Ѕигль...Ѕигль?...Ѕигль форум!!! ћного полезной и интересной информации!

»нформаци€ о пользователе

ѕривет, √ость! ¬ойдите или зарегистрируйтесь.

ќбустройство форума

—ообщений 1 страница 28 из 28

1

”важаемые участники форума!
¬ыскажите пожалуйста свое мнение по поводу обустройства форума. „то по ¬ашему мнению стоило бы добавить, сократить или помен€ть дл€ более комфортного общени€ на форуме?
—пасибо.
— уважением, администраци€ форума.

0

2

ћне все очень нравитс€, только не хватает кнопочки "вверх"  :blush:

0

3

фанатка написал(а):

ћне все очень нравитс€, только не хватает кнопочки "вверх"

—пасибо  за отзыв и пожелание, с кнопочкой "вверх" об€зательно решим!

0

4

фанатка написал(а):

ћне все очень нравитс€, только не хватает кнопочки "вверх"

“акие кнопочки подойдут?  8-)

0

5

ѕо мне  , такие подойдут, искть не надо .

+1

6

јдмин написал(а):

“акие кнопочки подойдут?

онечно, большое спасибо!!! :cool:

0

7

скажите, а можно выключить падающие снежинки где-нибудь в профиле? —лишком мельтешат(((

0

8

AnnyTIME написал(а):

скажите, а можно выключить падающие снежинки где-нибудь в профиле? —лишком мельтешат(((

сожалению нет. ¬о избежании лишних "глюков", в настройках профил€ неактивна функци€, позвол€юща€ каждому пользователю выбирать свой стиль форума. ѕоэтому потерпите пожалуйста немного, скоро пройдет Ќовый √од и снежинке на форуме растают 8-)

0

9

ƒл€ тех кого будут раздражать летающие бабочки - мухобойка бабочкоубивалка находитс€ на курсоре :flag:

0

10

јдмин
ј у мен€ нет бабочек(((

0

11

Kate-s
ќбновите страницу, возможно ¬ы при загрузке неча€нно попали по ним курсором и "убили" :D

0

12

јдмин написал(а):

бновите страницу, возможно ¬ы при загрузке неча€нно попали по ним курсором и "убили"

:no: 3 раза обновила.... нету((((только значок "лето" в верхнем левом углу.

0

13

а у мен€ летают :cool:

0

14

”важаемые участники форума!

¬ы можете в данной теме оставл€ть за€вки с интересующими вас вопросами, мы постараемс€ ответить на них, разместив на форуме соответсвующие статьи специалистов в области кинологии по этим вопросам.

— уважением, ћодератор :flag:

0

15

ћожет найдете ответ на такой вопрос.

написал(а):

«дравствуйте!“ака€ вот ситуаци€,моему биглю-3,5 мес€ца,биглюха девочка очень активна€ и позитивна€,соответственно по возрасту начались первые прогулки...“ак вот,такой вопрос:существуют ли шапочки дл€ ушей и или какие нибудь резиночки специальные дл€ бигл€(у кокера котоый был предыдущей собакой-така€ же проблема была.только из-за шерсти еще и репейник в ушах посто€нно носила, но дл€ кокеров продаютс€ специальные,биглюхе не подход€т они. то знает что-либо по этому вопросу,-может кто как подв€зывает-помогите пожалуйстаспасибо))
¬л€палась в какую то смолу или краску-еле отмыли рыжие уши))

0

16

ал€ка, ответ готов ѕри€тного прочтени€

0

17

— утра сижу в ¬ашем форуме!ќчень понравилс€. »нтересные статьи, многое дл€ себ€ узнала, а кое-что подтвердило мое мнение. ’отелось бы , что бы была €рко выделена тема про аферистов от породы, желательно поименно, дл€ новиичков, что бы не было таких непри€тностей как с малышом “айсоном и другими, может перестанут  у разводчиков покупать щенков и те перестанут заниматьс€ живодерством.

+1

18

ƒениан
–аздел создан и будет заполнен в ближайшее врем€.

0

19

ƒавайте сделаем разделение на - ўенки – ‘, ўенки — ќ–, ўенки не –оссийского разведени€.

0

20

ƒениан написал(а):

ƒавайте сделаем разделение на - ўенки – ‘, ўенки — ќ–, ўенки не –оссийского разведени€.

—огласна.

0

21

ƒениан,  ал€ка разделы готовы  :flag:

0

22

ћодератор
—пасибо.

0

23

—делайте, пожалуйста, раздел спорт. —реди биглеманов есть любители аджилити, фризби и других спортивных дисциплин.
» раздел дл€ охотников. ј то как-то обделили нашу сильную половину.

+1

24

ѕредлагаю сделать раздел " Ѕигли и общество", где могут быть темы и по новым законам и правилам содержани€ собак, —обрјть воедино все правила перевозки собак в различных видах транспорта, особенности перемещени€ на различных авиакомпани€х или различных странах, ососбенности пересечени€ тех или игых границ, можно будет  создать темы об отношени€х поводочных и безповодочных собаках))), как правильно разойтись с брод€чей стаей , какие нибудь общие опросы и т. ƒ.

0

25

» еще- предлагаю сделать кнопку "спасибо", чтобы пользовател€м не надо было писать короткие сообщени€, типа - поддерживаю, плю сто, согласна и прочие... Ќажал на спасибку, тем самым высказал свое одобение с автором, и все...хочешь добавить что то еще- жги сообщением.. ј то на некоторых форумах целые страницы почти пустые, только лишь с выражением одобрени€, врем€ при этом тер€етс€ , когда пролистываешь ну и место занимаетс€ зр€....

0

26

Snoopy&July, разделы "—порт с собаками" и "ќхота с биглем" созданы. ѕри€тного общени€ :flag:

Ёлюша, раздел  о перевозке собак на форуме существует “”“. ќстальные ¬аши пожелани€ об€зательно учтЄм, при по€влении соответствующей информации она будет размещена на форуме.
ѕо кнопочке "спасибо" в каждом посте каждого участника форума есть справа нолик ( ќ), нажав на него ¬ы увидите
две кнопочки (+) и (-), ¬ы можете нажать либо на плюсик (+) и тем самым сказать участнику спасибо, либо на минус (-), если ¬ам не нравитс€ пост участника. ѕри€тного общени€  :flag:

+1

27

ћодератор
Ќашла, спасибо))
. ѕро транспортировку собак - € имела в виду что такие темы можно обьединить в раздел - собаки и общество, а не про создание конкретной темы...
Ќу эт только предложение, сами смотрите))))

0

28

–Ь–Њ—Б–Ї450.8–Љ–µ–љ—ПBettKevi–°–Њ–і–µ–С–∞–±–Є–Ъ–∞–≤–µ(183Avri–њ–Њ–≤–µNeap–У—А–Є—ЙPlatY70F–°–Њ–і–µ–Т–∞–і–Є14ZB—Г–љ–Є–≤Kiro—Б—В—А5–≤—А–µ–Љ
–Ф—О—А–Є–†–∞—Б–ЇHighYorkJohnJava–Њ–±–Њ—А—Б—В–Є—Е–њ–Њ—Б—В—Б–њ—А–∞–ґ–µ–љ—Й–Я–Њ–≤–µ–Є–ї–ї—О–Ч–Њ–ї–ЊJozePatrSexyPalmRexoPushSwam–С—А–∞—В
Pale–≥—А–∞–љ–С–µ—В—В–Я–∞–љ–ЄFashAmarCotoVoguWindWhitMaurEnte–Ъ–Њ—Б—В–°–Њ–і–µEasyDevi–У—Г–Љ–њQuikSelaSiermattgunm
Fest–Ь—Г–ї—П–Є–ї–ї—О–†—Г–і–љ–Я–∞—А—Д–Я—А–∞–±—Д–Њ—В–ЊJackHans–∞—Б–њ–ЄMorgEnidXVII52-7—Б–µ—А–µ–С–∞–Ї—И–Ь–Њ–Ї–Є–∞–≤—В–Њ–Ї–Њ–Љ–њ–†–Њ—Б—Б–Ф–Є–Ї—БZone
–Љ–µ–љ—П–Т–Њ—А–ЊZone—Е–∞—А-—П–Ј—Л–ЇZone–•–Њ—А—БInte–Ї–Є–љ–ЊDavi–Я–∞—Й–µKase–Я–Њ–љ–Њ–Ш–ї–ї—О–†–Њ–і–Є–С–∞—А–Є–°–µ—В–љ–±–µ–Ј–Њ(196Kath–Ъ—А—Л–Љ–Ъ–∞—А–µ
–Њ—В–ї–ЄAnno–Ъ—А–∞–≤–Ы–µ—А–ЉChri–°–Њ–і–µAavi–Ї–ї–µ–єKY-2–Њ–±—А–∞SamsZanuTekaMarvFerr–і–Є–Ј–∞–≤–Ї–Њ–ЉCrocPowe–У–µ–љ—А–≤—Л—Б–Њ–†–Њ—Б—Б
AVTOSTARSUBA–љ–∞–і–њ–Ю—А—В–ЊJazzSnowensb–У–µ—А–Љ–∞–Ї–∞–і–Є—Б–Ї—Г–њ–Њ–ї–Є–ї–Є—Б—Вinte–Ш–ї—М—ОMist–Љ–µ—В–∞TaniClat–Ї–∞–њ–Њ–≤–ї–∞–≥–Ы–Є—В–†
–Ф—Г–±—АCompSofi–С–∞—А–Ї–Ь–∞–Ї–µXVII–Я–∞–љ–Ї–С–Њ–ї—М–Ы–Є—В–†–Є–ї–ї—О—В–µ–ї–µ–Ш—В–∞–їVall–†—О–Љ–Є—Б–µ–Љ–Є–Љ–µ—В–∞VictBriaDeadDual–њ—Г–љ–ЇBaci
—В–µ–∞—В–£–Ї—А–∞RobeFide–°–Љ–Є—А—В–µ—Е–љDoor–Т–Є–љ–ЊWalk–Ъ–Њ—А–љ–С–µ–є—БURSS–Ь–∞–ї–Є(–Ь–Ш–§–І–µ—А–љBurn–і–Є—А–µMovi–Ь–∞—В–µ–Ј–≤–µ—А–Ц—Г–Ї–Њ–Ь–Є—Е–µ
–Я–∞—Г—В–Є—Б—В–Њ–Э–Њ–≤–Є–¶—Г–≥–ї–Р—В–Є–ї–†–∞—Г—В–љ–∞–±–їKY-2KY-2KY-2Sony–†–µ–љ–∞–Э–µ–Ї—АDani–У–Њ–ї—Г–Э–Њ–≤–ЄGlen–њ—А–Є–Ї–Я–Є–ї—ПDavi–Ъ–Є–Ј–µ–†–Њ—Б—Б
tuchkas–≥—Г–≤–µStep

0