Бигль...Бигль?...Бигль форум!!! Много полезной и интересной информации!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Что случилось с биглефорумом?

Сообщений 91 страница 120 из 434

91

Tyson написал(а):

Всем привет от Тайсона!

Рады вас видеть!
Поправляйтесь!  :flag:

0

92

vanil'ka написал(а):

а как е Юлин форум http://beagles.mybb.ru/ ??? присоединяетесь туда тоже!!!

Девочки, смысла нет. Времени на все форумы не хватит, я вот тут тоже еще год назад практически зарегистрировалась, а заходила редко, т.к. кроме форумов еще дела делать нужно :))) Лучше по одному адресу заняться восстановлением полезной информации. А со временем и этот форум приобретет вес в поисковых системах и будет хорошо искаться, т.к. все зависит от информационной составляющей.

+1

93

Дениан написал(а):

С  какой скоростью бывшие биглефорумцы начали появляться, глядишь  вечеру все переедут

Кого успела по ЛП предупредить и кинуть ссылку, уже здесь :flag:

0

94

vanil'ka написал(а):

а как е Юлин форум http://beagles.mybb.ru/ ??? присоединяетесь туда тоже!!!

спасибо за ссылку!

0

95

Можете закидать меня сейчас все помидорами.....
Я понятия не имею, что произошло, пыталась начать читать ту самую злополучную тему про женихов, но времени как-то нет(
Друзья, я очень любила форум и я уважаю труд других людей, даже если мое мнение отлично от них, даже если они "одевают корону", даже если они позволят себе лишнего... Я не знаю подводных камней и всего того злого, по Вашим словам, что сделали обе Кати..  могу сказать только одно, не защищая каких-то конкретных людей и личностей, а в защиту модератора и администратора: люди работали, создавали и поднимали форум, кто-то помнит сколько было пользователей зарегистрированных??? опять же, я не собираюсь никого переубеждать и уверять в чем-то... Выглядит это сейчас так приблизительно: "обиделись, закрыли форум?", "а нам вообще все равно, нас и здесь неплохо кормят..." да и понятно, что без проблем сюда переедем и все будет хорошо... Но продолжать публично, отдельной кучкой, продолжать обсуждать человека... ну право дело, некрасиво...
Девочки, только я очень всех прошу, не надо на меня накидываться и чистить мне лицо... Это всего лишь мое мнение, немного отличное от Вас! Я ко всем прекрасно отношусь, со многими дружу и ни разу не конфликтный человек... Я просто уважаю чужой труд и Ваше мнение, кстати тоже  ;)

0

96

Vita+Linda написал(а):

Лучше по одному адресу заняться восстановлением полезной информации.

Наташа, здесь столько информации, искали с любовью.
Я тоже давно здесь, но так же как и многие была на БФ, но этот форум всегда писала НАШ!!!

0

97

Diesel & Darvin, я тоже уважаю ваше мнение :flag: на то она и дана, свобода слова! надеюсь, не на всех форумах она будет пресекаться

Отредактировано Assol (29.01.2013 14:08:43)

0

98

Diesel & Darvin
Так о том и речь, что как можно было пустить все коту под хвост, когда так много было сделано? Зачем было закрывать? Честь и хвала, за то что форум был создан, но значитаельная часть уважения потеряна из-за закрытия.

0

99

Vita+Linda :flirt:
а я с удовольствием зарегистрировалась на Юлином форуме. И спасибо,этому форуму :flag:
Так еще и и ФБ есть и региональные форумы. Мне нравиться идея форумчан оперативно воссоединиться. :flag:

0

100

Каляка написал(а):

Наташа, здесь столько информации, искали с любовью.
Я тоже давно здесь, но так же как и многие была на БФ, но этот форум всегда писала НАШ!!!

Оля ты будешь смеяться, но в моих закладках ИЗБРАННОЕ, у меня этот биглефорум тоже назван НАШ биглефорум :D

+1

101

Diesel & Darvin, Лера, никто никого не обсуждает. Я всегда с уважением относилась к этим людям, мне жаль, что так произошло, но это был ее выбор. Не в ноги же кидаться, право дело...

+1

102

Vita+Linda написал(а):

Не в ноги же кидаться, право дело...

:flag:

0

103

Vita+Linda написал(а):

Buratinka написал(а):
Катя Семенова и создавала биглефорум,

Катя создала только площадку, а форум создавали пользователи.
А потом Катя еще объявила, что вся информация на форуме ее частная собственность  :crazyfun: 
.

+3

104

Да, согласна, что поступок не самый лучший и не самый умный... Все в шоке! Просто быть может просто терпение лопнуло у человека? Ну знаете, такое ведь бывает со всеми... Ну или просто ошибся и не захотел ошибки свои  признавать... Я может в розовых очках живу, опять же, не знаю вообще что произошло в той теме, но сейчас для меня картина такая, все хорошие, кроме одного человека или я не права?
Я тоже не собираюсь никому в ножки кланяться, а обсуждать мы все горазды, что тут сейчас и происходит  8-)

Отредактировано Diesel & Darvin (29.01.2013 14:14:21)

0

105

Катя написал(а):

а я с удовольствием зарегистрировалась на Юлином форуме.

Меня на всех не хватит, я локализуюсь где-то в одном месте, а иначе работа встанет...  :dontcare:

Каляка написал(а):

Наташа, здесь столько информации, искали с любовью.
Я тоже давно здесь, но так же как и многие была на БФ, но этот форум всегда писала НАШ!!!

Оля, большое спасибо за подбор информации. Я сюда как раз пришла, когда мы с Ладусей деток ждали и потом, когда они уже родились. Тут действительно есть то, чего не было на БФ.

0

106

Mirumir написал(а):

Катя создала только площадку

:cool:  именно так и есть!

Diesel & Darvin написал(а):

уважаю труд других людей, даже если мое мнение отлично от них,

Лера, в этом полностью согласна, но из этого совершенно не следует, что надо уважать человека (чей это труд), как личность.
Есть труд, а есть поступки, которые увы (к моему великому сожалению, т.к. честно скажу не ожидала и была разочарована) не красят человека, даже если он что-то и делает общественно полезное.
Нам всем недвусмысленно показали, что плевать хотели на наши интересы и наше мнение, а это мягко говоря неприятно  :(

Diesel & Darvin написал(а):

такое ведь бывает со всеми

терпение то у всех может лопнуть, но не все готовы столько негативных эмоций такому количеству человек принести

Отредактировано Buratinka (29.01.2013 14:19:25)

0

107

Vita+Linda написал(а):

Меня на всех не хватит, я локализуюсь где-то в одном месте, а иначе работа встанет...

это точно...надо где-то в одном месте осесть, на другие форумы можно факультативно заходить..

0

108

Diesel & Darvin написал(а):

Но продолжать публично, отдельной кучкой, продолжать обсуждать человека... ну право дело, некрасиво...

Так никто и не обсуждает Катю, все про Модератора говорят. Как он взял и закрыл форум?
Или они все же одно и тоже лицо?
Закрытие форума, это закрытие части моей жизни, не конец жизни  :flag: .
Моей старшей собаке пять лет. Я и нашла ее на форуме. И другие так же попали ко мне от туда.
У меня пропало фоток очень много, щенков, фото из армии сына( вот сгорел мой предыдущий ноутбук), а там все было.
Мне плюнули в душу этим закрытием, и мне не обижаться на Катю? Надо было ей просто вовремя остановится.
И тема эта называется " Что произошло с Биглефорумом"
И еще основная обида Кати кроется здесь, это и подтолкнуло к закрытию
http://s45.radikal.ru/i109/1301/30/8f173b698dd5.jpg

0

109

Vita+Linda написал(а):

Меня на всех не хватит

да... тяжеловато будет   %-) ну посмотрим, как пойдет)

0

110

Buratinka ну вот опять, наверно я все таки не права, не знаю всей ситуации... Привыкла оправдывать других... Могу сказать только одно, я знаю Катю лично, совсем не долго и деловых-выставочных и даже дружеских отношений у нас не было, просто она хороший человек лично для меня! Ну что ж, раз решение принято так жестко и конкретно, то ухожу на Юлин новый форум и буду рада продолжать общение на нем  :flag:

0

111

Каляка написал(а):

Мне плюнули в душ

у меня почему-то такие же ощущения...

0

112

Diesel & Darvin написал(а):

и буду рада продолжать общение на нем

а почему не здесь?

0

113

Diesel & Darvin, тут все это не будет долго обсуждаться. Пойдет все своим чередом, тихо мирно  ^^

0

114

Diesel & Darvin написал(а):

решение принято так жестко и конкретно

Лер, тут то никто решений не принимает) просто очень обидно и неприятно было все это, особенно для тех, кто вообще не причем  :(
Эмоции то они у всех  :D

Отредактировано Buratinka (29.01.2013 14:26:29)

+1

115

Mirumir написал(а):

А потом Катя еще объявила, что вся информация на форуме ее частная собственность

И независимость куда-то пропала.

0

116

Каляка
Эмммм.......  Мерзковато........ Согласна!

0

117

Buratinka написал(а):

особенно для тех, кто вообще не причем

А их примерно 99,99999 %

0

118

Buratinka я о решении модератора закрыть форум))
Assol и тут, конечно, буду продолжать  :flag: , мне просто старая картинка привычнее  :)

Друзья, я просто не думала, что все настолько серьезно, скрин Каляка более, чем дал понять обо всем происходящем... Неприятно, очень... Дейстительно обидели нас всех и меня тоже...

0

119

Всем привет!
Спасибо, что оперативно раскидали ссылку - мне она пришла в три круга, второй из которых был украинский биглефорум)))
Да, ужасно жаль, что так получилось... Жаль, думаю, в первую очередь, каждому своих историй. У меня сохранились все фото - но рассказы о том, какими мальчишки были, конечно, остались только там. Чарушке было всего 2 месяца, когда мы там появились - столько всего... мне самой так смешно было читать свои первые посты, вспоминать этот путь от совершенно неопытного человека до биглевладельца с каким-то стажем... смешно, мило, приятно... А какую ценность это все представляло бы через 10 лет, когда собаки не станет......
Утром с Кирой говорили тоже про Тайсона - как там он? Как девочка-потеряшка, которую пристраивали ТОЛЬКО через БФ?
У меня в личке остался номер карточки СБ для перевод денег биглю с улицы - помните, у которого букет болезней и гнойные глаза? Я так и не дошла до Сбера (сама болею, сижу дома), но понимая, что деньги нужны будут долго, рассчитывала дойти. Где теперь его искать? Кстати, если кто знает - пришлите!))
Важные телефоны в личке - веты, инструкторы, акушерки собачьи..... у меня мысли не было о том, что это так вот может в один момент рухнуть...
Жаль, что еще сказать...  :dontknow:

+1

120

Ольга, Чар и Порш написал(а):

помните, у которого букет болезней и гнойные глаза

Оль, если ты про толстячка (если я правильно поняла), то там уже ничего не надо, он "ушел"  :'(

0