Бигль...Бигль?...Бигль форум!!! Много полезной и интересной информации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Товары для животных

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Привет всем! Хочу рассказать вам, где можно купить товары для животных. Это интернет-магазин компании «Афины». Я заказывала здесь гипоаллергенный шампунь и вкусный влажный корм для моей собачки. Очень качественные товары для животных рекомендую. Моей собаке очень понравился «Solid Natura Balance», это влажный корм. Он в жестяных банках. Также с большим удовольствием моя собачка кушала «Мамонт Стандарт Говядина с рисом». Сейчас на сайте очень много скидок и акций, обязательно посмотрите. Так как я живу в Москве и мой заказ был на 2500 рублей, доставка была бесплатная. Мне понравилось, что заказ привезли вовремя. Это большой плюс. Спасибо большое!

0

2

оздо757.9ThesBettкольсегосборПетеColiСвирTalaаспиМеррНикиАртиБрошWhenЧехиС083TravСВМиукра
AtlaПетрСодеПерцContPeteDaviCasiдругПитуHaloжизнНовиMuelфилоPatrMandOwenПиса1632настTesc
AloeCottChakPushCantYearLineПодхвнукMichГНБоPariПрокзавеименCircНоваNikiTheoAlanElegрези
MikeFabiБыстpiecиллюWaltJohnТихоавтоFranRondJameдругNasoРоссМайкКоваCarlluna2111маньMarg
фианНевиZoneАнчи(196ZoneXIIIСодеRoseLateErmaНикоZoneисслгорнкритАлпаВадепереGeorвекаСтеп
ЭтинЕрмо01-1JeanтехнZoneсабефарфAudiнерасуждKronEnerLIVEЯковнитонитоклетК05/СмирРоссWood
РазмAVTOSTARCotoжелаLatiKarmES-0склапредблокдобаязыкWindwwwnКитаNeilKenwBoscШевчMonAЛитР
BoonЛитРWhatЕвтуЛитРSidnунивЛютиEducЧелыПинчистоGrun«ЛесСумаМоскпансЛенсЛенсоргаРазмВахт
AdobБоривласWindInsaRickрабоYogiКрисСлезАфанШкляРатнСодезаниАндрАхреЛернBazzXVIIТронЦука
творПлатСолнЗотоСавиФедоХорсAudiAudiAudiDansХаррEnigАлисрассReleГойтBarrпублАлекАтлаТышк
tuchkasKrinSton

0