Бигль...Бигль?...Бигль форум!!! Много полезной и интересной информации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

безопасный файлообменник

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Кто пользуется из вас активно файлообменниками? Я тут хотела бы переслать некоторые видео файлы через интернет, но не хотела бы что бы их видели разные непонятные лица. И насколько я знаю, что если в обычный файлообменник добавлять свое видео, то его могут скачать все кто желают. А меня интересует, что бы могли скачать только те, кому дам ссылку для скачивания. Такое возможно? Бывают вообще безопасные файлообменники?

0

2

Да, существует сайт службы передачи файлов и хостинга, на котором вы создаете свою учетную запись и затем можете поделиться ссылкой, чтобы люди, которых вы выбрали, могли загрузить контент, на своем веб-сайте он предлагает множество опций и инструментов для пользователей.

Отредактировано Willian (28.07.2020 06:02:35)

0

3

Вам нужен простой файлообменник, но все хорошие файлообменники - платные, но если вы имеете доход со своих файлов, то вам - будит ни накладно приобрести за деньги - хороший обменник. Но выбирать вам надо самим, так-как их очень много в интернете, есть хорошие, есть ни очень хорошие - а цена одинаковая.

0

4

А зачем вам, kwaka, давать вашу ссылку на скачивание вашего видео кому попало? Я думаю, если загрузить файл с видео в безопасный файлообменник, и передать ссылку на скачивание тому, кому необходимо. То третьи лица, навряд ли смогут посмотреть этот файл. А если вы уже будете размещать ссылку на скачивание на все-доступных страницах форума, например, или еще где-то в открытом доступе, то тогда, конечно, ваш файл смогут скачать тысячи людей и посмотреть ваше видео.

Отредактировано nikolai90 (27.07.2020 11:34:31)

0

5

Все действующие файлообменники, собирают опытные программисты, и все лазейки они тщательно закрывают. Проверить файлообменники можно по параметрам, функциям ну и главное по скорости передаваемых файлов, после этого нужно проверить обратную связь, и если всё работает, то смело можете закидывать свои файлы. Я свои файлы храню на сайте (fex.net) для меня он удобный. Но есть и другие хорошие файлообменники, вам самим надо выбирать, какой для вас будит удобней.

0

6

Я точно знаю, что буду использовать знакомые и надежные файлообменники до конца своих дней. Но чересчур опытные пользователи думают, что они постоянно должны изучать новые обменники и языки программирования.

0

7

Я являюсь приверженником такой теории, что все что попадает однажды в интернет - это становится достоянием владельцев этих ресурсов. И конечно же они могут пользоваться этими данными как захотят, в тайне от нас.

0

8

nikolai90 написал(а):

А зачем вам, kwaka, давать вашу ссылку на скачивание вашего видео кому попало? Я думаю, если загрузить файл с видео в безопасный файлообменник, и передать ссылку на скачивание тому, кому необходимо. То третьи лица, навряд ли смогут посмотреть этот файл. А если вы уже будете размещать ссылку на скачивание на все-доступных страницах форума, например, или еще где-то в открытом доступе, то тогда, конечно, ваш файл смогут скачать тысячи людей и посмотреть ваше видео.

Отредактировано nikolai90 (27.07.2020 10:34:31)

Так оно и есть, у меня тоже были с этим проблемы и не знала куда лучше загружать свои файлы, то не поверите но я также выбрала файлообменник фекс, пользуюсь им уже 2 года и мои файлы там никто не скачивает кроме меня.

0

9

nikolai90 написал(а):

Отредактировано nikolai90 (27.07.2020 10:34:31)

Файлообменник фекс по моему без регистрации и скачивать Ваши файлы никто не сможет пока Вы не поделитесь с кем то своей ссылкой. Еще хорошо то что на этом файлообменнике можно смотреть свои файлы в онлайн режиме.

0