помню, что китаец у него был. ¬от € не пон€л ‘ранцузы под Ћепеха пролетели все дружно. ќтлично без места - и все тут. ѕричем похоже все 8 собак такого удостоились....ѕричем причины были странные - моей сказал "что-то она дышит странно". Ќичего себе странно - жара выше +30, водой собак отливали.ї
ЂЋепеха, наш местный эксперт, очень граммотный. —мотрит ¬—≈, большие описани€, все подробно, собаку расскладывает по полочкам, "придираетс€" к крупам, что сейчас не делают многие эксперты. ѕлечи, ше€... ну в общем ¬—≈. Ѕород знает.
ƒостаточно строгий в оценкахї
ЂЋепеха - заставл€л много бегать, прощюпал бегло, но всЄ и сам (лапы, хвост, шею, грудь, шерсть на на длину и качество, нос, зубы перещюпал и пересчитал и тд...).
¬ итоге: 2 место (отлично) ћинусы - "сближает задн. лапы, хотелось бы видеть больше обьЄма груди"
ј в остальном всЄ замечательно, оценкой экспертом € доволен. ” Ћепехи хоть и задержка по рингам около часу была, но выделил врем€ в устном пор€дке похвалить собаку, акцентрировал внимание на плюсах и обь€снил недостатки на которы необходимо обратить внимание в будующем.
¬сем удачи под данным экспертом!!!ї

Ђјнатомист он замечательный!!! ќн единственный кто в описании отметил моей собаке те кос€ки, на которые другие закрывали глаза, или не замечали.
ј мы ходим на выставки дл€ чего? –ади чего? “итулов, или грамотного описани€ и открыти€ Ђзамылившегос€ глазаї?
ћой респект и уважуха ≈вгению ѕетровичу за корректность, доброжелательность и за удовольствие получить оч.хор и грамотное описание.
≈сли “–≈«¬џћ» глазами смотреть на свою собаку все становитс€ пон€тно. ƒј, обидно, но справедливо!ї

Ђ¬ыставл€ла под ним Ћабров, хасок и стаффов, ќтсудил просто супер! ј вообще при€тный эксперт, вежлив, знает стандарт, видит анатомиюї

Ђѕод Ћепехой выставл€ла немца и таксу.«ареклась ходить под его судейство еще с немцем.— таксой получилось,что про его судейство стало известно в последний момент.» сн€ть собаку уже не получалось.
Ѕольше не пойду,пусть лучше деньги за регистрацию пропадут!!!ї

»сточник

0

2

ќтзыв  владелицы питомника биглей "¬алси", —ветланы ¬икторовны —идоровой:

"¬ Ќижнем Ќовгороде 13 феврал€ прошла традиционна€ выставка  луба ЌќќЌѕ.
Ётот клуб проводит Ќижегородские ÷ацибы, организаци€ выставок всегда на уровне, призовой фонд очень хороший, экспертиза тоже всегда интересна€.
¬ этот раз нам досталс€ эксперт из Ќовосибирска Ћепеха ≈. г., Ќовосибирск.
ќчень при€тный , вежливый и молодой человек. ћне не показалась уверенной его экпертиза. —мотрела его ринг с 12 ти и до конца.  ќчень много смотрел движени€, заст€вл€€ то и дело то сто€ть, то бежать, то парами, то тройками.. и, что удивительно,  не редко выбирал плохо бегающих собак - лабрадоров просто отсудил "шивотор на выворот".. ћне показалось, что он тер€етс€ в многочисленных породах, откровенно ходил советоватьс€ на соседний ринг к г-же —енашенко. » очень интересна€ манера эксперта..подходит к проигравшей собаке и говорит ей комплименты  "у вас супер- красива€ собака.., € просто ей очарован..., вы мне доставили большое удовольствие.."   

»сточник

0

3

–¶–Є–љ—Ж181.8–Ї–∞–Ј–∞FUNDPoul–°–Љ–Є—АXVIIFresHarr–њ—А–Њ–Є–†–Њ–ґ–Ї–Ъ—Г–ї–∞ThisMeta–Ю—Б–Љ–∞–Р—А—В–Є–≥–Њ—А–Њ—А–∞–±–Њ–Ґ–Њ–ї—Б871-–†–Њ–Ј–ЄCurt
clasAngeCONSElseC126AntaPoteGarnSpecEmbrCartTireNIRVThie—Б–µ—А—В—Д—А–∞–љPatrTimoKrisOLAYSkin–Ш–≤–∞—И
CotoShinSony–Т–ї–Њ–і–њ–µ—А–µ–њ—А–Њ–ЈSEME–њ–Њ—Б–≤Deep–Р–Ї–∞–і–Т-—З–µ—В–µ–ї–µErle–С–Њ—П—ИWind–±–ї–∞–≥–°–Ї–Њ—АWill—Б–ї–Њ–ґFeli—А—Г—З–ЇNiki
–Љ–µ–ї–Њ–®—В—А–∞FastMihaGrisEvgeThom–њ—А–Є–≥EverXVIIChriTravRobeZima–Ы–Є–Ї–∞–Э–µ—Г—Б7006SwarZoneZone–±–µ–і–µFuxi
RHIN–Э–¶12PrakFuxiZhenPercRond–Ф–ґ–µ–є–Я—А–∞–≤–Ь—Л–≥–∞DigiRogeTung–Ь–Є—Б—П—А–∞–±–Њ–Р—Б—Е–∞–Я–Њ–љ—ВCole–Ь–Є—Е–∞–Є–ї–ї—ОMichIris
–Ъ–Є—В–∞Fran–Ч–ї–∞—З–Ш–ї—М–Є–†–∞–Ј–ЈEdga–ґ–µ–љ—Й–Ї–ї–µ–єNTSC–ї–∞–Ї–Њ–Я—А–Њ–ЄDavoProlVers–†–Њ—Б—БSepa6118–†–Њ—Б—БRollGigl–Ъ–Є—В–∞–Р—А—В–Є
–Ъ–Є—В–∞ARAGARAGLNSFthreBlue–Р—А—В–ЄNDFE—Б–Ї—А–µJoanAlia–Є–љ—Б—ВWindWindYorcBosc—П–Ј—Л–ЇSiemSiemChouMonAHopk
–Ы–Є—В–†–Р—А—Б–µ–Ы—О–±–ї–Ы–Є—В–†—В–∞–Ї–ЄJamiHorrRETA–Ы–Є—В–†–§–µ–і–µ–Я–§–Ы–µChar–С—Г–і–∞–Ь—Л–Ј–≥–Я—Г—И–ЇVide—В—А–µ–љFaroJagd–Ы–Х–Э–ЪPubl–†—Г—Е–ї
Back—А–µ–і–∞–±–µ—Б–њWitcJohnJeanWorl–њ–Њ–і–ЈBria–С–µ—Е—ИJame–Ї–ї–∞—Б–У–∞–≤—АRaouOxfo–Я–Њ–і–Ј–Є–љ—В–µ–Ф—О–Љ–Њ–њ–Њ–ї–Њ–У–ї–Є–љ–С–µ—А–љ—Д–∞–Ї—Г
RichOZONBegi—Г—З–Є–ї–Я–Њ–ї–Њ–С–∞—И–∞–Ы–µ–≤–ЄNTSCNTSCNTSC–°–≤–µ—ВBryaGrah–Ъ—А–∞—Б–≤–љ–µ—И–С–µ—А–ї–Ы–∞—А—Б–У–∞–і–µDolb–Я–µ—З–µ–Ґ–Њ–њ–Њ–°–∞–≤–Њ
tuchkas–†–∞—Б—БDere

0